Перейти к содержимому

Фотография

как страшно жить!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А мне не страшно жить. И от этого как-то не по себе... Даже как-то страшно...

Это нормально? :bored:
  • 0

#82
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А мне не страшно жить. И от этого как-то не по себе... Даже как-то страшно...

Это нормально? :bored:

если страшно то всё хоккей
  • 0

#83
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ни что не мобилизует на активные действия, как чувство опасности.
А вот страх нуно подальше гнать!
Волков бояться в лес не ходить.
  • 0

#84
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а есшо могу сказать что у страха глаза велики :bored:
  • 0

#85
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
труба страшно жить...
сейчас ехала на работу на 66 автобусе, один хер стоит и потихоньку лазиет в моей сумке, которую я обхватила рукой и держу на уровне пояса... когда я почувствовала, что что-то там шевелится, я схватила его руку и давай на него наезжать, типа чего тебе нужно, какого х.. ты в моей сумке делаешь, а он этот 3,14дараз честные глаза делает, это не я.... а сам мне тихонько в ухо... заткнись сука, а то пырну и нож достает.... рядом стояла тетка и давай по своей сумке шарить, он оказывается у нее портмоне сп*здил, тетка в крик.... ну короче останавливается автобус на 12 горбольнице, этого мудака два парня вытащили и отмудохали, а тетка ограбленная ментов вызвала, я им свою визитку дала на всякий случай, вдруг свидетели нужны...
сижу на работе настроение на нуле....
  • 0

#86
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

труба страшно жить...
сейчас ехала на работу на 66 автобусе, один хер стоит и потихоньку лазиет в моей сумке, которую я обхватила рукой и держу на уровне пояса... когда я почувствовала, что что-то там шевелится, я схватила его руку и давай на него наезжать, типа чего тебе нужно, какого х.. ты в моей сумке делаешь, а он этот 3,14дараз честные глаза делает, это не я.... а сам мне тихонько в ухо... заткнись сука, а то пырну и нож достает....  рядом стояла тетка и давай по своей сумке шарить, он оказывается у нее портмоне сп*здил, тетка в крик.... ну короче останавливается автобус на 12 горбольнице, этого мудака два парня вытащили и отмудохали, а тетка ограбленная ментов вызвала, я им свою визитку дала на всякий случай, вдруг свидетели нужны...
сижу на работе настроение на нуле....


и не побоялись, что на самом деле того...
ножом то? :bored:
  • 0

#87
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

труба страшно жить...
сейчас ехала на работу на 66 автобусе, один хер стоит и потихоньку лазиет в моей сумке, которую я обхватила рукой и держу на уровне пояса... когда я почувствовала, что что-то там шевелится, я схватила его руку и давай на него наезжать, типа чего тебе нужно, какого х.. ты в моей сумке делаешь, а он этот 3,14дараз честные глаза делает, это не я.... а сам мне тихонько в ухо... заткнись сука, а то пырну и нож достает....  рядом стояла тетка и давай по своей сумке шарить, он оказывается у нее портмоне сп*здил, тетка в крик.... ну короче останавливается автобус на 12 горбольнице, этого мудака два парня вытащили и отмудохали, а тетка ограбленная ментов вызвала, я им свою визитку дала на всякий случай, вдруг свидетели нужны...
сижу на работе настроение на нуле....


и не побоялись, что на самом деле того...
ножом то? :bored:


боялась конечно, но я как нож увидела, меня такая злоба взяла, пусть бы он меня тронул... я бы его там и закопала, меня лучше не злить....
я еще гос.номер автобуса записала... мужу позвонила, теперь автопарку не сладко придется... а того козла уже в Бостандыкский РОВД привезли, меня попросили приехать после обеда, вот я на его рожу посмотрю... таких уродов нужно сразу закрывать и надолго.... а с виду вроде приличный мужик...
  • 0

#88
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а при чём тут автопарк то? они фэйс-контроль на входе должны проводить?
  • 0

#89
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Раз готова отмутузить воришку и не страшно??? а есшо говоришь чтопугаешься :bored:
  • 0

#90
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
автопарк как раз при чем.... их руководство, водители и кондукторы в курсе того, что у них на маршрутах творится, т.к. сами в доле... (причем этого не скрывают) :bored:
вот наехать на них один разок, да так, чтобы запомнили.... может быть что-то изменится в лучшую сторону, хотя кто его знает...
но знаю точно, что больше на общественном транспорте я не ездок, нах такие стрессы с утра пораньше...
  • 0

#91
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну во первых автопарку вы ни чего не докажите воришки теже пассажиры как и вы хоть и не частый вы ездок но вполне возможно что водилы сами не знают что у них в авто воришки орудут мож думаю как и многие едут каждый день на работу потом в обед и тд..
  • 0

#92
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

- Вы шутите? Снимите розовые очки! Мир не станет лучше и добрее только потому, что вы перестали замечать все плохое! Нужно вообще всегда быть начеку...

Да ладна вам Kleo, мир конечно сам по себе не станет лучше... а в особенности если напрягать себя этим треклятым "всегда на чеку".... так и до невроза и маразма недалече.


начеку... невозможно. быкалай оптоед, который был в бегах за грабеж, между прочим, долго скрывался в лесах от суровой действительности, питаясь бирюзой.. после этого, я так думаю, он пришел к выводу, что от ноги судьбы не уйдешь -- ом мани пама хом, так вроде.
  • 0

#93
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Страшно, страшно! Ну что у нас страшного то? Ну кошелек вытащат, ну часы снимут! Вот в Бишкеке то вот действительно черти что! Толпой затопчут насмерть и не спросят как звали!
  • 0

#94
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

- Вы шутите? Снимите розовые очки! Мир не станет лучше и добрее только потому, что вы перестали замечать все плохое! Нужно вообще всегда быть начеку...

Да ладна вам Kleo, мир конечно сам по себе не станет лучше... а в особенности если напрягать себя этим треклятым "всегда на чеку".... так и до невроза и маразма недалече.


Солнышко, яркое... никто не говорит о том, чтобы доводить себя до паранойи этим самым "быть начеку". Просто иногда не мешало бы не садиться в чужие машины ночью, быть аккуратнее, когда открываешь свою дверь, а на лестничной площадке за твоей спиной непонятно кто стоит в колличестве 4-х человек и т.д..... вот что имелось в виду - простая осторожность, не более того! Конечно, не нужно ходить с автоматом под фуфайкой и подозревать каждую старушку, которая проходит мимо тебя. :bored:

Сообщение отредактировал Kleopatra: 29.03.2005, 16:21:27

  • 0

#95
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

начеку... невозможно. быкалай оптоед, который был в бегах за грабеж, между прочим, долго скрывался в лесах от суровой действительности, питаясь бирюзой.. после этого, я так думаю, он пришел к выводу, что от ноги судьбы не уйдешь -- ом мани пама хом, так вроде.

Да Затеряный :) , от ноги, а тем более руки судьбы, уходить сложно. Все чаще посещает мысля - хай оно прет как прет... не повезет в этой жизне, авось будэ неслабже в следующей.
  • 0

#96
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

начеку... невозможно. быкалай оптоед, который был в бегах за грабеж, между прочим, долго скрывался в лесах от суровой действительности, питаясь бирюзой.. после этого, я так думаю, он пришел к выводу, что от ноги судьбы не уйдешь -- ом мани пама хом, так вроде.

Да Затеряный :) , от ноги, а тем более руки судьбы, уходить сложно. Все чаще посещает мысля - хай оно прет как прет... не повезет в этой жизне, авось будэ неслабже в следующей.


есть такое понятие: нога судьбы. введено в обиход бг и ол райтс на него разумеется резервед.
итак: три-четыре! я ранен светлой стрелой, меня не излечат...

как будто бы есть еще путь?
  • 0

#97
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

как будто бы есть еще путь?

Путей много, каждый идет по своемУ.
  • 0

#98
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
народ вы ваще сдесь про что постите??
  • 0

#99
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

как будто бы есть еще путь?

Путей много, каждый идет по своемУ.


вода мокрая, а воздухом дышат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.