Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МР-512 слегка ап.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Предлагаю МР-512 в новом дизайне, ложе комбо дерево-пластик.
Изображение
Из апов- перепуск, кастом пружина, задник, утяж в поршне, выведены и более-мене отшлифованы поверхности на СК, шептале и зацепе, углы не завалены. Спуск гораздо мягче в сравнении с оригиналом. Могу ещё и полирнуть, чтоб было совсем мягко и гладко, но это ИМХО лишнее. Так же слегка запилен угол на СК, теперь не режет палец. :) Ещё запилена до ширины в 1мм мушка. Теоретически "правильная" манжета позволит дожать ещё чуток скорости, но ИМХО итак харе.
Фаски не дорабатывались ибо итак кучность нормальная: стоя с 20м без опоры 20-25мм по краям собирается. Настрел- 1 банка JSB Exact Heavy и 1 банка "Шмелей" 0.68. Итого 1000. Лупит ими д60 без дизеля. Других пуль не пробовала.
Причины продажи: Лягаицо! надо утяжелять иначе так и будет раскидывать кучу, а делать лень (техническая куча со станка на 20 метрах 14мм по краям в серии из 10 выстрелов). Я с ней поигралсо, понял шо не моё- хочу [мульти]компрессионку или СО2- лёгкую и не дёргающуюся в конвульсиях.
Цена вопроса 35000тг окончательно.
Рассматриваются варианты обмена на Daisy 880/901/953/2001/2002 (с вашей доплатой) или на XTSG XT-501/QB-78 (без доплаты или с небольшой моей)
P.S.
На данный момент девайс дефорсирован. Скорости вполне легальные, не выше 145 теми же пулями. :D
Форсаж можно включить на место всего одним кусочком стержня от гелевой ручки и одной резиночкой(прилагается).

Сообщение отредактировал Brador: 24.06.2012, 02:10:12

  • 0

#2
sanikz

sanikz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
если действительно д60 дает то зачетная мурка
  • 0

#3
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Хрон на выходных пристрелили. К этим выходным надеюсь оживлю или возьму поюзать накрайняк. Покупатель сможет лично убедиться))
  • 0

#4
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Весло всё ещё продаётся. Хрон приехал, покупатель сможет лично поглядеть что может мурка.
  • 0

#5
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений

если действительно д60 дает то зачетная мурка


Капец. МегаМурка! http://vse.kz/topic/...48/page__st__20

#6
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


если действительно д60 дает то зачетная мурка


Капец. МегаМурка! http://vse.kz/topic/...48/page__st__20

Значит красава что достиг таких недостижимых высот. Вот бы еще фотки хрона увидеть с такими скоростями???
  • 0

#7
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
ИЖ22, RSV 1980 Ну я же написал, что девайс дефорсирован до легальных мощностей. Я закон нарушать не имел намерений когда апал.

Приезжайте, покупайте, дам всё что необходимо для возвращения мощности. Можете отдать мне денежку и хоть на месте вернуть мощность (за 5 минут можно спокойно) и тут же отстрелять хоть в свой, хоть в мой хрон. Не понравится- верну деньги. Я никого не обманываю и цели такой не имею..
Спасибо за ап темы кстати))
  • 0

#8
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Всё ещё в продаже. С новой пружиной и манжетой настрел 20 пуль.
  • 0

#9
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

если действительно д60 дает то зачетная мурка

ой насмешили д60 JSB Exact Heavy 0,68 :p
Апнутая Мурка этими пульками 110-120м/с гнала. Скажите что плохо апнули, нет, Сам Иж-22 возюкался. больше не выжать с нее...

#10
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Ещё раз повторю для не верящих: Вам достаточно взять 35к и приехать с хроном. Даёте мне денежку, брете мурку и хоть на месте меряете. Если не даёт заявленную скорость- я возвращаю деньги.
Если хрона нет- я предоставлю свой.
  • 0

#11
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ещё раз повторю для не верящих: Вам достаточно взять 35к и приехать с хроном. Даёте мне денежку, брете мурку и хоть на месте меряете. Если не даёт заявленную скорость- я возвращаю деньги.
Если хрона нет- я предоставлю свой.

ладно бы еще легкой такая скорость,а то тяжелой...
Значит есть дизель.За много лет работы в магазине пневматики впервые слышу,
или компрессор увеличенный.С таким объемом компрессора практически не может быть ИМХО.
  • 0

#12
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений

Значит есть дизель.За много лет работы в магазине пневматики впервые слышу,
или компрессор увеличенный.С таким объемом компрессора практически не может быть ИМХО.

У меня возникают сомнения на счёт того читают ли люди посты, а если читают то осмысливают ли?
Дизеля нет- неоткуда ему там взяться. Цилиндр смазан графитовой смазкой. и то так, для понту.
А вот про пружинку вы читали? Это не совсем простая пружинка прямоугольного сечения из прокатанной проволоки толи 3.5 толи 3.6мм в девичестве. Не помню точно изначальный диаметр. Пружинка то явно намного пожёстче большинства доступных.
Да и вобще- не верите ваше право.
Мне как-то пофиг. Я ничего доказывать более не намерен. Кому так уж охота ДОКАЗАТЕЛЬСТВ- забирайте весло за 30к и хоть под микроскопом выясняйте почему оно стреляет. Заявленные параметры оно выдаёт. Иначе не писал бы. Особенно в теме продажи- ведь если соврать один фиг после покупки новый хозяин всё расскажет.

Пы СЫ
А в каком-таком магазине вы работаете если не секрет? Можно ассортимент вашего магазина где-нибудь в сети поглядеть? И где этот магазин находится? Я бы заглянул на огонёк поглядеть какая у вас пневматика в продаже. Даже мурло захватить могу и хрон. Лично сможете убедиться в отсутствии дизеля и скоростях.
  • 0

#13
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений


Ещё раз повторю для не верящих: Вам достаточно взять 35к и приехать с хроном. Даёте мне денежку, брете мурку и хоть на месте меряете. Если не даёт заявленную скорость- я возвращаю деньги.
Если хрона нет- я предоставлю свой.

ладно бы еще легкой такая скорость,а то тяжелой...
Значит есть дизель.За много лет работы в магазине пневматики впервые слышу,
или компрессор увеличенный.С таким объемом компрессора практически не может быть ИМХО.

да и с дизелем такого не будет, Мурку апали строго для эксперементов с дизелем

#14
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
заколупали уже неверующие.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!
ВЫПИЛИТЕ ТЕМУ!
Заранее спасибо.
  • 0

#15
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Значит есть дизель.За много лет работы в магазине пневматики впервые слышу,
или компрессор увеличенный.С таким объемом компрессора практически не может быть ИМХО.

У меня возникают сомнения на счёт того читают ли люди посты, а если читают то осмысливают ли?
Дизеля нет- неоткуда ему там взяться. Цилиндр смазан графитовой смазкой. и то так, для понту.
А вот про пружинку вы читали? Это не совсем простая пружинка прямоугольного сечения из прокатанной проволоки толи 3.5 толи 3.6мм в девичестве. Не помню точно изначальный диаметр. Пружинка то явно намного пожёстче большинства доступных.
Да и вобще- не верите ваше право.
Мне как-то пофиг. Я ничего доказывать более не намерен. Кому так уж охота ДОКАЗАТЕЛЬСТВ- забирайте весло за 30к и хоть под микроскопом выясняйте почему оно стреляет. Заявленные параметры оно выдаёт. Иначе не писал бы. Особенно в теме продажи- ведь если соврать один фиг после покупки новый хозяин всё расскажет.

Пы СЫ
А в каком-таком магазине вы работаете если не секрет? Можно ассортимент вашего магазина где-нибудь в сети поглядеть? И где этот магазин находится? Я бы заглянул на огонёк поглядеть какая у вас пневматика в продаже. Даже мурло захватить могу и хрон. Лично сможете убедиться в отсутствии дизеля и скоростях.

не секрет.Магазин в г.Щучинске Акмолинской обл.называется Ан-шил.Если начну перечислять какая пневматика у нас есть,то это уже будет реклама.
Если чтото интересует, тогда через личку.
  • 0

#16
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А пружину можно поставить и от тепловоза,но мощности не прибавится,только будет хуже.
Каждый девайс расчитан на определенную мощность,но не до беспредела.
  • 0

#17
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Печально всё с расстояниями.
Ну давайте в лику. Можно просто ссылку на сайт.
  • 0

#18
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений



Значит есть дизель.За много лет работы в магазине пневматики впервые слышу,
или компрессор увеличенный.С таким объемом компрессора практически не может быть ИМХО.

У меня возникают сомнения на счёт того читают ли люди посты, а если читают то осмысливают ли?
Дизеля нет- неоткуда ему там взяться. Цилиндр смазан графитовой смазкой. и то так, для понту.
А вот про пружинку вы читали? Это не совсем простая пружинка прямоугольного сечения из прокатанной проволоки толи 3.5 толи 3.6мм в девичестве. Не помню точно изначальный диаметр. Пружинка то явно намного пожёстче большинства доступных.
Да и вобще- не верите ваше право.
Мне как-то пофиг. Я ничего доказывать более не намерен. Кому так уж охота ДОКАЗАТЕЛЬСТВ- забирайте весло за 30к и хоть под микроскопом выясняйте почему оно стреляет. Заявленные параметры оно выдаёт. Иначе не писал бы. Особенно в теме продажи- ведь если соврать один фиг после покупки новый хозяин всё расскажет.

Пы СЫ
А в каком-таком магазине вы работаете если не секрет? Можно ассортимент вашего магазина где-нибудь в сети поглядеть? И где этот магазин находится? Я бы заглянул на огонёк поглядеть какая у вас пневматика в продаже. Даже мурло захватить могу и хрон. Лично сможете убедиться в отсутствии дизеля и скоростях.

не секрет.Магазин в г.Щучинске Акмолинской обл.называется Ан-шил.Если начну перечислять какая пневматика у нас есть,то это уже будет реклама.
Если чтото интересует, тогда через личку.

Оба )) Вы с Щучинска? Я был в Вашем Магазине! вроде если Вы вспомните, я заказывал у Вас Д350м!

#19
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Блин... Странно. Слыхал про пружины квадратного сечения. Но чтоб такой прирост. дествительно, Сколько с Мурлом не возился а более 220 выжать не получалось КПхой.

#20
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

Блин... Странно. Слыхал про пружины квадратного сечения. Но чтоб такой прирост. дествительно, Сколько с Мурлом не возился а более 220 выжать не получалось КПхой.

ой ой, где ты нашел 220? вспомни, максима столько показывала, Мурка 110-120 а с дизелем проматч гамовскими 160 было.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.