Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Samsung Galaxy S2Б/У, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

samsung galaxy s2 galaxy sii продам самсунг галакси с2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Продам Samsung Galaxy S2 16Гб (черный)
Б/У, в отличном состоянии. Бережное обращение, без царапин на корпусе, не падал, не тонул, не глючил.
В комплекте: коробка, зарядка, USB-кабель, инструкция, гарантийный талон.
Куплен два месяца назад в "Технодоме". Имеется чек, официальная гарантия.
Дополнительно к телефону хороший чехол (закрывает экран и может трансформиться, как подставка)
и новая защитная матовая пленка (на телефон наклеена глянцевая защитная пленка).
707 527 0004 (75000тг)

Сообщение отредактировал Rataries: 21.06.2012, 00:51:39

  • 0

#2
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А почему продаете телефон, Почему сами не пользуетесь?
  • 0

#3
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
причина банальная - хочу купить С3

ТОЛЬКО ПРОДАЖА, ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Сообщение отредактировал Rataries: 21.06.2012, 11:43:23

  • 0

#4
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здравствуйте. Обмен на http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1 интересует?
  • 0

#5
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
нет, спасибо, без вариантов обмена :)
  • 0

#6
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

нет, спасибо, без вариантов обмена :)


Куплю у вас за 60 000 тенге, с учетом того, что новый СГС2 с годовой гарантией стоит уже 64 000 тенге.
Если надумаете, пишите!
  • 0

#7
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
С учетом того, что новый в технодоме или сулпаке по прежнему стоит дорого, и учитывая тот факт, что за 64 тысячи вы купите телефон практически с рук у непонятно кого и непонятно какой телефон, а гарантия по сути своей это просто бумажка, на которой вам поставит штампик опять же неизвестно кто - я сделаю маааааленькую скидку в пару тысяч и это окончательно:) Если не страшно - купите за 64 ! :)

Сообщение отредактировал Rataries: 22.06.2012, 09:58:58

  • 0

#8
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

С учетом того, что новый в технодоме или сулпаке по прежнему стоит дорого, и учитывая тот факт, что за 64 тысячи вы купите телефон практически с рук у непонятно кого и непонятно какой телефон, а гарантия по сути своей это просто бумажка, на которой вам поставит штампик опять же неизвестно кто - я продам его за 73 000тг и это окончательно! Если не страшно - купите за 64 ! :)


могу лишь одно сказать, что за 64 000 тенге можно купить самый настоящий оригинальный СГС2. На Технодом и остальные можно не ориентироваться, т.к. у них маржа баснословная, хоть и с официальной гарантией от Самсунг. в данном случае, безусловно, на гарантию можно и не смотреть, т.к. там СЦ скорей всего так, для галочки, но согласитесь, цена очень интересная? Возможно придется купить телефон там... Да и бракованных СГС2 я пока что у своих знакомых не встречал, которые брали телефоны в ОАЭ. Удачи в продаже.
  • 0

#9
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

могу лишь одно сказать, что за 64 000 тенге можно купить самый настоящий оригинальный СГС2.

ну если на нем так написано - то конечно глупо переплачивать! :) И вам удачи в покупке!

Сообщение отредактировал Rataries: 22.06.2012, 10:22:20

  • 0

#10
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне все равно почему то не верится, что за 64 000 это настоящий телефон а не реплика. Есть еще понятие реплика, когда телефон китайский очень похож на оригинал но не оригинал и называется реплика и гораздо дешевле. Друг ездил в Кытай недавно в Гуанджоу и рассказывал, что есть несколько разновидностей Самсунга Galaxy s2 b s3: 1. Оригинал 2. близко похожий на оригинал 3. средне похожий на оригинал 4. совсем не похожий на оригинал телефоны. Поэтому не знаю кому верить, кто откуда завез? Как можно продавать за 64 000? А за сколько он купил там? Есть перевозка, растаможка. аренда магазина и т.д. и т.п. Сколько заработает, маржа какая? Кто-нибудь ответьте мне по разумному плизззз!
  • 0

#11
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://alfa.kz/message/view/449264
Вот вам КСТ, РСТ - то есть оригинал 100% с гарантией официальной за 79 900. А за 64 000 серозавезеный без уплаты пошлин - вполне реальная цена. А Технодом, Сулпак и прочие минимум В 2 РАЗА цену выше себестоимости ставят
  • 0

#12
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вот вам КСТ, РСТ - то есть оригинал 100% с гарантией официальной за 79 900. А за 64 000 серозавезеный без уплаты пошлин - вполне реальная цена. А Технодом, Сулпак и прочие минимум В 2 РАЗА цену выше себестоимости ставят

Ссылки на сайты типа альфа и так далее не доказывают ничего! Как вы проверите трубку и определите ее оригинальность и исправность? Только включить выключить и потыкать туда сюда? Как проверить что она дествительно оригинальная или что была выпущена без заводского брака? Или вы знаете как можно пробить ее по номеру по базе и узнать что она дествительно в КЗ будет официально состоять на гарантии? Почему все продают по 80 и выше а тут вдруг 64? Пришел лишний вагон соток, которые нужно быстро продать?
Единственная гарантия, что вы купите не брак, подделку или что то там непонятное - это купить ее у официалов, которые покупают технику у представителя Самунга здесь (в КЗ) а не у серых диллеров где то там .... Кстати Самсунг сидит у меня над головой, 2 этажами выше и на сколько я знаю они отдают телефоны на реализацию по цене выше чем 80000тг.

Я сам стоял перед выбором, где покупать и я все таки решил купить дороже. Но за то я знал, что покупаю не на зеленом базаре из под полы и моя душа была спокойна. Просто прежде чем купить, я почитал немало форумов, где встречал людей, которые нарывались на брак заводской, покупая вот так же серые телефоны. То экран горит разными цветами в разных углах, то глючит камера, то зависает, то еще какая нибудь лажа. Поэтому я выбрал Технодом а не студент или ЦУМ
Ведь речь шла не о 5 тысячах тенге...


Не вижу смысла спорить и лить воду :) Все просто - хотите, покупайте за 64, хотите, покупайте за 80 и выше! Каждый сам решает что выбирать :)

Сообщение отредактировал Rataries: 22.06.2012, 12:39:43

  • 0

#13
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
а вы уверены - что в технодоме или сулпаке с браком сотка не попадется?
p.s. Попадает ли телефон под официальную гарантию Самсунга можно узнать, позвонив по телефону горячей линии Самсунга.
  • 0

#14
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а вы уверены - что в технодоме или сулпаке с браком сотка не попадется?
p.s. Попадает ли телефон под официальную гарантию Самсунга можно узнать, позвонив по телефону горячей линии Самсунга.

я уверен в том, что вероятность купить брак у официалов гораздо ниже, я уже не говорю о каких нибудь левых вариантах, например телефон после ремонта ....
  • 0

#15
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Странная причина продажи. Попользовались 2 месяца и продаете. S3 хотите? Шило на мыло? По моему они не отличаются сильно друг от друга. Скажите честно о причине продажи? Я заинтересовался сабжем.
  • 0

#16
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
:faceoff: :D
я уже сказал причину. Что смущает в этой причине? Сотрудник купил, я "потрогал" телефон - мне он понравился. Это единственная причина.
Правда С3 немного великоват, НО за то и экран больше и в тоже время не лопата как galaxy note.

Спуливать глючный телефон это не мой принцип жизни. Совесть в наличии имеется.
Как выше писал - глюков телефон не имеет (во всяком случае я не замечал их) и не имеет ничего такого, что меня бы напрягало.

Мне на самом деле надо было подождать С3 пару месяцев но я не дотерпел ....


Вот такой по конструкции чехол, только фактура кожи другая
Изображение

Сообщение отредактировал Rataries: 22.06.2012, 20:45:32

  • 0

#17
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Up
  • 0

#18
melomanec

melomanec
  • Гость
  • 16 сообщений
на самом деле-новый стоит сейчас 71 500тг (ну в смысле есть возможность взять за такие деньги) с гарантией от Samsung.
реально-ориентироваться на розницу Технодома, Сулпака и иже с ними нет смысла.
отсюда вопрос: цена обсуждается?
  • 0

#19
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот вы достали мужика..Что не видите-чувак не хочет продавать сотку.Хотел бы-выставил адекватную цену.Ну не может он понять,что клиенты сулпака и т.д.здесь не лазят,здесь ищут подешевле и за реальную б/у товару цену....
  • 0

#20
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
70 000 окончательно.

Сообщение отредактировал Rataries: 25.06.2012, 10:16:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy s2, galaxy sii, продам самсунг галакси с2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.