Перейти к содержимому

Фотография

Если бы сегодня выбирали президента...за кого Вы бы проголосовали?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Опрос: за кого Вы бы проголосовали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений

Я предлагаю ЦТ-шникам ответить на вопрос - ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, КРОМЕ НАЗАРБАЕВА??? (допустим, если он отказался от участия в выборах, умер, или вообще бы никогда не существовал в природе)

Да, уже всю оппозицию забили так, что и достойных там нет. Туякбай перешел на сторону потому как понял, что его приемником не сделают. Что он, когда спикером сидел - всего этого не видел? Видел. Не переходил. А сейчас перешел. Таки не нравится мне он.
Про треьего вообще ничего не знаю. А если слева брать, то пусть будет молодой, чтоб 7 лет без маразма смог отсидеть. Умный, чтоб так не попадаться. Хороший, тоб всем нравился. Интересно, такие вообще в природе бывают?
  • 0

#82
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

НАНу необходимо дать возможность завершить выдвинутые им инициативы. Так сказать, свой проект построения государства.

Вы где нить наблюдали такого ?
Он чё типа первый во всём мире будет ?млин Гагарбаев - в космос уже слетали.
  • 0

#83
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

НАНу необходимо дать возможность завершить выдвинутые им инициативы. Так сказать, свой проект построения государства. И по результатам уже судить: достойный был у нас Президент или нет.

Скока ждем? До полдевятого? :smoke:
  • 0

#84
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Реальный кандидат есть - Жармахан Туякбай... 

Он неженатая бездетная кастрированная сирота? Нет? Вот это лично меня и настораживает... :smoke:
  • 0

#85
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Реальный кандидат есть в женихи - Жармахан Туякбай... 

Хорошая партия "Асар+Туяк" рекомендую пока муж посол мусор выносить.

Сообщение отредактировал china: 07.04.2005, 23:28:15

  • 0

#86
Демос Кратос

Демос Кратос
  • Гость
  • 13 сообщений
:) Вы чо люди, такую тему в анекдот превратили!? НАНу пора на пенсию. Вы все боитесь каких-то изменении, нам чо теперь сидеть с одним президентом!?

за предателей (Алихан) голосовать точно не буду. Кажется еще будет баллатироватся генерал Касымов, ну за него голосовать тоже не буду. А Жармахану голос отдам с удавольствием!
  • 0

#87
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
:) Нуреке либо еще "срок потянет" (чему я не против), либо предаст кому-то, как с Путеке в Раша было, а сам вечером отчеты получать будет.
Бабушка моя среди прочих умных вещей говорила: "Алла тагала ашашлык пен согыстан сактасын"
Перевод: "Да убережет нас аллах от голода и войны"
  • 0

#88
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Все остальное решаемо, старые люди знают что говорят.
  • 0

#89
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

:)  хану голос отдам с удавольствием!

Давай меняться ,ваш голос на мой плюсик +пока не я передумал.
  • 0

#90
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ГОлосую за действующую власть - Назарбаева, Тасмагамбетова. Против Абилова, нуркадилова, рахата алиева
  • 0

#91
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я за Назарбаева, он теперь для КАЗ много сделает, чтобы отличаться, в сравнении, с другими президентами .....
  • 0

#92
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Путин В.В. - Однозначно. Все предложенные кандидаты ИМХО должны убить себя. :)

Сообщение отредактировал NuCge: 29.04.2005, 09:51:36

  • 0

#93
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Путин В.В. - Однозначно. Все предложенные кандидаты ИМХО должны убить себя.  :)


Вы ошиблись сайтом, bb.ct.ru находиться на другой странице. А здесь выборы Казахстанского президента.
  • 0

#94
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Проголосую за того, кто солдат на фельдмаршалов не меняет.
Как тока появится таковой.

Dixi.
  • 0

#95
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Вы ошиблись сайтом, bb.ct.ru находиться на другой странице. А здесь выборы Казахстанского президента.

И на какой же странице находится сайт bb.ct.ru? ;) :)
Так я и говорю про президента, или Вы считаете г-на ВВП слишком не компетентным для управления нашей страной?

Сообщение отредактировал NuCge: 29.04.2005, 12:09:49

  • 0

#96
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Или надо ВВП принять гражданство Казахстана и выучить казахский язык, или вы просто хотите спровоцировать...
P.S. забыл добавить, что еще ему (ВВП) надо пожить "немного" (всего лишь 15 лет) в кз :). Правда ему будет уже 68. А какое ограничение по конституции? Раньше было вроде не старше 65...

Сообщение отредактировал Бездельник: 29.04.2005, 12:34:31

  • 0

#97
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Или надо ВВП принять гражданство Казахстана и выучить казахский язык, или вы просто хотите спровоцировать...

Недопояснил ;) имелось в виду ВВП как политик, при выдвижении здесь в РК (ессно в соответствии с конституционным законом), получил бы мой голос. ;) А если прямо отвечать на вопрос звучащий в теме (независисмо от требований предъявляемых к кандидатам в президенты РК), то повторюсь: СЕГОДНЯ, головал бы за только ВВП :)

Сообщение отредактировал NuCge: 29.04.2005, 13:04:02

  • 0

#98
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

ГОлосую за действующую власть - Назарбаева, Тасмагамбетова. Против Абилова, нуркадилова, рахата алиева

а что рахат алиев в оппозиции?
  • 0

#99
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я бы выбрал Акаева!  :D зато потом переворот и я бы в Рамстор за Плаз.ТВ
или в Астана моторс за new крузером. кхе!кхе!кхе"! :)


Ну глазастый ну уморил... ;) ;) :spy:
  • 0

#100
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
:) Ну не могу забыть и все тут как огромный киргиз бритый в спортивке торопил худеньких братишек нагружавших его машину прямо через разбитую витрину ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.