Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мыло ручной работы!Натуральное и декоративное мыло, бомбочки для ванн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Мыло ручной работы! Handmade soap!


После длительного поиска подходящего для меня мыла, я поняла, что мыло, которое я хочу , промышленность не делает. Поэтому я увлеклась мыловарением , сначала варила мыло для себя, своих родных и знакомых. Теперь хочу предложить 100 % натуральное и полезное мыло сваренное с нуля, Вам. Оно прекрасно подходит для любого типа кожи, и будет не только очищать вашу кожу, но и ухаживать за ней. Для изготовления своего мыла я использую только натуральные растительные масла, природные материалы и добавки, такие как воск, травы, натуральный молотый кофе, мед, корица и т.д. Мыло ароматизировано эфирными маслами, каждое из которых обладает своими терапевтическими свойствами, они не только улучшат вашу кожу, но и ваше настроение.
Также я хочу Вам предложить подарочное или декоративное мыло, которое отличается от остального мыла, прежде всего, необычной формой, которая придает ему уникальность и автоматически привлекает внимание. Оно обладает приятным, насыщенным цветом и ароматом, который радует глаз и создает праздничную атмосферу. Для изготовления такого мыла я использую только лучшую английскую основу, которую обогащаю растительными и эфирными маслами, а так же ароматизаторами.

Сделайте мыльный подарочек себе и своим близким!


  • 0

#2
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
сколько стоит?
  • 0

#3
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Вишня в шоколаде"
Состав: Масло абрикосовых косточек, какао масло, какао порошок, ароматизатор вишня.
  • 0

#4
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

сколько стоит?


ДД! Напишите свою почту, вышлю прайс
  • 0

#5
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Солнечная календула"
Состав: Масло авокадо, масло облепихи, эф.масло пачули, бергамота, лавандина.
  • 0

#6
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
можно мне тоже anneeli@mail.ru
  • 0

#7
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Зимняя роза" 100% натуральное мыло
Состав: Масло оливковое, кокосовое, миндальное, жажоба, эф.масло розы, герани, мускатного ореха, красный перец.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01297.JPG

  • 0

#8
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Бомбочки с календулой
  • 0

#9
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло-скраб "Кофе с корицей"
Состав: Масло авокадо, молотый кофе, порошок корицы

Прикреплённые изображения:

  • DSC01203.JPG

  • 0

#10
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Бабочка"
Состав: Масло авокадо, ароматизатор малины, сверху покрыто серебряным перламутром
  • 0

#11
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Неоновая любовь"
Состав: Масло авокадо, ароматизатор малины, перламутр добавлен в прозрачную основу
  • 0

#12
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Цитрусовый набор"
Состав: Масло виноградной косточки, масло облепихи, эф. масло апельсина, грейпфрута, лайма
  • 0

#13
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений
можно прайс lenka3101@mail.ru
  • 0

#14
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

можно прайс lenka3101@mail.ru


Выслала.
  • 0

#15
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Бомбочки "Малина со сливками"
  • 0

#16
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Напишу небольшое описание для бомбочек!
Это ароматизированные гейзеры, для тех, кто любит отдохнуть от трудового дня и расслабиться в ванной. Бомбочки смягчают воду и наполняют помещение приятным ароматом, а тело щекочут пузырьки, как в шампанском.
Основу такой бомбы составляют нейтральная сода и органические кислоты – это они, при растворении в воде одновременно, дают такой эффект бурления. А для полезности такой бомбы и приятного запаха я в нее добавляю следующие ингредиенты: эфирные масла, ароматизаторы, косметические глины, смягчающие масла, сухое молоко или сливки, морскую соль, крахмал, какао, жемчужную пудру, морскую соль, лепестки цветов, молотые специи.
Подарите себе наслаждение понежиться в ванне!
  • 0

#17
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Ваниль и шоколад"
Состав: Масло виноградной косточки, масло какао, какао порошок, эф. масло ванили, ароматизатор ванили.
  • 0

#18
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Лаванда" оказывает успокаивающее действие, снимет усталость трудового дня!
Состав: Масло авокадо, масло жажоба, эф.масло лаванды
  • 0

#19
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Красный дракон" слегка взбитое мыло, имеет пузырчатую структуру, с добавлением белой глины. Прекрасно отчищает кожу и благодаря высокой минерализации белой глины насыщает кожу необходимыми микроэлементами.
Состав: Масло абрикосовой косточки, белая анапская глина.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01273.JPG

  • 0

#20
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем, кто интересовался мылом, ответила :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.