Перейти к содержимому

Фотография

+ и - NISSAN SUNNYчто можете сказать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Mata Hari, да что-то вапще никак не получается приехать на тусу.....
А я вот думаю, может быть, в свете последних событий ты передумаешь продавать свою Санньку? Ну замечательная ведь машинка! Удобная и воще.


Да уж, события действительно интересные.....вот я и думаю попредержять месяцок :-)
  • 0

#142
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А у меня САННИ 1.4, 5-дверей, 16 клапанов, ТвинСамовский движок, 1994 г.в., в тех паспорте 75 лошадей написано, механика, наворотов мало: ГУР, центр замок и в принципе всё, в принципе машина не для семьи, у меня передние сиденья почти упираются в задние(а рост у меня 178-180 см).
Приехал в Алмату август 2006 года, с Европы. Забирался на Чимбулак, только на первой скорости. Медленная, но ничё, нормально, заправляюсь на КазМунайГаз, пробовал на Гелиусе заправлятся, гавно-гавном. Машина превращается в дряхлую тележку. Пока жалоб нет, машинка маленькая, везде пролезет, мне нравится.
  • 0

#143
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
хотел спросить в пределах скольки можно купить Нисан Санни ну свежую такую леворульную?
  • 0

#144
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений

хотел спросить в пределах скольки можно купить Нисан Санни ну свежую такую леворульную?


В колёсах посмотри, там разные комплектации по разному стоят.
И вообще, я не советую эту машину покупать, 3-4 года катаюсь, понял что это не для меня, хочется что нибудь такое, на что зап частей не трудно находить. Измучился б/у ряды просматривать.
  • 0

#145
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

хотел спросить в пределах скольки можно купить Нисан Санни ну свежую такую леворульную?


не знаю насчет свежести,
купил тете 1992 год за 2000 бакинских,
сейчас еще осталась масса денег на его подготовку
и доводку до приятного состояния.

#146
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
Запчасти узнавал на Sunny 1992 год вообще копейки стоят,
вроде как на жигули берешь, а оно корейское железа..

#147
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
вообще много, очень много нашел в интернете информации
по ремонту и обслуживанию этой машины,
она предельно проста и надежна.
вчера узнал, что амортизаторы БИЛЬШТАЙН на нее 16000 тенге пара..
я в шоке. надо брать.. может кому еще надо будет, подскажу где..

#148
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
хотелось бы узнать кто какую резину ставит на
такую машинку, хочу новую взять, есть ли смысл брать с шипами

Сообщение отредактировал Bluetooth-браслет: 05.11.2012, 10:10:36


#149
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
походу попробую делиться опытом эксплуатации
и подготовки, может даже понадобится замена
карбюратора на российский аналог СОЛЕКСА

#150
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
мож кто знает где скачать мануал на Санни 1992 год

#151
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений

мож кто знает где скачать мануал на Санни 1992 год

 

 

http://www.sunnyclub.ru/manuals/ тут книги на разные модели санок.  


  • 0

#152
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений

Куплю на Nissan Sunny slx, 92г.в, 1.6 об., главный блок управления стеклоподёмников. Срочно!

 

Сорри за оффтоп!  


Сообщение отредактировал Владимир Soprano: 14.01.2015, 17:19:14

  • 0

#153
dikriy

dikriy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Куплю на Nissan Sunny slx, 92г.в, 1.6 об., главный блок управления стеклоподёмников. Срочно!

 

Сорри за оффтоп!  

чуваак гугл в помощь, по моему не проблема найти подьемники ,куча сайтов для авто. Если совсем ленивый можеш глянуть тут 1.kz , я себе там електронку для машины набирал, вроде ниче так. Для своей тачки нашел все что мне нужно. Вечером еще одну ссыль кину тоже на не плохой сайт, гдето дома на компе был записан.


  • 0

#154
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Куплю на Nissan Sunny slx, 92г.в, 1.6 об., главный блок управления стеклоподёмников. Срочно!

 

Сорри за оффтоп!  

чуваак гугл в помощь, по моему не проблема найти подьемники ,куча сайтов для авто. Если совсем ленивый можеш глянуть тут 1.kz , я себе там електронку для машины набирал, вроде ниче так. Для своей тачки нашел все что мне нужно. Вечером еще одну ссыль кину тоже на не плохой сайт, гдето дома на компе был записан.

 

 

вообще впервые слышу об этом сайте. пробежался по ссылке, крутяк) огромное спасибо) 


  • 0

#155
Den Filatov

Den Filatov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здроствуйте уважаемые! Прошу помощи мож кто сталкивался? После замены и притирке клапанов на санни 1991г 1.6 Объем16 клапанов машина не заводится токое ощющение что топливо не поступает свечи сухие.зажигание выставленно по всем меткам как положено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.