Перейти к содержимому

Фотография

Поездка выходного дня. Рядом с Алма-Атойбаза 8 озер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вода теплая, я спокойно купалась

Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

спасибо большое
Ваши отчеты читать и смотреть одно удовольствие!!!


там еще на базе большая территория питомника. Туда так же возят на трамвайчиках, хорошо ехать к вечеру, можно много разных животных увидеть. Найду попозже эти фотки- выложу.
Мне понравился белоснежный павлин. Я такого первый раз видела.
  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В детских бассейнах спасатели ходят прям внутри, не смотря на то, что в них не глубоко. В большом бассейне глубина 1, 6.
Очень хорошая альтернатива на лето тому же Тау Спа. Да и в Тау спа нет таких площадей и просторов.
Кабинок для переодевания много, нет тесноты, в шкафчике 1 полотенце, душевые чистые, туалеты почти беспрерывно моют.

Изображение
  • 0

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня муж капец, какой привередливый, после 1 раза в Тау Спа он сказал, что больше в этот гадюшник не пойдет.
К 8 озерам претензий вообще не было, собираемся в эти выходные тоже.

в баре возле бассейна на коктейли и пиво вполне вменяемые цены - как в городе. Коктейли от 600 до 900 тг. Два бармена работают очень быстро, всегда улыбаются, если напитки берешь к шезлонгу - тебе наливают в большие пластиковые стаканы.
  • 0

#25
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А разве вход в бассейн потом можно проесть??? Вроде как, я когда спрашивала, за бассейн платишь 7000, ну уже 7500, и они не падают на карту и потратить их нельзя. Уже поменялось???
  • 0

#26
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А разве вход в бассейн потом можно проесть??? Вроде как, я когда спрашивала, за бассейн платишь 7000, ну уже 7500, и они не падают на карту и потратить их нельзя. Уже поменялось???

нет, за бассейн отдельно платить 7500, в цену входит полотенце, тапочки, халатик, душ, сауна, сейф для вещей...
  • 0

#27
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
нашла 2 фотки с заповедника:

ИзображениеИзображение
  • 0

#28
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
7500 вход плюс 3000 тыщ на счет плюс поесть 5000 , в среднем с собой на человека нужно от 15,000 до 20,000 что бы оттянуться .
а если это семья где два взрослых и дети ?
от 50,000 тг. не хилый отдых выходит однако .
  • 1

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А разве вход в бассейн потом можно проесть??? Вроде как, я когда спрашивала, за бассейн платишь 7000, ну уже 7500, и они не падают на карту и потратить их нельзя. Уже поменялось???


поесть можно за вход в сам комплекс! Выдают карточку, на которой эти деньги.
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

от 50,000 тг. не хилый отдых выходит однако .

ну бесплатно можно на Капчиг съездить покупаться. в куче мусора найти себе пятачок и там отдыхать.

а здесь реально видно за что ты платишь.
  • 0

#31
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
есть и более интересные места зачем сразу Капчагай ( хотя и на капчагае есть не плохие места где можно отдохнуть по демократическим ценам ), я понимаю что вы сейчас пиарите то что вам удобно ))
но судя по фото народу там хоть отбавляй , все лежаки заняты мест нет ..
Вот мне интересно вы каждую субботу и воскр туда ездите ?
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я вообще ничего не пиарю, вы еще напишите, что мне админимстария 8 озер забашляла за пиар. Мне там понравилось, и я решила выложить фотки про это место. Если вы читали, то, что я писала, то я упомянула о том, что в бассейне мы были первый раз и собираемся ехать в эти выходные. А на самой базе были несколько раз в прошлом году.

Лежаков свободных валом, мы приехали в 2 часа дня и спокойно заняли места у бассейна. Народу там мало, в бассейне плаваешь спокойно.

народу валом вот тут)))

http://vse.kz/topic/...st__p__19090216
  • 0

#33
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Как и писал выше . претензий к отдыху на 8 озер нет . может быть там и офигительный отдых . НО я написал что цены на семью 50 тыщ . ( 340$) за то что бы рядом с Алматой оттянуться .
В КЗ нет сервиса как такового , а если и хотят его создать то берут цены на ровне с отдыхом за границей .
тут то вы согласитесь ?
  • 0

#34
Лека???

Лека???
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение Изображение Изображение

красиво как в Эмиратах...
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В КЗ нет сервиса как такового , а если и хотят его создать то берут цены на ровне с отдыхом за границей .
тут то вы согласитесь ?


тут я соглашусь. Но, там сейчас НОРМАЛЬНО с сервисом)
как только станет по другому или грязно, ездить туда перестанем.

я просто помню, что в грязный акавапарк в Парке Горького билеты были почти по таким же ценам...
  • 1

#36
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
За май- июнь были 3 раза... Абсолютно согласен со всем сказанным Евгенией, это действительно, пока единственное место с таким уровнем сервиса и оборудования территории. Там действительно отдыхаешь с комфортом во всех отношениях. По ценам- каждому своё... У нас пока не с чем сравнивать уровень цен . Кто фото видит- все говорят Турция или даже лучше... За последние посещения мы в восторге от заповедника, весёлый страус ни как не хотел отставать от нас, пока его не погладили, а перед ребёнком вообще улёгся и крылья ей протянул, восторгу не было границ! А после, когда подошёл молодой марал, что бы его погладили и понюхал объектив камеры... это вообще была сказка..
Еда нравится, особенно то, что они делают многие блюда и напитки из тех ингридиентов, которые нам нужно, это было с пицей для ребёнка и негазированным лимонадом.. И очень неплохи блюда из пойманной рыбы.. А для детей вообще супер! Отличная детская площадка, аниматоры, мастер-классы. Сколько восторга у ребёнка вызвало печенье, которое она сама под руководством опытного повара, проводившего мастер-класс, изготовила. его испекли и ей вручили! И это, заметьте, совершенно бесплатно. Ну, что-то много слов... Обязательно поедем ещё.

Фотки все дома, в следующий раз добавлю, у меня их много... и даже есть с сазаном на 7 800 на пирсе у ресторана...

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 13.06.2012, 13:20:30

  • 0

#37
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
есть не плохой отдых на один день а то и на пол дня , бассейн возле стелы вполне приемлемые цены на все .
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

есть не плохой отдых на один день а то и на пол дня , бассейн возле стелы вполне приемлемые цены на все .


с чистой водой?

покажите фотки.

знаете в чем еще прелесть 8-ми озер? Относительно высокие цены отпугивают всякое необразованное народонаселение, которое привыкло везде плевать, щелкать семечки, оставлять мусор, ссцать в воду бассейнов и пардоньте, пользоваться пальцем, а не туалетной бумагой, оставляя размазанные следы на стенах туалетных кабинок.
  • 17

#39
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ вот думаю поехать отдахнуть с девушкай туда!!! кто скажет сколько примерно тенге собой брать?? и можно ли свою еду взять туда????
  • -2

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Народ вот думаю поехать отдахнуть с девушкай туда!!! кто скажет сколько примерно тенге собой брать?? и можно ли свою еду взять туда????


еду нельзя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.