Перейти к содержимому

Фотография

Поездка выходного дня. Рядом с Алма-Атойбаза 8 озер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#301
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

после такого отзыва я бы ни в жись ногой туда, и кстати "сарафанное радио" оно работает четче, чем реклама ;)

 

В общем да, там все плохо.. А знаете, почему? Вменяемого управляющего из Москвы убрали.. Теперь там рулят наши, местные братишке.. Что и требовалось доказать..


  • 1

#302
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
у меня в сумке на крайний случай из-за здоровья лежит курага, орехи, карамельки . В прошлом году были у них же, приезжали пару раз. Но такого не было. Брала внучку конфетки, орешки, курагу. Обязательно обедали в их ресторане.

 

О... ну слава богу отбирают эту ерунду. я теперь туда поеду с еще бОльшим желанием... ибо меня достало ходить даже в самых дорогих зонах отдыха по мусору. ложишься на лежак, а вокруг те самые скорлупки от чьих-то орешков, огрызки яблок, шкурки бананов.

 

мне не стыдно, когда меня просят показать мои сумки. я с собой всякую мелочь поесть не везу. ДАВНО СКАЗАЛИ: еду туда брать нельзя! нет, у нас люди все еще тупят. едут на дорогую зону, но берут с собой жратву в целях экономии...

нефиг потом возмущаться, если сами не делаете все по-хорошему.

 

жалуетесь, что нет европейского сервиса? а Вы себя как европейцы и не ведете. Они с собой не тащат бананы, яблочки, орешки, курагу на зоны отдыха! особенно если там написано, что делать этого нельзя!

плохо со здоровьем? берите витаминки, таблеточки. их точно не забирают.


Сообщение отредактировал Samellia: 08.08.2013, 20:24:10

  • -18

#303
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Да, цены конечно у нас на европейский сервис......

Стоимость проживания в коттеджах составляет 50 000 тенге

Стоимость проживание включает в себя:

- Стоимость проживания на 2 персоны

- Континентальный завтрак в летнем ресторане на 2 персоны

- НДС и другие налоги установленные законодательством Республики Казахстан

- Комплимент: разовое посещение пляжного клуба на двоих взрослых и двоих детей, 2 wi-fi пакета, а также 2 лицензии на рыбалку

 

Для сравнения стоимость проживания в отеле 5* по системе UAI в Турции составляет те же 50 000. Но так это с перелетом, с неограниченным питанием и напитками, с неограниченным посещением бассейнов, с детскими площадками, детскими бассейнами и т.д. и т.п. И нет никакого досмотра

 

зачем Вы жалуетесь?) по городу ездят машины за 100 000 и за 5 000. Вы тоже так возмущаетесь на тех людей, кто может себе позволить дорогие машины? какая разница, стоит оно того или нет? каждый выбирает себе по карману и по нраву. Вас туда ведь никто не заставляет ходить.

Слава богу, что там такие цены. нет аульных мамбиков, которые там сядут на корты и будут орать на всю зону.... 


  • -12

#304
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

зачем Вы жалуетесь?) по городу ездят машины за 100 000 и за 5 000. Вы тоже так возмущаетесь на тех людей, кто может себе позволить дорогие машины?

При чем тут жалуетесь? Это реальные факты. У Вас не правильное сравнение. В данном случае стоимость отдыха одинаковая, а условия разные. Если Вас устраивают такие условия и отсутствие аульных мамбиков показатель комфортного отдыха - я рад за Вас. При Вашем сравнении - это тоже самое, что Lexus и Ваз стоят одинаково, например, по 100 условных едениц. Вот только Вы покупаете Ваз, а я за те же деньги покупаю Lexus. И вы еще при этом говорите: "Слава богу еще и окна открываются, а то кондиционера же нет". Извините, если обидел


  • 5

#305
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

зачем Вы жалуетесь?) по городу ездят машины за 100 000 и за 5 000. Вы тоже так возмущаетесь на тех людей, кто может себе позволить дорогие машины?

При чем тут жалуетесь? Это реальные факты. У Вас не правильное сравнение. В данном случае стоимость отдыха одинаковая, а условия разные. Если Вас устраивают такие условия и отсутствие аульных мамбиков показатель комфортного отдыха - я рад за Вас. При Вашем сравнении - это тоже самое, что Lexus и Ваз стоят одинаково, например, по 100 условных едениц. Вот только Вы покупаете Ваз, а я за те же деньги покупаю Lexus. И вы еще при этом говорите: "Слава богу еще и окна открываются, а то кондиционера же нет". Извините, если обидел

 

в данном случае, Вы жалуетесь) что там все так дорого, так дорого. однако резерв на эти коттеджи на недели вперед) а про машины, я не согласна. разная цена, разное качество, разный уровень комфорта. Вы ведь прекрасно понимаете. зайти в сауну 8 озер, и зайти в сауну в городе, на рыскулова где-нить (1500 тг\ч по-моему).... есть разница в комфорте? по-моему очевидно.

 

я вот не пойму, зачем тогда сидеть на ветке про эту зону, осуждать их цены и качество обслуживания) у меня вот к примеру нет возможности отдыхать на Багамах, Гавайях, Канарах... но я не сижу и не обсираю эти жуткие цены на тот отдых, на то что они гады зажрались вообще, и нормальным людям не по карману такое))))))))))))

 

все это от злости и зависти. что кто-то это себе легко может позволить, а Вам конкретно по кошельку бьют эти цены. ну раз дорого для Вас, пожалуйста, выбирайте другие зоны. у нас их сотни! в алмарасане куча кафе с бассейном, в капчагай езжайте. там и цены Вас порадуют и обслуживание соответствующее)


Сообщение отредактировал Samellia: 09.08.2013, 11:32:48

  • -5

#306
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

......ну раз дорого для Вас, пожалуйста, выбирайте другие зоны. у нас их сотни! в алмарасане куча кафе с бассейном, в капчагай езжайте. там и цены Вас порадуют и обслуживание соответствующее)

 

 

Девушка у  Вас только злости, никого не пропустили с отзывом отличным от вашего.. а ведь люди в праве высказывать свое мнение и недовольство, тем более платя такие деньги в праве ждать лучшего сервиса и отношения, именно человеческого отношения..  хватит тут на каждого слюной брызгать, тема не лично Вам посвящена, чтобы вы тут каждому отписывались. И ваше мнение на тот или иной отзыв я думаю мало кого интересует


Сообщение отредактировал V.I.S.: 09.08.2013, 11:59:39

  • 7

#307
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

......ну раз дорого для Вас, пожалуйста, выбирайте другие зоны. у нас их сотни! в алмарасане куча кафе с бассейном, в капчагай езжайте. там и цены Вас порадуют и обслуживание соответствующее)

 

 

Девушка у  Вас только злости, никого не пропустили с отзывом отличным от вашего.. а ведь люди в праве высказывать свое мнение и недовольство, тем более платя такие деньги в праве ждать лучшего сервиса и отношения, именно человеческого отношения..  хватит тут на каждого слюной брызгать, тема не лично Вам посвящена, чтобы вы тут каждому отписывались. И ваше мнение на тот или иной отзыв я думаю мало кого интересует

 

 

плохо в людях разбираетесь. злости у меня нет. у меня лишь непонимание к этим людям) не надо разводить тут глупые обсуждения. все просто: не нравится - не катайтесь туда. неважно сколько Вы платите за вход, вести себя там надо нормально. Нечего возмущаться и оскорблять там персонал. они делают свою работу и делают ее на отлично. отбирать еду и всякий перекус у людей - правильно! дабы потом Вы же сами не наступали на остатки от чьих-то перекусов.

сейчас Вас это не устраивает, а потом если начнут с едой пускать, везде начнут валяться - скорлупки, шкурки, семечки, огрызки.... и Вы будете опять недовольны, что вот, какие они засранцы, столько денег за вход берут, а за территорией не следят...


Сообщение отредактировал Samellia: 09.08.2013, 12:18:12

  • -13

#308
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

не надо разводить тут глупые обсуждения

За всех не могу сказать, но свои обсуждения не считаю глупыми. На этом спор прекращаю, а Вам желаю удачи


  • 3

#309
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

все просто: не нравится - не катайтесь туда.
Что-то Вы не по делу развоевались, девушка. Тут народ пытается дать другим описание зоны отдыха и в деталях пояснить, что получишь в ней за свои деньги. Имхо, по описанию похоже, что не очень много. А по поводу огрызков на территории говорят совершенно верно - за эти деньги упавший огрызок должен через минуту уже быть убран. Тем более, что огрызок бросают совсем не колхозники, сидя на кортах, а наша местная "элита" - за такие бабки другим там делать нечего ))) А нашей элите пофиг, какой мусор разбрасывать, тот, который они с собой привезли, или выданный на месте за деньги ))) Так что вопрос все-таки в слабенькой работе персонала... )))
  • 8

#310
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Он просто не был никогда в таких местах Алматы и области, где обыскивают и досматривают,

У нас в июне был корпоратив мы сняли около 12 домиков и отдыхали три дня, у меня в сумке лежал апельсин ( врач подарил) требовали сдать в камеру хранения, не разрешили взять офисную большую аптечку, ссылаясь на то что там были два шприца ( у нас мед компания и все врачи). Мы вообще все были в шоке когда нам сказали  - вы что - наркоманы что ли привезли столько лекарств. В итоге когда наш ребенок разбился на велосипеде пришел их дежурный врач у которго в сумке кроме перекеси и бинта ничего небыло, пришлось ехать на электрокаре на ресепшен и после разговора с руководством нам таки разрешили взять нашу аптечку и заклеить кожным клеем ребенку каленки.


  • 3

#311
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Все остальное было на 5 с тремя плюсами. но считаю что аренда домика за 60 тысяч в сутки - непомерно дорого. И стройка была в самом разгаре когда мы приезжали, то ли домики строят то ли еще что, в 9 утра начали стучать, бросать что то. 

кстати ниже читала про рыбу. наши ловили рыбу - дается лицензия на рыбалку потомплатишь за саму рыбу и потом чтобы ее пожарить еще платишь по моему 400 тг за кг. выходит достаточно дорого


  • 0

#312
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Охренеть, врач пишет перекЕсь и кАленка... ребенок хоть выжил после санобработки? )))
  • 7

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Охренеть, врач пишет перекЕсь и кАленка... ребенок хоть выжил после санобработки? )))


Только хотела это же написать... Такие врачи нынче пошли?
  • 2

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На 8 озер жестко отожгли на этот раз. Правда, больше ехать к ним не хочется. Я везде таскаю с собой большой Кэнон, не могу я на всякое г-но детей своих снимать. 

Ну так вот, проход на базу 8 озер с проф техникой - 30 000 тг в час! 

И ни в какую не хотели меня пускать с фотиком. 

Будто мы голых моделей привезли и фотать их будем. 

 

Настроение испортили конкретно. После разборок, криков и воплей - пропустили. Абсолютно тупой стаф на входе и такой же охранник. 

Позже, к нам подошел новый управляющий - американец и извинился за эту ситуацию. В общем, на 8 озер сейчас ситуация - Каждый суслик - агроном. 

Видят большой фотик - значит все - с вас нужно рубить бабло. 

 

И еще все та же проблема с вином по бокалам. 

Приносят всякую хрень, а не то, что заказали. Уж заказанный Савиньон блан я сто пудов отличу от дешевого столового полусладкого вина, которое мне принесли. 


  • 0

#315
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

зажрались ребята :dont:

 

PS Мы на это лето нашли место попроще, новое. Не так изыскано, зато дешевле в 3 раза) Если в следующем году не испортятся, отпишусь.


Сообщение отредактировал lwi: 11.10.2013, 17:28:31

  • 0

#316
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ну так вот, проход на базу 8 озер с проф техникой - 30 000 тг в час!

дааа.... вот беда..... и обидно ведь... что если человек имеет возможность купить хороший фотик- то теперь он должен платить за это еще :faceoff: Не..честно- это не просто уже беда в нашей стране- это Провал полный и не уважение..... причем они думали(извините за выражение) что вы лохи.... :faceoff: 


  • 1

#317
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Прочитал с первых страниц :-))) почему то завершение было предсказуемо :-( 

 

Жень а около БИПЭК авто не были на озере? там тоже сауна бассейн открытый.. и рыбалка... правда территория поменьше. 


  • 0

#318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Прочитал с первых страниц :-))) почему то завершение было предсказуемо :-( 

 

Жень а около БИПЭК авто не были на озере? там тоже сауна бассейн открытый.. и рыбалка... правда территория поменьше. 

 

 

Неа, не были. Нам рыбалки, честно говоря, последние 2 года хватает на базе у Эвальда. Тут просто погулять на пол дня приехали..


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2013, 15:15:39

  • 0

#319
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А насколько вообще законны действия охраны, которая досматривает сумки? У нас вроде обыск и досмотр только правоохранители имеют право осуществлять, нет? Может стоило просто заявление в прокуратуру написать,  а там, глядишь и отпала бы у них охота людей обыскивать...

P.S. Всем спасибо за инфу, на базе, где отбирают банан у 9-тимесячного ребенка, отдыхать расхотелось...  


Сообщение отредактировал in twilight: 17.10.2013, 18:37:42

  • 0

#320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В этот раз при нас пустили людей с минералкой... у всех в руках было по бутылке..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.