Перейти к содержимому

Фотография

Поездка выходного дня. Рядом с Алма-Атойбаза 8 озер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#221
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений


в сам бассейн - 7500 со взрослого, 4500 или 4000 с ребенка. На целый день с 9 утра до 8 вечера.

Я в шоке от таких цен,господи почему у нас такие тупые цены?
Спасибо,я просто искал ценник,попросили и не удержался).


кстати про тупые цены: аренда вонючего полотенца в тау спа 5 000 тенге... :bow:
  • 2

#222
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а вчера черт нас дернул первый раз в Тау спа поехать :faceoff:
ужас ужас ужас ужас....
муж до сих пор передергивается и чешется, хотя он даже не плавал )))


нас тоже черт дернул недели 2 назад туда съездить, т.к. рядом живем. Вход 9500 с чела, они депозитные на кухню, 80% из того что мы заказали в их тошниловке скормили кошкам, гуляющим там. Есть было не возможно да и невкусно. Единственно десерты понравились. Бассейны это отдельная история, такое ощущение что люди вообще не напрягаются что бы дойти до туалета, идут сразу в бассейн, запах это жесть :puke: После Тау Спа 8 озер просто сказка
  • 1

#223
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Как думаете, в сентябре еще можно будет туда иди, или будет уже холодно?
  • 0

#224
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Как думаете, в сентябре еще можно будет туда иди, или будет уже холодно?


Как думаете, в сентябре еще можно будет туда иди, или будет уже холодно?

Ну дело же не в календарном месяце, а в температурных показателях )) будет + 30 купайтесь )) будет +15 не купайтесь ))

Мне кажется, в сентябре клуб еще будет работать

Сообщение отредактировал Грешница: 08.08.2012, 14:36:37

  • 0

#225
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а вчера черт нас дернул первый раз в Тау спа поехать :faceoff:
ужас ужас ужас ужас....
муж до сих пор передергивается и чешется, хотя он даже не плавал )))


нас тоже черт дернул недели 2 назад туда съездить, т.к. рядом живем. Вход 9500 с чела, они депозитные на кухню, 80% из того что мы заказали в их тошниловке скормили кошкам, гуляющим там. Есть было не возможно да и невкусно. Единственно десерты понравились. Бассейны это отдельная история, такое ощущение что люди вообще не напрягаются что бы дойти до туалета, идут сразу в бассейн, запах это жесть :puke: После Тау Спа 8 озер просто сказка

Впечатление совпало на 100% и по Тау Спа (вездесущий зпапах мочи, и еда по сертификату, очевидно, подаётся именно та, которую не съели прошлые посетители. Но кошаки поедали с удовольствием) и по курорту "8 озёр" (огромные бассейны, чистейшая вода и прозрачный воздух, особенно вечером, прогуливаясь по территории)
  • 2

#226
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а мы сегодня ездили... )) понрааавилось.... )) пробыли там с 12 до 17, с 2-х летним сыном (чему я была очень удивлена, думала, что больше 2-3 часов мы не осилим)... накупались, вода сначала была 21 градус, к нашему отъезду уже поднялась к 27... пообедали на 8 тыс., ну еще на напитки около 2-3 тыс. ушло... не понравился только один момент (я, наверное, покажусь мегерой и пр., но...) в детском бассейне купали очень старенькую бабушку :faceoff: возили ее в круге, долго и настойчиво... блиннн... там детки совсем маленькие, и эта бабулька, в одежде, уж наверняка, не в купальнике, а нижнем белье.... бррр...
и еще было ужасно много ос или пчел, я их путаю... прям кружили вокруг лежаков...


фу затошнило, легче ос пережить, чем бабку в кругу, с Тау спа , что -ли сбежала!

хотя когда мы были в Астане в Хан шатыре, в бассейне, внуки приволокли, ужасно старую, старушенцию, положили на лежак, и весь день, пока , внуки купались, бабка на всех глядела ужасным взглядом.

А Вы не думаете, что когда-то тоже состаритесь? Что же теперь делать? Забивать на стариках? Оставлять их всё время в одиночестве дома? Я согласна, в детском бассейне взрослым, в том числе и старикам, не место. Но их надо с собой брать и не стеснятся и не ужасаться. В прошлом году были в Дубае, где на пляже достаточно было старичков и старушек, но не наших, а европейцев. А в нашей стране почему то пожилые люди ужу вычеркиваются из нормальной жизни
  • 3

#227
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений


возили ее в круге, долго и настойчиво... блиннн... там детки совсем маленькие, и эта бабулька, в одежде, уж наверняка, не в купальнике, а нижнем белье.... бррр...


я как-то в Тау Спа такое увидела... зайти в тот бассейн больше не смогла..

Не бойтесь дряхлости.Этого, увы, не минует никто. У старичков кожных болезней не больше, чем у молодых, а по части венерических болезней - несравнимо меньше. Я беру свою старенькую тетю везде вместе с детьми, пока у неё есть силы.
  • 2

#228
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как думаете, в сентябре еще можно будет туда иди, или будет уже холодно?

Вроде пишут, что при необходимости, у них вода подогревается http://yvision.kz/post/191756
  • 0

#229
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Касаемо цены,народ у нас такой,стремится бабки по быстрее отбить вложенные в дело,и с очень большим наваром,так что народя,скоро будет так же как и в Тау Спа
  • 0

#230
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вроде пишут, что при необходимости, у них вода подогревается http://yvision.kz/post/191756

ничего подобного, звонила им, разговаривала со специалистом, он сказал нету у них никакого подогрева.
кстати, до того, как меня соединили с ним, девушка с рецепции сказала, что есть подогрев, но больше ни на какие вопросы не смогла ответить относительно температуры и подогрева :faceoff: .
кто знает как вода сейчас? ведь ночью уже прохладно и к утру вода холодная становится, а подогреваться к обеду наверно не успевает?
  • 0

#231
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ведь ночью уже прохладно и к утру вода холодная становится, а подогреваться к обеду наверно не успевает?


в субботу поедем, проверим) НО мне прохладная вода (после Турции) сейчас в самый кайф.)
  • 0

#232
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
мы тоже так хотели в эту субботу, завершить летне-пляжный сезон там, но приболели ((

Сообщение отредактировал Jane2008: 16.08.2012, 13:06:58

  • 0

#233
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

мы тоже так хотели в эту субботу, завершить летне-пляжный сезон там, но приболели ((

а мы на Капчагае классно отдохнули, чистота и порядок.
  • -1

#234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Только приехали с 8 озер. Какой это кайф после душной Турции купаться в прохладной воде.) вода + 20, кому как, а мне в жару - самый кайф. Народа было много, но в бассейне мало, лежаки свободные были, добавили столы в ресторане. Обедать сели без проблем. Обслужили быстро.
Меню изменилось - увеличилось, но и цены процентов на 30 выросли.

Очень жаль, что заканчивается лето и осталось совсем мало выходных для 8 озер.
  • 0

#235
Aiya-)

Aiya-)
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Прочитала отзывы и очень захотелось там побывать))
Осенью, ближе к ноябрю, у нас будет свадьба, хотим с БМ устроить себе "медовую неделю" недалеко от Алматы. Выбрали 8 озер. Может кто знает, есть там че нидь для новобрачных, номера с джакузи, например?)) смотрела фотки коттеджей, там по-моему только душевые кабинки. Поскольку купаться уже будет холодно, чем можно себя там еще занять, помимо прогулок и рыбалки? Может есть катание на лошадках?) буду признательна за ответы!
  • 0

#236
Aiya-)

Aiya-)
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Или может есть что нибудь другое, примерно такого же плана для молодоженов? Имею ввиду загородный отдых) Не могли бы поделиться ссылками, если этот вопрос уже обсуждался. Я тут новенькая:)
  • 0

#237
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем привет! Прочитала отзывы и очень захотелось там побывать))
Осенью, ближе к ноябрю, у нас будет свадьба, хотим с БМ устроить себе "медовую неделю" недалеко от Алматы. Выбрали 8 озер. Может кто знает, есть там че нидь для новобрачных, номера с джакузи, например?)) смотрела фотки коттеджей, там по-моему только душевые кабинки. Поскольку купаться уже будет холодно, чем можно себя там еще занять, помимо прогулок и рыбалки? Может есть катание на лошадках?) буду признательна за ответы!

Советую медовую неделю провести в Тае или Турции -по цена с перелетам так и выйдет как неделя на 8-ми озерах, но уровень всего будет выше и покупаетесь!
  • 0

#238
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Всем привет! Прочитала отзывы и очень захотелось там побывать))
Осенью, ближе к ноябрю, у нас будет свадьба, хотим с БМ устроить себе "медовую неделю" недалеко от Алматы. Выбрали 8 озер. Может кто знает, есть там че нидь для новобрачных, номера с джакузи, например?)) смотрела фотки коттеджей, там по-моему только душевые кабинки. Поскольку купаться уже будет холодно, чем можно себя там еще занять, помимо прогулок и рыбалки? Может есть катание на лошадках?) буду признательна за ответы!

Советую медовую неделю провести в Тае или Турции -по цена с перелетам так и выйдет как неделя на 8-ми озерах, но уровень всего будет выше и покупаетесь!


Ну Вы не совсем правы.... по цене так же не выйдет ни за что. нормальный отдых (по минимуму) в турции или тае на 1 человека стоит от 800 - 900 у.е.! а на 8 озер коттедж на неделю за 2 так выйдет. с купанием и завтраками.... точно утверждать не берусь, но в коттедже на фото вроде бы есть кухня. соответственно продуктов можно закупить своих и готовить себе.
  • 0

#239
Aiya-)

Aiya-)
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нам надо именно в пределах Кз:) поездка за границу планируется на следующий отпуск.
  • 0

#240
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Нам надо именно в пределах Кз :) поездка за границу планируется на следующий отпуск.


Хозяин барин) но мне кажется не имеет смысла медовые недели или месяца проводить здесь. во-первых не на что смотреть всю неделю, во-вторых ни сегодня-завтра погода испортится, и всю Вашу супер неделю Вы будете сидеть тупо в коттедже.

Я бы на Вашем месте не тратила бы попусту деньги на местную ерунду. у нас (в кз) нет нормальных и интересных мест для подобных ситуаций. ну день там будет интересно, ну два, вот и все. сходить никуда невозможно ( имеется в виду дальше территории), каждый день один и тот же бассейн и местность.

По мне "Гулять так гулять".... если нет проблем с деньгами, езжайте заграницу. Франция, Испания, Италия или вообще экзотика : Сейшелы, Таити, Куба....

Сообщение отредактировал Samellia: 21.08.2012, 13:39:57

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.