Перейти к содержимому

Фотография

Восстание в ДжалалабадеРеволюция в Кыргызстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

Опрос: Ваше отношение к событиям в Киргизии? (277 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#381
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не поеду на ИК из принципа! Ваще :dandy:
Кормить за свой счет население страны на 80 процентов состоящее из обезьян с осыпавшимися местами хвостами и шерстью нет никакого желания... Уж лучше к туркам или епибтянам... цена та же...
  • 0

#382
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
слушайте, но с Иссыкулем жалко. Мы 2 раза за лето туда ездили :dandy:

и вообще страшные вещи там творятся, погромы.... бардак....
  • 0

#383
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Лиш бы исламисты не полезли


Пардон за банальность, но свято место пусто не бывает.
  • 0

#384
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну вы экстремалы, если хотите туда поехать отдыхать :dandy:
Там еще не скоро порядок будет.

Да обезьяны однако, жуткооо.
Сразу нужно было вводить "комен. час", а не ждать, пока город в руинах будет.
Надеюсь, теперь у нас "верхушка" поймет, что много безработных и бежецев, не есть гуд, прежде всего для них. тк им терять не чего.
И введут усиленный конроль за нелегалами и тп. и выпнут их всех нах.. Своего "дерьма" хватает.

Да на всяк пожарный задуматься надо о преобретении хоть охот. оружия для самозащиты.
  • 0

#385
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Лиш бы исламисты не полезли


Пардон за банальность, но свято место пусто не бывает.


Это то и напрягает. Горы рядом с домом. Если там хоббиты заведуться, надо будет переезжать
  • 0

#386
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Надо было Акаеву силу применить. Надеюсь, теперь Кулов примет жесткие меры (озверевшей толпе понятны только силовые методы, плевать им на то, что Акаев уже свалил, освобожденный Кулов у власти,...)
Вчера многие нормальные горожане всю ночь обороняли в буквальном смысле магазины и пр. Устоял только ЦУМ и немногие другие.
Упорные однако "женщины и старики" превратили красивый город в клоаку за ночь.

Кончатся награбленные запасы еды, что кушать будут ?
Те, кто мечтал свалить Акаева не подумали, где размещать эту озверевшую толпу, чем ее кормить.
Думали помогут власть захватить, а там по домам поедут. Ага, три раза аж.
Плевать уже многим на Кулова, Бакиева и иже с ними.

Говорил вчера, подсчитали-прослезились.

"Женщины и старики". Кх-м.

ЗЫ. Товарищ из Бишкека вчера всю ночь простоял около ЦУМа бишкекского. "женщины и старики" - обезумевшая толпа с пустыми взглядами, что зарезать, что просто прибить - раз плюнуть.
Только не надо говорить, что митингующие и мародеры - разные люди. Такое кол-во за считанное время. Многие днем, имхо, митинговали, а ночью пошли грабить.
  • 0

#387
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вспоминается моя любимая песенка "Запрещенных барабанщиков":

..или вот возьмем, например
такую страну, как Гаити
Куда-куда-куда же вы, сыр?
Да вы в Гаити небось не хотите
там стреляют, там убивают
Там жарят-парят и поедают

Там же голод...
  • 0

#388
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Может и утрясеться. Мы же отмечаем "День независимости". Они этот беспредел как нибудь тоже красиво обзовут.
  • 0

#389
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Я знаю, я знаю кому это выгодно!!! Эйр Астане :dandy:. Теперь через Бишкек рейсы накрылись, придется через Астану летать...
  • 0

#390
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Вспоминается моя любимая песенка "Запрещенных барабанщиков":

..или вот возьмем, например
такую страну, как Гаити
Куда-куда-куда же вы, сЭр?
Да вы в Гаити небось не хотите
там стреляют, там убивают
Там жарят-парят и поедают

Там же голод...

Тож люблю эту пестню... Подходит.
  • 0

#391
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я знаю, я знаю кому это выгодно!!! Эйр Астане  :dandy:. Теперь через Бишкек рейсы накрылись, придется через Астану летать...

Теперь я понял, кто спонсор этой революции :)
  • 0

#392
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А сегодня вроде в Бишкеке днем !!! начали громить рынок (Дордой по-моему).

Куда новая власть смотрит ?
Анархия, мать ее. Заживут теперь кыргызы :dandy:
  • 0

#393
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кулов сможет взять ситуацию под контроль. Он работал раньше в силовых ведомствах. Акаев козел - ушел бы с миром, ничего этого бы не было.
  • 0

#394
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Я знаю, я знаю кому это выгодно!!! Эйр Астане  :dandy:. Теперь через Бишкек рейсы накрылись, придется через Астану летать...

Теперь я понял, кто спонсор этой революции :)

Да-а, круто у них рекламщики работают...
  • 0

#395
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
http://forum.on.kg/i...p?showtopic=130

Мы забарикодировались в интернет клубе! Тут подошла толпа ублюдков(единственное слово которое я могу использовать в данное время) и начала пинать двери. И тут сигнал ментовской машины, единственные люди пришедшие в эту минуту ко мне на помощь - МИЛИЦИОНЕРЫ ослушавшиеся приказа идти домой!!! стреляя в воздух и с сиреной они разогнали толпу в чел 200-300 и помчались дальше не останавливаясь и крича в рупор: "Расходитесь суки по домам!!!"(извиняюсь за мат)......млин....есть еще в нашем государстве люди с чистой совестью, которые служат народу и для народа!!!!
  • 0

#396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Так Акаев ушел и причем дал приказ не применять оружие.

Лидер киргизской оппозиции Курманбек Бакиев, выступая после захвата оппозицией правительственных зданий в столице Киргизии, пообещал провести новые выборы в парламент.

"Мы установим порядок. Мы не допустим грабежей. Мы проведем наши выборы и установим наше правление", ? заявил бывший премьер-министр, ставший одним из лидеров противников президента Аскара Акаева.

(с) форум дизеля

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2005, 14:11:31

  • 0

#397
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Руками черни революция почти сделана, теперь новой власти в любом случае придется применять репрессивные меры для ее успокоения. Незавидная у нее (черни) роль: ею пользуются, а потом посылают далеко-далеко...
  • 0

#398
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Киргизский парламент назначил нового президента

Обе палаты киргизского парламента утвердили Курманбека Бакиева, одного из лидеров оппозиции, исполняющим обязанности президента и премьер-министра Киргизии, сообщает РИА "Новости".
Об этом сообщил на митинге сторонников оппозиции депутат парламента Дооронбек Садырбаев. Митингующие встретили это известие овацией.

В интервью журналистам Бакиев заявил, что в стране будет сформировано новое правительство, в которое войдут "достойные люди". Он также сообщил, что чрезвычайное положение в Киргизии вводиться пока не будет.

Напомним, что ранее группа митингующих попыталась взять здание парламента штурмом. По сведениям журналистов, часть штурмовавших хотела изгнать депутатов из здания парламента, часть - защитить их.


© lenta.ru

Сообщение отредактировал kuah: 25.03.2005, 14:17:25

  • 0

#399
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Кулов сможет взять ситуацию под контроль.  Он работал раньше в силовых ведомствах.  Акаев козел - ушел бы с миром, ничего этого бы не было.


А ты сам бы ушел с миром с такого поста? :dandy:
  • 0

#400
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Акаев - мужик! Не дал пролиться крови. Не стал цепляться за власть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.