Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чудо-губки!Дешево!Меломиновые губки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброго времени суток!Разрешите представить Вашему вниманию Чудо-губку нового поколения!
Благодаря своей уникальной структуре удаляет стойкие загрязнения при помощи небольшого количества воды,без использования каких-либо химических средств!
Цена 200тг. От 10-ти шт -150тг
Губки в индивидуальной упаковке.
Конт телефон +7 707 383 5778

Прикреплённые изображения:

  • 62136953_1_644x461_chudo-gubki-tolko-optom-almaty.jpg

Сообщение отредактировал Ranka: 12.06.2012, 17:14:37

  • 0

#2
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Использование:
1.Бытовая техника:вентиляторы,холодильники,кондиционеры,стиральная машина,микроволновая печь,газовая плита.
2.Ванная:зеркало,ванна,плитка,мозаика,стены и полы.
3.Металлические краны,ручки.
4.Офисное оборудование:компьютер(клавиатура),принтер,ксерокс,шкаф.
5.Кожа:мебель,сумки,обувь(особенно белая)
6.Пятна от маркера,чернил,обуви.
  • 0

#3
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Запрещено:
Использовать для кузова автомобиля,мебели со спец покрытием,мониторов компьютеров и телевизоров,объективов фото- и видео- камер
  • 0

#4
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Отзыв:
Привезла мама на днях чудо-губку, ну вообщем любят в москве грубо говоря впаривать всякую ерунду в электричках... ну и впарили родителям. Рассказываю чудо-губка, похожа на паралон, без запаха. Отрезаешь маленький кусочек чуть, прям совсем пальцами промакаешь ее, что она чуть увлажнилась вверху и протираешь. Ну я посмеялась как обычно делаю, над этими чудо вещами, но не тут то было. Применили ее сначала на вытяжке кухонной, впечатляет... капли жира были 2 недельные где-то, и воторой раз использовала на своей керамической поверхности... ну я впечатлилась. Во первых эти пятна от воды или супов пригоревших на панели я либо скребком либо на мин 30 намазывала химией, а тут раз раз и вау!! Вобщем мне понравилось больше нигде не использовала, на губке есть сайт кому интересно купите, во всяком случае я возьму, отрезаешь то чуть чуть, по цене не скажу, но думаю не дороже чистящих, дык)))сама еще на сайт не заходила... крамсаю свою, надеюсь на долго хватит.
Изображение
  • 0

#5
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
http://otzovik.com/r...3238.html#debug
  • 0

#6
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Почитайте отзывы.Я вот сама пока на личном опыте не убедилась-не верила.А сейчас-уборка только с ней.Я швы между плитками отмыла практически без усилий,а потом просто протерла тряпочкой насухо и все!
  • 0

#7
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Меламин слаботоксичен: медианная летальная доза при пероральном введении у крыс составляет 3.16 г/кг, то есть меламин менее ядовит, чем поваренная соль (LD50 3 г/кг[3]
  • 0

#8
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Губки в наличии!
  • 0

#9
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
а где вы находитесь и есть ли доставка7?
  • 0

#10
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ответ в личке!Спасибо за интерес!
  • 0

#11
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Покупаем губки!Облегчаем работу по дому!
  • 0

#12
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня помыла швы между плитками кафеля!Жаль не сфотографировала.
  • 0

#13
Млечный Путь

Млечный Путь
  • Гость
  • 13 сообщений
а где можно приобрести это чудо?
  • 0

#14
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а где можно приобрести это чудо?

Ответ в личке!Спасибо за интерес!
  • 0

#15
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Новое поступление чудесных губок!


  • 0

#16
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Губки в индивидуальной упаковке!С аннотацией на каз и рус языках.


  • 0

#17
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Отзыв: Универсальное чистящее средство - Меламиновая губка - Это любоф


Достоинства:
ЧИСТИТ ВСЕ

Недостатки:
1 губка - 1 уборка



Отзыв:

Знакомство в этой чудо-губкой произошло у меня пол года назад: пришла к подруге, она подарила мне пару штук со словами: бери! чудо вещь! Экономия на чист. средствах и времени! Подарок приняла. но не поверила в чудесные свойства... Пришла домой и обратила внимание на глянцевый чайник, который чистила дня 4 назад и он уже опять как обычно был заляпан. Намочила губку, не сминая в руках -отжала и начала чистить...
  • 0

#18
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Отзыв: Универсальное чистящее средство - Меламиновая губка - Это любоф


Достоинства:
ЧИСТИТ ВСЕ

Недостатки:
1 губка - 1 уборка



Отзыв:

Знакомство в этой чудо-губкой произошло у меня пол года назад: пришла к подруге, она подарила мне пару штук со словами: бери! чудо вещь! Экономия на чист. средствах и времени! Подарок приняла. но не поверила в чудесные свойства... Пришла домой и обратила внимание на глянцевый чайник, который чистила дня 4 назад и он уже опять как обычно был заляпан. Намочила губку, не сминая в руках -отжала и начала чистить...
  • 0

#19
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
через 3 минуты чайник, который обычно числила минут по 10 -СВЕРКАЛ! Не было разводов, ни царапин. Впала в такой кураж, что начала чистить все вокруг: гарнитур, посуду, плиту, пароварку, холодильник, второй- сухой почистила обои, потом намочила и помыла окна! На уборку потратила меньше времени чем обычно, и все вокруг сверкало чистотой и было как будто только-что из магазина. Удивило еще то, что губка как будто таит! Теперь я с этими губками неразлучна! Если кто-то думает ГДЕ найти универсальное чистящее средство, то покупайте меламиновые губки! Покупать одну - две штуки нет смысла, т. к 1 губка -одна уборка! Рекламирую эту губку все своим знакомым и заметила что часто нужно время и пара штук губок, что бы понять что это за чудо зверь такой! Рекомендую ВСЕМ! Полезная вещь в хозяйстве!
Что можно чистить этой губкой: краны, металл. раковину, быт приборы, посуду (но потом тщательно промыть под водой), кафель, окна, санфаянс, вообщем, все то, что покрывается жиром, пылью и и пр бытовой грязью и без разницы глянцевое это или матовое! сухой губкой можно чистить обои, замшевую обувь и пр. Хоть что, идеальный помощник в хозяйстве, главное не забудь намочить!
  • 0

#20
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А от себя хочу добавить что еще очень удобно чистить ею выключатели и розетки и шнуры.На глазах грязь отступает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.