Перейти к содержимому

Фотография

День Столицы 2012. Какие звезды приедут в Астану?Мероприятия, запланированные на День Столицы: где, когда, сколько стоят билеты? Вся информация здесь.

- - - - - астана день столицы 2012

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений
Более подробная информация о мероприятиях, цены на билеты, информация о доставке билетов на сайте www.astanaday.kz

С 4 по 7 июля в Астане ожидаются:
КОНЦЕРТ ЗВЕЗД КАЗАХСТАНСКОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ с участием Kelly Rowland 6 июля, 2012 Республиканский велотрек «Сары-Арка» Грандиозный гала-концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады проводится в рамках Дня столицы уже четвертый год. В этом году на сцене выступят Ерболат, Metiss’, Макпал Исабекова, «Орда», Нюши, Тимати, GeeGunа, Ивана Дорн, «Серебро», Dan Balan, Kelly Rowland

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Народного артиста России СЕРГЕЯ МАКОВЕЦКОГО
6 июля КОНГРЕСС-ХОЛЛ Он сыграл в более 70 фильмах. Сегодня Народный артист России Сергей Маковецкий является одним из самых востребованных актеров. Бенефис Маковецкого станет прекрасным подарком для жителей столицы Казахстана.
Впервые в Казахстане.

ЛЕДОВОЕ ШОУ И. Авербуха 7 июля Илья Овербух продюсер, режиссер-постановщик, сценарист и тренер в своих проектах. В рамках празднования Дня Астаны Илья Абербух готовит казахстанский звезд для выступления на льду. Впервые в Казахстане.
Ледовый дворец «АЛАУ».

ЦИРК Du Soleil 4 июля СК Казахстан Цирк Солнца - Яркий представитель современного жанра циркового искусства с программой специально подготовленной к Дню рождения Астаны. Впервые в Казахстане.

КОНЦЕРТ СУМИ ДЖО 5 июля ЦКЗ Кахахстан
Суми Джо принадлежит к числу выдающихся певиц нашего времени. На протяжении нескольких десятилетий ее имя украшает афиши лучших оперных театров и концертных залов всего мира. Она является самой популярной исполнительницей из Азиатского континента. Впервые в Казахстане.

ВЫСШАЯ ЛИГА КВН, Первый международный фестиваль КВН кубок Астаны
5 июля. КОНГРЕСС_ХОЛЛ, Жители и гости столицы в праздничные дни смогут насладиться юмором в исполнении самых знаменитых и титулованных команд за всю историю КВН – Нарты из Абхазии (Сухуми), Триод и Диод (Смоленск) , Кефир (г. Нягань) и Сборная Казахстана (команда КВН «Казахи», «Астана.kz», «Наша Казаша»). Ведущий Первого Международного Фестиваля КВН на Кубок Столицы – Чемпион Высшей Лиги КВН, Сангаджи Тарбаев. Ныне Сангаджи один из самых известных и узнаваемых КВНщиков СНГ, он по праву станет ярким украшением фестиваля!

КОНЦЕРТ МУЗАРТ 6 июля ЦКЗ Казахстан Творческий вечер группы «МузАрт» будет проходить 6 июля в Центральном концертном зале «Казахстан». Этот концерт станет одним из заметных событий в череде мероприятий, посвященных празднованию Дня Столицы.

«ВЕЧЕР САТИРЫ И ЮМОРА «КӨҢІЛДІ АСТАНА-2» ТУРСЫНБЕК КАБАТОВ 6 июля. Конгресс-холл. Музыкально-юмористическая программа с участием звезд казахстанской эстрады и представителей жанра сатиры и юмора, которая создаст праздничное настроение. В вечере сатиры и юмора «Көңілді Астана» примут участие: Турсынбек Кабатов, Амангали Сыпабеков, Медет Шайкелов, Дос, трио «Жас кыран», группа «Байтерек», трио «МузАрт», Мадина Садвакасова и другие.

Информация о ценах на билеты на сайте http://www.astanaday...ru/tickets.html

Прикреплённые изображения:

  • Музарт1.jpg
  • нюша.jpg
  • Dan_Balan_b.jpg
  • eea6ebc9657a37f8c0fc071f4eed6683.jpg
  • fl1.jpg
  • timati.jpg
  • Еркеш Шакеев.jpg
  • квн казахи.JPG
  • Лед шоу.JPG
  • меис 2.jpg

Сообщение отредактировал День Столицы: 12.06.2012, 14:43:52

  • 3

#2
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь планирует ехать на День Столицы в Астану из других городов?
  • 0

#3
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А еще писали, что Cirque du Soleil приедет!!! Но ни билетов, ни упоминания об этом на их сайте нет, интересно, это наши не договорились или что? Ради цирка, мы с семьей поехали бы в Астану
Вот ссылка: http://www.astanaday...ru/news/27.html
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Изображение
***мопед не мой, его )))

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2012, 16:54:25

  • 0

#5
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений
Cirque du Soleil приедет, организаторы праздничных мероприятий ко Дню Столицы дарят тысячи приглашений семьям из отдельной социальной категории граждан, детям-инвалидам, детям-сиротам, а также лучшим представителям по профессиям из числа государственных служащих, студентам и школьникам – отличникам учебы.
Представление всемирно известного Цирка Солнца будет проходить в течении трех дней с 4 по 6 июля в СК «Казахстан».
  • 0

#6
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Cirque du Soleil приедет, организаторы праздничных мероприятий ко Дню Столицы дарят тысячи приглашений семьям из отдельной социальной категории граждан, детям-инвалидам, детям-сиротам, а также лучшим представителям по профессиям из числа государственных служащих, студентам и школьникам – отличникам учебы.
Представление всемирно известного Цирка Солнца будет проходить в течении трех дней с 4 по 6 июля в СК «Казахстан».

то есть только для блатных агашек

ЗЫ: куплю 1 билет. Пишите в ЛС


.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 12.06.2012, 17:08:12

  • 0

#7
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Cirque du Soleil приедет, организаторы праздничных мероприятий ко Дню Столицы дарят тысячи приглашений семьям из отдельной социальной категории граждан, детям-инвалидам, детям-сиротам, а также лучшим представителям по профессиям из числа государственных служащих, студентам и школьникам – отличникам учебы.
Представление всемирно известного Цирка Солнца будет проходить в течении трех дней с 4 по 6 июля в СК «Казахстан».

Мне приглашения не нужно )))) лишь бы в свободной продаже билеты появились, патамушта скоро все транспортные билеты раскупят и останемся без цирка, а без цирка я в Астану не хочу. На Суми Джо можно было бы еще пойти, но с годовалым ребенком такие мероприятия пока нереальны
  • 0

#8
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений


Cirque du Soleil приедет, организаторы праздничных мероприятий ко Дню Столицы дарят тысячи приглашений семьям из отдельной социальной категории граждан, детям-инвалидам, детям-сиротам, а также лучшим представителям по профессиям из числа государственных служащих, студентам и школьникам – отличникам учебы.
Представление всемирно известного Цирка Солнца будет проходить в течении трех дней с 4 по 6 июля в СК «Казахстан».

Мне приглашения не нужно )))) лишь бы в свободной продаже билеты появились, патамушта скоро все транспортные билеты раскупят и останемся без цирка, а без цирка я в Астану не хочу. На Суми Джо можно было бы еще пойти, но с годовалым ребенком такие мероприятия пока нереальны

В свободной продаже билетов на это представление не будет, все они будут распространены между вышеперечисленными социальными группами, но скоро начнется розыгрыш билетов на этом форуме.
  • 0

#9
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

В свободной продаже билетов на это представление не будет, все они будут распространены между вышеперечисленными социальными группами, но скоро начнется розыгрыш билетов на этом форуме.


WTF??? Слов нет, мдя, ну и ладно, нипаеду
  • 0

#10
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Давайте розыгрыш побыстрее уже!
Будем участвовать
  • 0

#11
Askarmen

Askarmen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Извините что не по теме, но кто-нибудь знает где в Астане можно купить чучело животного. Не слишком дорого и не в абди. Там был, маленькая птичка за 8500тг - слишком! Мне нужно для закрытия практики. Просто я не нашел тему, куда мог бы написать. Да и это, похоже что, единственная тема, где в основном астанчане!
  • -2

#12
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Здравствуйте! Извините что не по теме, но кто-нибудь знает где в Астане можно купить чучело животного. Не слишком дорого и не в абди. Там был, маленькая птичка за 8500тг - слишком! Мне нужно для закрытия практики. Просто я не нашел тему, куда мог бы написать. Да и это, похоже что, единственная тема, где в основном астанчане!

эко вам инфа о лучших по профессии государственных служащих "плавный переход" к чучелам навеяла :lol:
  • 0

#13
Askarmen

Askarmen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте! Извините что не по теме, но кто-нибудь знает где в Астане можно купить чучело животного. Не слишком дорого и не в абди. Там был, маленькая птичка за 8500тг - слишком! Мне нужно для закрытия практики. Просто я не нашел тему, куда мог бы написать. Да и это, похоже что, единственная тема, где в основном астанчане!

эко вам инфа о лучших по профессии государственных служащих "плавный переход" к чучелам навеяла :lol:

нет) просто не знаю в какую тему написать, а тут как понимаю в основном находятся жители Астаны и скорее всего знают и могут мне подсказать. написал бы в др тему, если бы еще была кака-нибудь со словом "Астана" в оглавлении!)
  • 0

#14
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а Глава государства на фото это к чему? Он тоже приглашенная "звезда"?
  • 0

#15
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



Здравствуйте! Извините что не по теме, но кто-нибудь знает где в Астане можно купить чучело животного. Не слишком дорого и не в абди. Там был, маленькая птичка за 8500тг - слишком! Мне нужно для закрытия практики. Просто я не нашел тему, куда мог бы написать. Да и это, похоже что, единственная тема, где в основном астанчане!

эко вам инфа о лучших по профессии государственных служащих "плавный переход" к чучелам навеяла :lol:

нет) просто не знаю в какую тему написать, а тут как понимаю в основном находятся жители Астаны и скорее всего знают и могут мне подсказать. написал бы в др тему, если бы еще была кака-нибудь со словом "Астана" в оглавлении!)

Напишите организаторам дня столицы на офиц.сайте, быть может они вам чем нить подскажут.
  • 0

#16
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений

а Глава государства на фото это к чему? Он тоже приглашенная "звезда"?


Все мероприятия к Дню Столицы традиционно стартуют с Торжественной церемонии поднятия Государственного флага. В текущем году это мероприятие пройдет 5 июля в 12:00. Этно-мемориальный комплекс «Атамекен»
  • 0

#17
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В свободной продаже билетов на это представление не будет, все они будут распространены между вышеперечисленными социальными группами, но скоро начнется розыгрыш билетов на этом форуме.

На что будут тогда билеты в свободной продаже?
  • 0

#18
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В свободной продаже билетов на это представление не будет, все они будут распространены между вышеперечисленными социальными группами, но скоро начнется розыгрыш билетов на этом форуме.

Вы хоть дайте ифу в СК. А то они ничего вообще не могут ответить.

Жаль конечно, что не купить билеты.
  • 0

#19
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Давайте розыгрыш побыстрее уже! Будем участвовать


Розыгрыш сделаем на следующей неделе. У администрации ВВ есть по два билета на самые интересные События в рамках празднования ДР Астаны.) На этой неделе разыгрываются билеты на Международный фестиваль оперного и балетного искусства в Алматы.)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 13.06.2012, 12:25:00

  • 0

#20
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
не нучо, молодцы. как это не будет на цирк билетов? Почему я, не ребенок сирота и не инвалид. не имею права на представление-то попасть? за свои кровные меж прочим.
куплю билет. и не один, четыре надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.