Перейти к содержимому

Фотография

Цензор по умуна цт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я человек на форуме новый, почитала несколько тем и мне пришла в голову такая вещь:
почему бы на форуме не поставить IQ цензор! нужно сделать так, чтобы все активные пользователи прошли этот тест. по прохождению теста пользователи получили бы разрешение на общение в некоторых темах, где требуется определенный уровень интеллекта. Потому что очень много "умных" мыслей проходит на форуме, иногда даже противно читать. кажется что у этих людей, судя по их мыслям, IQ не больше 85. не буду писать имена тех, благодаря кому у меня сложилось такое мнение, поскольку это не тактично!
я конечно понимаю что IQ не такой уж показатель , но все-таки от этого будет толк!

предлагаю пройти тест и здесь отписать сколько у кого получилось. (только честно :laugh: )
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
у вас на сколько набежало?
  • 0

#3
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Для таких людей, которым не нравится общедоступность некоторых тем, в которых ведутся высокоинтеллектуальные беседы (кстати, где это вы тут нашли НАСТОЛЬКО "умные" темы?), в интернете полно закрытых сообществ, закрытых форумов по интересам, и т.д. Попробуйте, вам там будет гораздо комфортнее, наверное.
  • 0

#4
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А если честно, дело видимо не в темах, просто иногда сталкиваешься с хамством, или простым пренебрежением, что в общем то в цивилизованном обществе не допустимо. Каждое мнение субъективно и по своему ВСЕ ПРАВЫ.
  • 0

#5
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
От общественности и от себя лично требую также следующего:

- закрыть форум "Секс" для лиц, не достигших 16 лет, а также девственников (иц), извращенцев (ок), фригидных, импотентов, морально неуравновешенных а также лиц мужского пола, длина достоинства которых не превышает 14 см. Прохождение медицинского осмотра и подтверждающего соответствие критериев документа (справки) требую считать обязательным;
- не допускать в форум "Авто" лиц, не имеющих должного водительского стажа (не менее 1,5 лет - требовать наличие справки из Гор. ГАИ);
- форум "Изба-читальня" оставить только для литературных критиков и писателей (требовать справку по месту работы);
А флейм вообще закрыть. Для всех. Как источник потенциальной опасности!
Также порекомендовал бы требовать непременного медицинского освидетельствования, формы ?3 и нотариально заверенных копий удостоверяющих личность документов от всех регистрирующихся (во избежание)!
:laugh:


Ну что за абсурд предлагаете, а? Дался вам этот IQ... Не пробовали просто не обращать внимания на тех, чей умственный либо культурный уровень по каким-то критериям вас не удовлетворяет? :D По-моему, это намного проще!

Сообщение отредактировал grave: 20.03.2005, 20:26:37

  • 0

#6
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Гы, а тут ещё умные темы есть? :D

Тогда вопрос. По каким критериям оцениваете "умность" и "скудоумие" темы? :laugh:
  • 0

#7
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
В таком случае, предлагаю дополнить список: цензором по чистоте помыслов, отсутствию шовинизЪма, присутствию патриотизма и иже с ним.

Также, хотелось бы (дорогая редация) наблюдать здесь личностей с хорошей родословной и высоким уровнем физподготовки.

К всему вышеизложенному, без чувства юмора и с драконами - вход на ЦТ воспрещён! :laugh:
  • 0

#8
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
152
Фигня этот IQ, критическое мышление не тестирует, например.
  • 0

#9
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
... а я через хакеров буду добывать ваши пароли и явки.
меня - не замолчишь !

:laugh:
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В таком случае, предлагаю дополнить список: цензором по чистоте помыслов, отсутствию шовинизЪма, присутствию патриотизма и иже с ним.

Это если НАШ - то разведчик, а если ИХ - то шпион?

Также, хотелось бы (дорогая редация) наблюдать здесь личностей с хорошей родословной и высоким уровнем физподготовки.

точно. Качественное размножение - дело рук самих размножающихся!

К всему вышеизложенному, без чувства юмора и с драконами - вход на ЦТ воспрещён! :laugh:

Не могу с тобой не согласиться :D

#11
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да , и тех кто на быбора не ходил - тоже не пускать :D
Технически - пусть вводят пин-код ( выдается на участке голосования ) и номер удостоверения личности при входе на ЦТ . При несовпадении - автоматически генерировать электронное письмо в органы , о попытке проникновения в частную компутерную сеть с арестом на срок более 15 суток или штрафом в пользу ЦТ ( и инициатров ;) данного правилопроекта ) в размере 50-100 литров пива или водки в спиртовом эквиваленте :laugh:
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и тех кто на быбора не ходил - тоже не пускать ...

На медведя, с рогатиной приравнивается к походу на выборы?
Думаю, количество участников будет примерно равным.
:laugh:

#13
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ой, а у меня сомневаюсь, что IQ намного больше 85... А поговорить хочеЦТа... Да и некому тогда будет слушать вы-соко-интел-лек-ту-аль-ных (уф!...) пользователей (они, обычно, больше говорить любят, чем слушать :D)
(это почти серьезно... :laugh:)
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ой, а у меня сомневаюсь, что IQ намного больше 85... А поговорить хочеЦТа... Да и некому тогда будет слушать вы-соко-интел-лек-ту-аль-ных (уф!...) пользователей (они, обычно, больше говорить любят, чем слушать :hi:)
(это почти серьезно... :laugh:)

А Вы на выбора послебние ходили ? . Если да - буду больше слушать чем говорить ;) , серьезно :D

Сообщение отредактировал den10: 21.03.2005, 23:21:30

  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

и тех кто на быбора не ходил - тоже не пускать ...

На медведя, с рогатиной приравнивается к походу на выборы?
Думаю, количество участников будет примерно равным.
;)

Хм , жаль , но думаю нет , потому что на медведя с рогатиной ходят товарищи с IQ "примерно равным" IQ медведя :laugh: , у кого IQ выше идут на медведя , видимо , с шахматной доской :D
  • 0

#16
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Точно ) предлагаю еще аттестат из школы требовать или копию приложения к диплому. У кого тройки - усе, не пускаем. А то ишь, развелось козлов неграмотных ))) гы-гы...
и справку еще на предмет уравновешенности и нормальности.
Нехилый пакет документов, ня?
  • 0

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Иногда гипотетически умные люди могут такой бред нести.
Сколько там у Дж.Буша IQ?
Так что тема благополучно переезжает во флейм.
  • 0

#18
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

От общественности и от себя лично требую также следующего:

- не допускать в форум "Авто" лиц, не имеющих должного водительского стажа (не менее 1,5 лет - требовать наличие справки из Гор. ГАИ);


это еще пачему? я права купил полгода назад, и што? типерь нильзя в автофорум захадить? Да я все равно ездию лучши всех!
  • 0

#19
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Да я все равно ездию лучши всех! * - это верно! Правда пока только на автобусе, но лучче всех! И права (купленные) не надо!

По сабжу - а еще надо ввести ценз по возрасту, весу, цвету, разрезу глаз, языку, форме черепа, весу мозга (если есть, конечно) и т.д.
А что, на некоторых ветках уже почти мерюют черепа...
  • 0

#20
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

это еще пачему? я права купил полгода назад, и што? типерь нильзя в автофорум захадить? Да я все равно ездию лучши всех!

Да вот из-за таких как ты, у нас млин страна и в такой заднитсэ! Вон даж по аватару видать как ты ездиш, купил млин права еще и выпендриваеца тут! Еще поди и номера аульные? :laugh: И в управляющие небось через агашку пролез, чо типа крутой такой и теперь все можно!? Да не то что в форум запретить - валить вас нада таких - как мамонтов!! Как ты еще только пальцами в клавишы попадаешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.