Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультичаши!дополнительные чаши для вашей помощницы

panasonic чаша мультиварка мультичаша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Мультичаши!

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у Вас мультиварка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как часто Вы используете мультиварку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой марки Ваша МВ? Либо какой марки планируете приобрести?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Видите ли Вы необходимость в дополнительной чашке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

День добрый, уважаемые форумчане!

Предлагаю вашему вниманию дополнительные чаши для мультиварок под заказ.
Чаши российского производства. Срок доставки до 4х недель после 100% предоплаты. Оплатить можно на карту Казком, либо наличными деньгами.
Данное предложение актуально для жителей Алматы (самовывоз).
Для других регионов стоимость доставки оплачивается отдельно.
Ниже представлен ассортимент чаш.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Совместимость чаш:

2,7л - совместимы с Panasonic - 10, Redmond М-4505; М10 и аналогами;
4л. - совместимы с Maruchi - 47, 46/LaCucina - 47 и аналогами;
4,5л - совместимы с Panasonic - 18, Redmond RMC-4503, Polaris 0508 и аналогами.


Для оформления заказа необходимо отправить ваши данные на электронную почту kitchenalmaty (собака) gmail . com (без пробелов):
Ф. И. О.
Контактный телефон.
Интересуемый ассортимент чаш.
Адрес доставки (для регионов).

После оплаты на карту обязательно сохраните чек о перечислении денег. Отсканированный вариант квитанции нужно отправить на эл. адрес, либо при получении показать.

Сообщение отредактировал Janile: 11.06.2012, 14:26:17

  • 0

#2
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
На этой неделе в наличии есть 8 чаш Классика 4.5 л. по 9000 тенге. Торопитесь.
  • 0

#3
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Что такое мультиварка?


Изображение

Недавно я встретила знакомую, которую давно не видела. Едва поздоровавшись, она стала сбивчиво рассказывать, какой замечательный агрегат для кухни она приобрела пару недель назад. Поначалу я отнеслась скептически к ее восторгам.
Но, убедившись, что она является не распространителем данной продукции, а лишь ее восторженным пользователем, я прислушалась к ее повествованию и позднее собрала информацию из Интернета. Агрегат, расхваленный моей знакомой, назывался мультиварка, а на форуме, посвященном этому чуду кухонной техники, женщины наперебой делились рецептами приготовления в этой, по сути, электрокастрюле.
Я сломалась на третьей странице форума и заказала мультиварку. Желание приобщиться к здоровому и одновременно вкусному питанию одержало победу над нежеланием совершать лишние траты и неразумные приобретения.
Однако, слава Богу, неразумным приобретением мультиварку назвать трудно, скорее наоборот. Режимы варки на пару, тушения и выпечки позволяют готовить огромное количество разнообразных блюд: это и потрясающие, пышные и ароматные каши из всяческих круп, запеканки, супы, жаркое, пловы, шарлотки, кексы и прочие яства, которые после приготовления переключаются в режим подогрева и ждут вашего прихода с работы (таймер отсрочки действует до 13 часов!). Это так просто: загрузить продукты с утра (одновременно можно готовить два блюда), и к вашему возвращению вас и ваших домочадцев будет ждать вкусный ужин, при этом плита останется чистой, а емкость с антипригарным покрытием, где готовилась пища, вымыть не составляет большого труда.
Вас интересует диетическое меню или детский рацион? Нет проблем. Овощи, приготовленные на пару, мясные суфле, детские блюда – мультиварка справится с любым рецептом, который вы ей поручите. В ней можно даже варить варенье.
Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
С чего же я начала знакомство со своей покупкой? Для начала взбила вилкой несколько яиц с добавлением соли и молока и растительного масла, вылила в мультиварку и поставила на режим выпечки. Через десять минут у меня был готов великолепный омлет. Вы скажете, что его можно приготовить и в сковороде? Можно, но мне есть с чем сравнить, я готовила и в мультиварке – поверьте, эффект совсем другой!
Следующим блюдом был плов с индейкой. В супермаркете я купила полуфабрикат: шашлык из индейки. Замаринованную мякоть индейки я дополнительно посолила дома – полуфабрикаты, на мой вкус, бывают недосолены. Смешала с коричневым рисом (коричневый рис больше подходит к идее здорового питания), погрузила в мультиварку и залила водой так, чтобы она на 2 сантиметра покрывала содержимое. Добавила еще соли – для риса. Режим: тушение. Через два часа переключила на режим подогрева, и плов дожидался ужина. Вечером мы его извлекли из емкости, и восторгу семьи не было границ: такого ароматного и рассыпчатого плова мы не ели давно.

http://shkolazhizni....hive/0/n-15315/ взято отсюда
  • 0

#4
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Рецепт фруктового плова
Изображение
Плов — калорийное сытное блюдо. Более легким его помогут сделать фрукты, в этой статье приведен рецепт вкусного фруктового плова в мультиварке. Рецепт рассчитан на мультиварку REDMOND, но по такому же рецепту можно приготовить фруктовый плов в любой мультиварке.

Ингредиенты
Рис — 200 гр
Курага — 50 гр
Изюм — 50 гр

Яблоко — 50 гр
Апельсин — 50 гр
Грецкие орехи — 50 гр
Мед — 40 гр( прмиерно 2 ст ложки)
Чернослив — 50 гр

Приготовление

Замочите рис на 10 минут, сухофрукты нашинкуйте соломкой.Нарежьте свежие фрукты кубиками, сырые орехи измельчите руками. Орехи и фрукты уложите на дно мультиварки, сверху выложите рис, добавьте мед и залейте водой. Установите режим «Рис» и нажмите «Старт».
Совет: фруктовый плов в мультиварке можно приготовить с добавлением различных фруктов на свой вкус. Например, грецкие орехи можно заменить на кедровые.
Приятного аппетита!

Взято отсюда http://multirecepty....v-v-multivarke/
  • 0

#5
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Привет! За чашу отдельное спасибо :bow: . Вопрос: инструкции по активации не было? Я тут почитала форум "Мультиварка" там многие пишут, что сначала надо чашу протестировать: 0,5 литра воды и на режим "Варка на пару" - 10 минут.
  • 0

#6
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет! За чашу отдельное спасибо :bow: . Вопрос: инструкции по активации не было? Я тут почитала форум "Мультиварка" там многие пишут, что сначала надо чашу протестировать: 0,5 литра воды и на режим "Варка на пару" - 10 минут.

Пожалуйста

Спасибо, что напомнила.
Сейчас выложу в основной теме.
  • 0

#7
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
В связи с удешевлением доставки
Снижение цен!!!
Изображение

Совместимость чаш:

2,7л - совместимы с Panasonic - 10, Redmond М-4505; М10 и аналогами;
4л. - совместимы с Maruchi - 47, 46/LaCucina - 47 и аналогами;
4,5л - совместимы с Panasonic - 18, Redmond RMC-4503, Polaris 0508 и аналогами.
5л. - совместимы с Redmond RMC-M4502, BRAND 37500**, VES SK-A12**, Daewoo Electronics DMC-200**, Supra MCS-4501, VICONTE VC-600, POLARIS PMC 0512 AD

  • 0

#8
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
В наличии есть 9 чаш Классика 4,5 л. по цене 8 200 тенге.

Приглашаю к сотрудничеству дилеров в регионах.

  • 0

#9
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Как раз сейчас ужинаем фунчозой, приготовленной в мульте без капельки масла :)

Сообщение отредактировал Janile: 14.06.2012, 21:03:31

  • 0

#10
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
дн, разъясните пожалуйста, в чем отличия чаш?
проголосовала, чаша нужна, тк родная поцарапалась, но цены... особенно той чаши, что за 13...
за 18 мультиварку можно взять, а тут чаша за 13 :eek:
вы можете дать ссылку, что в России эти чаши продаются с такой же ценовой политикой и ваша накрутка не в 2-3 раза
и еще в мультиварке панасоник на 4,5 л родная чаша это какая по типу?
спасибо за ответы!
  • 0

#11
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мариша, привет. Цены да, не дешевые. У меня у самой мультя. Мультиварку можно и за 10 взять, а вот чаш-аналогов, к сожалению, нет в принципе. Ни в Алматы, ни по Казахстану.
Да вы можете посмотреть цены розничные на multivarka.ru. Либо погуглить.Надо учитывать, что розничные заказы на изготовлении дольше в очереди стоят и при транспортировки риск повреждения большой. Так что выбор всегда есть. Можно самим заказывать.

У вас 18 модель? Если да, то вам на 4,5 л. с односторонним внутренним тефлоновым покрытием Классика модель. При самостоятельном заказе она вам обойдется не намного, но дороже. И надо будет подождать. А у меня они в наличии :)

По поводу поцарапанной чаши, мы можем ее отправить и восстановить покрытие. Цена будет на восстановление покрытия такая же :dandy:
Отличие чаш:
Эко-алюминивая чаша, Классика-алюминивая чаша с внутренним тефлоновым покрытием, Премиум- алюминивая чаша c двуторонним покрытием
  • 0

#12
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Janile, спасибо за быстрый ответ!
вчера погуглила и нашла ответы на свои вопросы, с типами все понятно, с восстановлением тоже все ясно.
Только читала я читала и так не поняла, опасны ли царапины в чаше?
у меня немного появилось, тк это тефлоновое наверно покрытие, то думала, что опасно, а на форуме где то отвечал, то ли Александр- директор Сибовара, то ли еще кто то, мол царапины не являются опасными...

еще ниже дам ссылку, как я поняла вы являетесь их представителями по Казахстану?

http://www.multivark...8&t=8054#p88709
  • 0

#13
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а каково качество запасных чаш. Можно Ваши контакты в ЛС. Спасибо!
  • 0

#14
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, спасибо за быстрый ответ!
вчера погуглила и нашла ответы на свои вопросы, с типами все понятно, с восстановлением тоже все ясно.
Только читала я читала и так не поняла, опасны ли царапины в чаше?
у меня немного появилось, тк это тефлоновое наверно покрытие, то думала, что опасно, а на форуме где то отвечал, то ли Александр- директор Сибовара, то ли еще кто то, мол царапины не являются опасными...

еще ниже дам ссылку, как я поняла вы являетесь их представителями по Казахстану?

http://www.multivark...8&t=8054#p88709

Да, я работаю с томским заводом.
По царапинам могу сказать, что на местах скол и царапин при готовке еда будет прилипать и в последствии немного хуже отмываться будет чаша. Целую чашу достаточно немного потереть мягкой губкой, а поцарапанную так не получится. Нужно прилагать усилия и, соответственно, неповрежденная зона рядом будет повреждаться со временем. По поводу вреда здоровью, я не изучала данный вопрос. Но сама в поврежденной посуде (любой) не готовлю.
  • 0

#15
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а каково качество запасных чаш. Можно Ваши контакты в ЛС. Спасибо!

в личку ответила
  • 0

#16
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сегодня на обед тушеные баклажаны. Опять же без масла ;)
Изображение
Баклажаны очищаем, солим, ставим под пресс. Через пару часов закидываем в мультю. Режем морковочку, лук, сельдерей, кабачок (все что душе угодно). Все закидываем в мультю на программу "Тушение" на 1,5 часа.

Приятного аппетита!
  • 0

#17
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Доброе утро всем гурманам.
Приобретаем чаши
  • 0

#18
ro_mashk@

ro_mashk@
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер.
Можно Ваши контакты, нужна чаша на панасоник 18.
Спасибо
  • 0

#19
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый вечер.
Можно Ваши контакты, нужна чаша на панасоник 18.
Спасибо


Мне тоже
  • 0

#20
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Контакты отправила
Всем хорошего дня
  • 0



Темы с аналогичным тегами panasonic, чаша, мультиварка, мультичаша

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.