Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ для меня -это...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: что для меня значит ЦТ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

2 ТLL
чрезмерный фанатизм - не для очень "широких" людей (имхо)
просто, наверное приятно вот так относиться к какой-то великой братии... ну и соответственно носить ее атрибуты)

Так что типа "широкие" люди считают что от того что нацепят майку или сделают тату они станут велкиой братией??? :lol: :bored:

Сообщение отредактировал Tll: 29.03.2005, 13:12:04


#42
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ЦТ для меня -, это...

... профилакторий для лечения патологически избыточного человеколюбия методом наблюдения за дятлами в периоды активизации их жизнедеятельности и глубокого вдыхания поднимаемых их деятельностью болотных газов.
Очень действенное лекарство. Рекомендую всем.

Аплодирую стоя. Только вот... лекарство для хронической формы человеколюбия слабовато. :bored:
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Поругать красно белых :bored:
  • 0

#44
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ЦТ для меня бесконечный юмор...
на работе коллеги уже волнуются чего это я постоянно сижу и смеюсь... :bored:
  • 0

#45
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Tll' date='29.03.2005, 12:35'] и даже тату делают с лого ЦТ(не смейтесь есть и такое):

хрошая идея и как я до нее сама не дотукала, надо сделать себе био - тату с логотипом ЦТ, на одной из половинок мягкого места. :bored:
  • 0

#46
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Глюкоза: Дашь посмотреть?:bored:
  • 0

#47
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

2 Глюкоза: Дашь посмотреть?:)

Это только для избранных .. :lol: :bored: Как тут сказали выше для великой братии.. :-/

#48
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
[quote name='Glyukoza' date='29.03.2005, 13:44'][quote name='Tll' date='29.03.2005, 12:35'] и даже тату делают с лого ЦТ(не смейтесь есть и такое):

хрошая идея и как я до нее сама не дотукала, надо сделать себе био - тату с логотипом ЦТ, на одной из половинок мягкого места. :bored:[/QUOTE]


цт - это место, где знакомые до конфы люди вдруг начинают вые....ся и поворочиваться к тебе тем самым татуированным местом...
  • 0

#49
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

цт - это место, где знакомые до конфы люди вдруг начинают вые....ся и поворочиваться к  тебе тем самым татуированным местом...

в этот момент главное не теряться.. есть варианты:
1) Поцеловать это татуированное место или шлепнуть(если место симпотичное) главное чтобы ахтунга не было.. :lol:
2) (если человек вам реально занозил). Прутиком огреть или дротиком попасть.. За попадание в лого загорается красная лампочка. И идет музыкальное сопровождение.. :bored:

Сообщение отредактировал Tll: 29.03.2005, 14:08:45


#50
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

в этот момент главное не теряться.. есть варианты:
1) Поцеловать это татуированное место или шлепнуть(если место  симпотичное) главное чтобы ахтунга не было..  :-/
2) (если человек вам реально занозил). Прутиком огреть или дротиком попасть.. За попадание в лого загорается красная лампочка. И идет музыкальное сопровождение..  :bored:

2а) 3ойное попа-дание в цель - начинается выделение тех самых лечебных для некоторых пользователей форума газов :lol:
  • 0

#51
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
ЦТ можно еще рассматривать как великолепный ЦиТатник :bored:
  • 0

#52
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

...
Только вот... лекарство для хронической формы человеколюбия слабовато.  :bored:

Хроническая форма сама - суть лекарство для нехроников... Амбулаторно не лечится.

Тем не менее

Все есть яд, и все есть лекарство. Важна лишь мера.

...Двойная доза и в результате - длительная устойчивая ремиссия.
  • 0

#53
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений


цт - это место, где знакомые до конфы люди вдруг начинают вые....ся и поворочиваться к  тебе тем самым татуированным местом...

в этот момент главное не теряться.. есть варианты:
1) Поцеловать это татуированное место или шлепнуть(если место симпотичное) главное чтобы ахтунга не было.. :-/
2) (если человек вам реально занозил). Прутиком огреть или дротиком попасть.. За попадание в лого загорается красная лампочка. И идет музыкальное сопровождение.. :lol:


смотри уфо и учись, к тебе кстати этим самым татуированым местом я точно не повернусь, а почему, как ты выразился вые...ся знакомые до конфы люди именно в отношении тебя, то виноват в этом ты сам. я кстати одно время тебя очень уважала и ценила, но ты сделал все чтобы я стала относиться к тебе плохо. так что есть возможность задуматься о своих поступках :)

Yuser возможно и покажу... :bored:
  • 0

#54
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Yuser возможно и покажу... :bored:

Я тоже хочу посмотреть.. :) :lol: Ради такого готов изменить на вермя своим взглядам наклеить на время просмотра временную наклейку на майку.. .. ;) :-/

Сообщение отредактировал Tll: 29.03.2005, 16:03:50


#55
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Yuser возможно и покажу... :bored:

Я тоже хочу посмотреть.. :) :lol: Ради такого готов изменить на вермя своим взглядам наклеить на время просмотра временную наклейку на майку.. .. ;) :-/


такая жертва и все ради моей мягкой половинки... ;)
  • 0

#56
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ЦТ- это феномен :bored:


ЦТ- это диагноз :lol:
  • 0

#57
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ЦТ для меня -Центр Тяжести! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.