Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
массажер для лица 3 в одном вибро-расслабляющий для ног, тела и лица



ИзображениеИзображение

1.300,00 тенге.



Массажер и щётка для педикюра - два в одном!
Набор отлично снимает повреждения кожи от загара, чистит и уменьшает размеры пор, убирает морщины, способствует обновлению клеток.
Набор для очистки кожи ног и рук:
• улучшает текстуру кожи
• снимает старую и омертвевшую кожу
• чистит и смягчает кожу рук и ног
• улучшает кровообращение
В состав набора входит:
• Массажер с двумя скоростями
• Насадка из микрофибры для глубокой очистки кожи
• Насадка губка для полировки кожи
• Насадка из пемзы для очистки от застаревшей кожи
  • 0

#82
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Массажер для ног.



ИзображениеИзображение

1.400,00 тенге.

Массажер для ног.
Необходимая вещь в доме – массажеры для ступней ног. Ноги несут тяжесть нашего тела на протяжении всей нашей жизни, поэтому заботиться о них следует особенно тщательно.
Можно начинать с массажа стоп – эффективного средства, так как на стопе расположено около 70 тысяч нервных окончаний. Стопа – это высокорефлекторная зона, связанная со всеми внутренними органами. Массаж стопы позволяет активизировать защитные функции организма. Техника массажа проста. Сидя на стуле, вы можете катать босыми ногами ролики массажера. . Не забывайте ежедневно заботиться о своих ногах.

Размер : 21х24 см.
  • 0

#83
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Бигуди с ТВ шопа magic leverag



ИзображениеИзображение

1.500,00 тенге.

ИзображениеИзображениеушло 2.5 пачек бигудей
25 минут и ваши волосы приобретут новую необычайно красивую форму.Инструкции: 1. Влажность волос в 60% — 70%. 2. Выберите вид вальцев, который вам нравится, проденьте крючок 3 ~ 4. Протяните волосы палкой нежно сквозь эту пластину 5~7. Сушите волосы в течение 30 минут с феном. Если возможно, оставьте вальцы, еще на несколько минут. 8. Удалите вальцы из волос нежно. 1 Девчёнки! бигудяшки бомбезные!!! одеваются с лёгкостью необыкновенной, держатся замечательно, никуда не сползают, ничем не мешают. они затмили три моих набора паралоновых бигудей. у меня волосы не длинные тонкие и негустые, мне одного набора хватает, у кого волосы густые и достаточно длинные берите две упаковки, чтобы наверняка хватило. 2 Девочки, бигуди прикольные! Держатся на волосах хорошо, получается легкая волна. Красиво! Вот только у кого длинные волосы - берите 2 пачки сразу! 3 Девочки, у меня волосы тонкие, но ниже лопаток(относительно длинные).Купила 2 пачки. Думала, что маленькие останутся, а не остались. Крутила на тоненькие прядики. Короткие бигуди на одну прядь нанизывала по две на длинну. Красивая волна получается. 4 На длинные волосы (испытано на детях)просто шикарно, только нужны укладочные средства. 5 очень довольна бигудями, достаточно легко и быстро накручиваются. Мне понравились! Я довольна! 6 Прическа выходит бомба лучше чем обычные бигуди,только надо сначала к ним приловчится а то чуток волосы запутывались но потом все пошло как по маслу, у меня волосы ниже плеч мне 3 пачки оказалось достаточно маленькие правда остались 7 Бигудяшки- супер! Очень быстро и удобно! У меня волосы длинные,взяла 2 пачки,но нужно еще одну. 8 Вчера опробовала бигудюшки и сделала такой вывод - ничего лучше я не я пока встречала. Получаются крупные спиральные локоны. Если их прочесать - мягкие естественные волны. Очень красиво! Я крутилась на пенку Тафт и сушилась феном, супер прическу (с мытьем головы, накручиванием, сушкой, сниятием бигудей и укладкой) сделала за 1.5 - 2 часа. Я очень довольна и очень рекомендую!!! Да, еще добавлю по поводу количества. Я взяла три упаковки. На мои волосы до плеч средней густоты у меня ушли почти все большие (осталось 2 штуки), и несколько маленьких (на те пряди, что покороче. Но в принципе коротенькие можно и на одну прядь одевать одну за другой 9 Это просто бомбей!!! Вчера накрутилась, так класно получается и феном очень быстро высушиваются, потому как сетка! На мои волосы, чуть ниже плечей, ушло полторы пачки. Если волосы очень длинные, то на один локон надо цеплять две или даже три штучки, друг за другм, иначе половина локона остаётся без бгудяшки, а так получается очень красивая волна!





Отзывы:



Автор: Екатерина Терешкова 26.04.2012
Оценка: Изображение
Да, я тоже получила свои бигуди! Испробовала сразу как выкроила время.Очень удобная вещь, быстро и просто можно сделать прическу,и удивить всех! Мои знакомые сразу стали интересоваться как я добилась таких результатов. Я использовала пенку тафт 5-ку держатся кудри очень прочно! Спасибо сайту- очень приятно!!! ждала их всего 5 дней!!! Всем респект!


Автор:Посетитель 29.04.2011
Оценка: Изображение
Уррааа, наконец испробовала купленные здесь бигуди - 2 упаковки эффект спирали, то, что я и хотела. По сравнению с другими бигудями, эти очень просты в использовании, довольно легко одевать бигуди самой себе, что для меня и было проблематично. респект)))


Автор: Ирина -- 17.03.2011
Оценка: Изображение
Вчера получила свои бигуди, довольная как удав :rotate: . Действительно очень легко ими пользоваться-а эффект потрясающий.Вечером помыла голову, высушила и накрутила на 20 минут, еще чуть посушила феном. Перед сном сняла (не люблю спать на бигудях)-утром была ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна!!!Спасибо большое.
  • 0

#84
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Массажер для шеи Yukai Gifts Neck Massager



ИзображениеИзображение

1.500,00 тенге.

Шейный массажер Neck Massager имеет следующие преимущества:
Стимулирует кровообращение путем относительной вибрации нервов.
Уменьшает боли от нервных напряжений.
Комфортные ощущения и улучшение сна.
Предотвращает проблемы ригидности затылочных мышц.
Рекомендуетя использовать в течение 5-10 минут.
работает от 2ух батареек
Данный продукт не включает батареи.
  • 0

#85
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Длинные бигуди magic leverag 44,см 10 шт



ИзображениеИзображение

1.500,00 тенге.

Изображение




бигуди MAGIC LEVERAG. Удобные и легкие в обращении, не приносящие вред вашим волосам.
Благодаря бигудям можно добиться идеальных локонов без помощи стилиста.

В наличии наборы для длинных волос, состоящие только из длинных бигудей, длина в растянутом виде равна 55 см. Комплектация: 18 длинных бигудей (55 см.) 1 - крючек для надевания - Создают объем, струящиеся локоны
- бережное отношение к волосам
- Легки в использовании
Инструкция по применению (из личного опыта):
Я не рекомендую продевать мокрые пряди, если Вы не планируете в них спать. Если Вам нужен быстрый эффект, то волосы должны быть слегка влажные и обработанные пенкой.
1. Вымойте и практически насухо высушите волосы.
2 . Обработайте пенкой.
3. Проденьте крючок в бигуди.
4. Выберите прядь. Если Вы хотите мелкую спираль, прядь должна быть тонкой. Если Вы хотите крупную спираль, то прядь надо выбирать потолще, но она будет дольше сохнуть(!).
5. Если к тому моменту, как Вы продеваете прядь в бигуди,волосы совсем высохли, достаточно по пряди провести влажной рукой.
6 . Когда все волосы продели в бигуди, посушите локоны феном, обдувая каждую бигудюшку со всех сторн.
7 . Когда волосы высохнут, просто, стяните бигуди с пряди. Чтобы закрепить эффект, обдайте локон теплым воздухом.
Далее можно моделировать прическу, как Вам нравится: можно оставить локоны спиральками, можно расчесать каждый локон или подобрать волосы вверх.

Красивая прическа - это быстро и легко!

P.S. Если у Вас не получилось с первого раза, не растраивайтесь и попробуйте еще раз. Потренеруйтесь на одном локоне, сначала.
Бигуди magic leverag бигуди, magic, leverag, длинные, бигуди, спиральные
  • 0

#86
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Массажер для лица очищающий



ИзображениеИзображение

1.600,00 тенге.









Отзывы:



Автор:Посетитель 10.02.2011
Оценка: Изображение
Отличный массажер для лица. Расслабляет, очищает кожу. В общем, кто хочет, чтобы кожа на лице была идеальной, без помощи салонов красоты - ПРИОБРЕТАЙТЕ!! Всем девушкам, женщинам советую!!
  • 0

#87
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
халат накидка



ИзображениеИзображение

1.800,00 тенге.


Ткань Material:microfiber
Взрослый Сизе:155*85


Adult Color:Light Blue, Pink, White, Purple, Coffee

Kids Color: Light Blue, Pink, White, Purple

ИзображениеИзображение

How to wear for women and girls

Изображение

How to where for man and boy


Изображение

Color Options for AdultИзображение

Color options for kids


Изображение



Изображение
  • 0

#88
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Педикюрный пистолет



ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.

10 насадок


Максимально удобен для использования как дома, так и в поездках.
• Незаменим для ухода зa нaтуpaльными и иcкуccтвeнными нoгтями.
• Отличный помощник для восстановления поврежденных ногтей.
• В комплекте 5 насадок для ухода за ногтями.
• Отличная идея для подарка близкому человеку.

В комплекте 5 насадок для ухода за ногтями:
• Острый конус для удаления кутикулы и чистки ногтей.
• Шлифовочный цилиндр для выравнивания поверхности ногтя.
• Мягкая фетровая насадка для полирования ногтя.
• Плоская наждачная насадка для придания маникюру законченного вида.
• Шлифовочный конус для удаления неровностей с поверхности ногтя.

Размер: 17 см.
В упаковке: 5 насадок.
Материал: пластик, металл.
Производство: КНР.



Отзывы:



Автор:Посетитель 17.08.2011
Оценка: Изображение
Очень довольна спасибо !!!! Сначала думала бесполезная вещь , а теперь пользуюсь с удовольствием . Насадка гвоздик мне все трещинки убрал на пятках ...хотя она для ногтей предназначена.))))))
  • 0

#89
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
MAGIC LEVERAG Бигуди новинка . 18 штук



ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.


Изображение
ИзображениеИзображение


Изображение




Отзывы:



Автор:Посетитель 11.05.2012
Оценка: Изображение
Бигуди просто УЛЕТ, СУПЕР, МЕГАСУПЕР!!!!!!!!!! спасибо большое!!!!!


Автор: Алеся Ефременко 10.01.2012
Оценка: Изображение
Бигуди просто супер.
  • 0

#90
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Полный набор для педикюра



ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.


  • 0

#91
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Выпрямитель волос " Sonar"



ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.



  • 0

#92
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Набор для педикюра и маникюра "КРАСОТКА"



ИзображениеИзображение

2.000,00 тенге.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#93
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений
ДН! интересуют вакуумные пакеты,они у вас только ароматизированные или есть и обычные?
потом как пользоваться ими?
и контакты ваши плиз
спасибо!
  • 0

#94
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Рефлекторные тапочки .


ИзображениеИзображение

2.500,00 тенге.


Несколько шагов к здоровью

Тапки акупунктурные массажные. Тапки снабжены специальными массажными шариками, которые расположены в области важных акупунктурных зон стопы, напрямую связанных с работой внутренних органов человека. Во время ходьбы шарики слегка пружинят, снижая нагрузку на ноги, и одновременно оказывают воздействие на активные точки. Всего 20 минут использования такой обуви в день – и вскоре вы уже почувствуете первые результаты. Застежка-липучка позволяет легко фиксировать тапку на ноге и корректировать по полноте ноги.

• Оснащены специальными массажными шариками.
• Воздействуют на внутренние органы через акупунктурные зоны стоп.
• Фиксация при помощи застежки-липучки.
• Возможность регулировки по полноте ноги.
• Практичная и надежная конструкция.
• Рифленая подошва не скользит.

Материал: ПВХ.
Страна-изготовитель: КНР.


Преимущества
  • Секрет восточной нетрадиционной медицины, проверенный веками
  • Индивидуальное акупунктурное воздействие
  • Восстанавливают энергетический баланс
  • Стимулируют работу всех органов и систем
  • Снимают усталость и стресс
  • Липучка, регулирующая объем тапочек для комфортного ношения
  • Легко мыть и сушить
Что входит в комплект?
  • Рефлекторные тапочки — 1 пара
  • Подробная инструкция и схема расположения биологически активных точек
Характеристики
  • Материал: резина
Дополнительные материалы

  • 0

#95
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДН! интересуют вакуумные пакеты,они у вас только ароматизированные или есть и обычные?
потом как пользоваться ими?
и контакты ваши плиз
спасибо!


Ответ в ЛС!
  • 0

#96
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Силиконовый бюстгальтер freebra



ИзображениеИзображение

2.700,00 тенге.




Изображение

Свойства «Un Bra» уникальны: он абсолютно незаметен под платьем из прозрачной ткани! Более того, он не угадывается даже на ощупь! Вам гарантирован реальный комфорт в использовании «Un Bra». Вы будете чувствовать на себе только Восторженные взгляды окружающих!
Внутренняя «фиксирующая» поверхность «Un Bra» также уникальна: она позволит легко надеть и надежно закрепить его! При этом свобода Ваших движений остается абсолютной!
Для ухода за «Un Bra» требуется только теплая вода и обычное мыло.
1.Появление «Un Bra» стало возможным благодаря новому поколению эластичных, гипоалергенных материалов! Сегодня это самый легкий и самый удобный способ увеличить бюст!
2.Незаметен даже под легким прозрачным платьем, не угадывается на ощупь!
3.Надежно закрепляется, при этом Вы сохраняете полную свободу движений!

Размеры – В (подходит на А и В),С(полная чашка В и неполная С), D (полная чашка С и неполная D)

1. Очистите Вашу кожу: Это самый важный шаг. Очистите область груди при помощи мыла и теплой воды. Высушите ее мягким полотенцем. Для лучшего прилипания мы рекомендуем использовать специальное средство для очистки кожи, которое Вы можете приобрести отдельно. Тем самым Вы продлите период эффективной работы пластыря.
2. Разместите обе чашечки симметрично: Встаньте перед зеркалом. Возьмите чашечку за грани обеими руками и разместите ее на груди под желаемым углом и плотно прижмите. Повторите данную операцию и со второй чашечкой.
3. Застегните замок: На несколько секунд плотно прижмите обеими руками уже размещенные чашечки. Застегните замок. Теперь Вы готовы наслаждаться полной свободой и комфортом вашего Un Bra.
Предложение:
Для достижения лучшего результат, носите Un Bra под углом большим, чем угол Вашей собственной груди. Чтобы создать нужный угол, поместите чашечки дальше друг от друга, чтобы замок был закрыт более надежно, это сожмет грудь, чтобы создать тот окончательный угол, который Вы ищете. Если Вы неудовлетворенны результатом, повторно разместите Un Bra на груди. Слишком частое повторение попыток может уменьшить эффективность липкого слоя, и если это произошло, просто промойте чашечки и высушите их на воздухе.
4. Как снять Ваш Un Bra :
Не торопитесь. Откройте замок и аккуратно отделите чашечку сверху вниз. Повторите операцию со второй чашечкой. Если на Вашем теле остались клейкие остатки после удаления чашечки, просто протрите кожу мягкой тканью.
Очистка Un Bra после каждого использования:
Всегда мойте Ваш Un Bra после каждого использования, чтобы удалить любые загрязнения, которые могут забить поверхность липкого слоя и снизить его эффективность. Не подвергайте Ваш Un Bra обработке стиральной машины.
Очистите Ваш Un Bra круговыми движениями при помощи мыла и теплой воды. Ни в коем случае не используйте ногти при очистке. Это может вызвать повреждение Вашего Un Bra .
Не рекомендовано для женщин с чувствительной кожей!

УДОБНЫЙ СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР
AIR BRA!





Используя силиконовый бюстгальтера Air Bra, соблюдайте инструкцию и он прослужит вам долго.



ИНСТРУКЦИЯ.

Очень важно тщательно следовать всем указаниям перед тем, как надеть силиконовый бюстгальтер.
Не используйте увлажняющие кремы, духи, пудру или другие продукты по уходу за кожей перед тем, как надеть бюстгальтер, так как это может уменьшить действие клейкого слоя.

1. ОЧИСТИТЕ ВАШУ КОЖУ: ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Деликатно очистите кожу груди водой и мягким мылом, чтобы удалить кожный жир и другие остатки с кожи. Вытрите кожу мягким полотенцем.

2. ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗМЕСТИТЕ ОДНУ ЧАШЕЧКУ:
Встаньте напротив зеркала. Выверните чашечку наружу, держа чашечку бюстгальтера за края обеими руками. Поместите её в желаемое положение и мягко пригладьте края. Повторите такое же прикрепление к другой груди, будучи уверенной, что чашечки находятся на одной высоте.

3. СОЕДИНИТЕ ПЕРЕДНЮЮ ЗАСТЕЖКУ.
Далее, крепко надавите на чашечки бюстгальтера на несколько секунд, чтобы он держался прочно. Теперь вы готовы наслаждаться полной свободой и удобством силиконового бюстгальтера.
Изображение
4.
Силиконовый бюстгальтер сконструирован более тонким в нижней части чашечки так, чтобы он сливался с грудью, не показывая края. Поэтому, это нормально, если силиконовый бюстгальтер не закрывает грудь целиком.

5.
Для более пышной формы, надевайте силиконовый бюстгальтер выше, чем располагается ваша грудь.
Изображение
6.
Чтобы создать ложбинку груди, расположите чашечки силиконового бюстгальтера дальше друг от друга так, что когда вы застегнёте переднюю застежку, это сожмет грудь, создавая ложбинку, которую вы хотели.
Изображение
Примечание: если вы не удовлетворены результатами и нужно переместить бюстгальтер, деликатно снимите его и приложите снова. Делайте это не более двух - трех раз!
Очень много попыток уменьшат действие клейкой поверхности. Если это произошло, просто промойте чашки бюстгальтера и дайте ему высохнуть до того, как опять прикладывать.

7. КАК СНИМАТЬ СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР.
Не торопитесь, сначала расстегните переднюю застежку, затем деликатно снимите бюстгальтер, начиная сверху и постепенно спускаясь. Если немного клея осталось на коже после снятия, просто протрите кожу мягкой тканью, чтобы его удалить.

ОЧИЩЕНИЕ СИЛИКОНОВОГО БЮСТГАЛЬТЕРА НЕОБХОДИМО ПОСЛЕ КАЖДОЙ НОСКИ.

1. ВСЕГДА МОЙТЕ ВАШ БЮСТГАЛЬТЕР ПОСЛЕ КАЖДОЙ НОСКИ.
Всегда мойте ваш силиконовый бюстгальтер после каждой носки, чтобы удалить кожный жир и другие остатки, которые могут засорить клейкую поверхность. Держа одну чашечку ладонью руки, смочите клейкую поверхность теплой водой и добавьте небольшое количество мягкого мыла. Ладонью другой руки делайте круговые движения, чтобы промыть бюстгальтер.

2. НЕ МОЙТЕ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЩЁТКИ, ногти или другие предметы, чтобы очистить поверхность. Это будет причиной постоянного повреждения клейкого слоя.

3. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЛОТЕНЦЕ, не прикладывайте клейкой стороной к одежде, так как ворс постепенно засорит клейкий слой. Если что-то прилипло к клею, осторожно снимите это пальцами. Старайтесь не носить одежду, с которой осыпаются ворсинки.

4. После мытья прополощите чашечки бюстгальтера в теплой воде, чтобы удалить все остатки мыла. Стряхните все излишки воды и положите на специальный поднос, чтобы он высох.

5. Примечание: если вы не удовлетворены результатами и нужно переместить бюстгальтер, деликатно снимите его и приложите снова. Очень много попыток уменьшат действие клейкой поверхности. Если это произошло, просто промойте чашки бюстгальтера и дайте ему высохнуть до того, как опять прикладывать.

О ПРОДУКЦИИ.

Специальный клейкий слой протестирован в лаборатории и доказана его надежность и совместимость с кожей.
Не рекомендуется женщинам с чувствительной кожей. Не используйте на открытых порезах, кожных расстройствах, на поврежденной или обожжённой солнцем коже. Не носите, если у вашей кожи проблемы с депигментацией или у вашей семьи были случаи депигментации.
Сертифицировано в России.
Силиконовый бюстгальтер Air Bra - маленький женский секрет, решивший много проблем!
.





Отзывы:



Автор:Посетитель 03.12.2011
Оценка: Изображение
Отличный способ скрыть визуальные недостатки своей груди ;) Рекомендую! И не стоит забывать, что способ бюджетный, в отличие от всяких там супер-кремов и операций.
  • 0

#97
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Домашний эпилятор Wizzit



ИзображениеИзображение

2.800,00 тенге.


Прибор для удаления волос «Визит» (эпилятор Wizzit) — лучший способ избавиться от нежелательных волос на несколько недель. Вы с максимальным комфортом сможете самостоятельно провести депиляцию ног, области бикини, подмышек, переносицы, щек, области верхней губы. Домашний эпилятор Wizzit удаляет волоски на корневом уровне, обеспечивает максимальный контакт с кожей. Благодаря этому захватывается больше волосков за один раз.
  • гладкая и шелковистая кожа;
  • эпилятор Wizzit удаляет волосы на различных частях лица и тела;
  • долговременный эффект (кожа остается гладкой в течение нескольких недель);
  • удобно брать с собой (этот компактный прибор работает от батареек);
  • эпилятор Wizzit прост в применении.
Использование
В специальное отделение на задней стороне эпилятора Wizzit вставьте две батарейки и включите прибор.
Для удаления волос необходимо легкими круговыми или линейными движениями пройтись по поверхности кожи. Процедура проходит быстро и практически безболезненно. Для большей эффективности удерживайте эпилятор под углом в 90º к обрабатываемой области. Чтобы избежать неприятных ощущений, слегка натяните кожу пальцами.
Вы можете пользоваться эпилятором Wizzit практически везде: дома, в путешествии, на пляже или любом другом месте.
Предостережения
  • не используйте эпилятор Wizzit для обработки бровей или внутренней полости носа;
  • не приближайте работающий прибор к одежде, волосам и ресницам;
  • не используйте эпилятор Wizzit при наличии угрей, родинок, диабета, экземы, гемофилии, иммунодефицита, покраснений, расширения вен, ран, а также при кожных раздражениях и воспалениях;
  • обрабатываемая область должна быть чистой и сухой, перед эпиляцией не наносите косметические средства;
  • не используйте эпилятор Wizzit в душе или ванной;
  • не храните домашний эпилятор Wizzit в местах повышенной влажности;
  • перед применением проконсультируйтесь с врачом;
эпилятор следует чистить после каждого применения
  • 0

#98
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Total Pillow- трансформер



ИзображениеИзображение

2.800,00 тенге.



Total Pillow - трансформер, подушка изменяет свою форму в секундах для идеальной поддержки вашего тела, так что вы можете согнуть ее, повернуть . Подушка наполнина микро-шариками , с одной стороны покрыта тканью из микрофибры другая эластичная ткань для комфорта. Подушка поддерживает вашу шею, лодыжки, колени,спину или где вам нужен полный комфорт! Вы можете использовать Total Pillow в любом месте, в самолете, в машине, смотреть телевизор, играть в игры.

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 10.06.2012, 00:30:52

  • 0

#99
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Подушка ортопедическая Memory Foam Pillow Мемори Фом Пиллоу



ИзображениеИзображение

3.500,00 тенге.

Подушка ортопедическая с памятью Memory Foam Pillow способна обеспечить ночной комфорт всем членам вашей семьи. Главный секрет этой удивительной подушки заключается в использовании высокотехнологичной эластичной пены, которая обладает эффектом "памяти".

Ортопедическая подушка Memory Pillow
Изначально, ортопедическая подушка разрабатывалась строго для аэрокосмической промышленности, и даже держалась в секрете. Лишь через некоторое время ее стали использовать в медицинских целях, адаптировав соответствующим образом. Подушка Memory Foam Pillow способна реагировать даже на температуру вашего тела. Пена, из которой сделана подушка, буквально "запоминает" ваши очертания, то есть контуры вашего тела. Благодаря этому, вы не будете ощущать никакого дискомфорта. Подушка поддерживает здоровое и комфортабельное положение тела, создавая удивительное ощущение невесомости. Анатомическая форма подушки обеспечивает полноценное расслабление мышц лица и шеи.
Как только вы встаете с ортопедической подушки Memory Foam Pillow, она сразу принимает первоначальную форму. Уникальная анатомическая пена, благодаря активной "памяти", способна поддерживать ваш позвоночник, шею и голову в корректном положении, в соответствии с рекомендациями ведущих ортопедов.

Подушка ортопедическая с памятью Memory Pillow будет постоянно заботиться о том, чтобы вы лежали в правильном положении. Подушка обладает двумя уровнями поддержки, вследствие чего вы можете выбирать тот уровень, который будет для вас оптимальным.

Состав и свойство подушки
Подушка состоит из маленьких частиц материала Visco-elastic ("запоминающего" материала). Анатомические и ортопедические свойства подушки Memory Pillow позволяют ослабить боли в спине, шее и плечах улучшить циркуляцию крови, равномерно распределить нагрузку между разными группами мышц. При соприкосновении с телом, от его тепла подушка становится мягче, принимает контуры головы и шеи и распределяет давление на поверхность равномерно, тем самым снижая сдавливание особо чувствительных участков головы. После пробуждения, подушка вновь приобретает свою исходную форму.

Изображение Наполнитель: вискоэластичная пена с памятью
Вискоэластичная пена с памятью приспосабливается к форме и теплу вашего тела. Идеально поддерживает позвоночник, шею и голову, способствует здоровому и естественному сну.


Рекомендации по использованию
Распакуйте подушку, встряхните ее для того, чтоб она приобрела свою исходную форму. После удаления упаковки подождите 24 часа для того, чтоб материал подушки наполнился воздухом и подушка приобрела нужную форму.

Рекомендации по уходу
Подушку Memory Pillow не рекомендуется стирать – вода может негативно повлиять на свойства подушки. Если подушка промокла, оставьте ее в хорошо проветриваемом помещении до полного высыхания.
Не рекомендуется делать влажную чистку подушки
Для того, чтобы продлить срок службы подушки, рекомендуется проветривать, либо оставлять в хорошо проветриваемом помещении
Наволочку, в отличие от подушки можно стирать и необходимо это делать не реже 1 раза в 2 недели при 95°С в стиральной машине.
Для стирки наволочки можно использовать универсальный стиральный порошок и мягкие моющие средства или кондиционеры.
Наволочки с большим содержанием жировых загрязнений лучше всего предварительно замачивать на 2-3 часа в растворе стирального порошка, а затем стирать.
Наволочки с пятнами кофе, чая, вина, фруктов и ягод достаточно постирать в растворе моющего средства, содержащего химический отбеливатель.
Подарите анатомическую подушку Memory Pillow своим родным и близким — и она всегда будет радовать их!
Подушка имеет размеры: 50*30*10/7 см

Производство: Китай

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 10.06.2012, 00:32:31

  • 0

#100
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
сауна-ингалятор



ИзображениеИзображение

3.500,00 тенге.

Автоотключение при малом количестве воды
Маска для лица с целью глубокого достаточного очищения и способа увлажнения кожи
Ингалятор – сменная насадка для проведения ингаляций
Мерный стаканчик
Переключатель Вкл. / Выкл.
Световой индикатор работы
Резиновые ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения
Мощность: 80 Ватт
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.