Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#41
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вы будете смеяться, но в следующую субботу у меня день рождения, поэтому я точно выпадаю :laugh:

Альтернативные варианты:

1. Не забываем, что следующая пятница 1 мая, соответственно у большинства выходной! Так что можно забронировать следующую пятницу в 5 часов. Как раз мы с друзьями перед этим позапускаем радиоуправляемые модели (видео), и к 5 было бы намана.

2. Я там выше спрашивал - что с выставкой моделизма во Дворце Офицеров? Будет что-нить к 9 мая? Вот можно было бы организованно сходить на экскурсию и познакомиться :laugh:

3. Либо на меня не рассчитывайте, присоединюсь в следующий раз :(
  • 0

#42
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Супер вы позапускали! Классное видео!
Думаю, можно и в пятницу, действительно, забыли, что это выходной. В пятницу в пять согласен.
  • 0

#43
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Насчет выставки пока точной информации нет, но что обещали - это точно. Думаю, где-то к началу мая появится что-то конкретное.
Вот на пятницу - это хороший вариант, давайте на него ориентироваться.
  • 0

#44
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Супер вы позапускали! Классное видео!
Думаю, можно и в пятницу, действительно, забыли, что это выходной. В пятницу в пять согласен.


Давайте попробуем главное что бы у кого нибудь чег нибудь снова не произошло иначе такими темпами мы никогда не соберёмся а сегодня собираются большинство клубов по увлечению моделиьмом :eek: - это так информация для размышления
  • 0

#45
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ребята, ну что, в эту Пятницу 1 Мая, в 17:00 в кафэ на Ауэзова?
  • 0

#46
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Я работаю,но своё присутствие подтверждаю.
  • 0

#47
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Ребята, ну что, в эту Пятницу 1 Мая, в 17:00 в кафэ на Ауэзова?


А Вы думаете соберёмся ????? Что то у меня начало закрадываться глубокая тень сомнения :rolleyes:
  • 0

#48
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще раз объясните где это кафе! А то будем как в той песне - мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас!
  • 0

#49
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Да, я думаю, соберемся, а что нам может помешать? Соберемся, почему нет... А про кафе похоже, получилось так, что тот, кто это кафе предложил, теперь замолчал и никто не знает, что за место :rolleyes:
  • 0

#50
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
По месту могу предложить альтернативу или две в том-же районе, но тогда мы еще целую неделю будем обсуждать и путаться. Я понимаю так: если ехать вверх, то на Габдуллина будет центральная аптека №2, потом ЦентрКредитБанк, потом начинаются жилые дома желтые 4этажные, вот в одном из них и расположено кафе, в районе остановки. Мне кажется, найдем, тем более рыбак рыбака видит издалека, а коллекционер коллекционера - без оптического прицела.

В качестве заманухи: мне пришли потрясающие обновки 1/87 - McLaren F1 и главное Ferrari FXX черная матовая! Детализация вплоть до конструктивных элементов дворника! А модель при этом размером с флэшку! Вобщем это надо видеть вживую. Вот кто хочет увидеть - принесу :rolleyes:
  • 1

#51
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На сколько понял я - это место здесь
  • 0

#52
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Т.е. получается, второй дом вниз от Тимирязева?
  • 0

#53
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Проехал сейчас там мимо, узрел единственную кафешку под названием Олимпос.
  • 0

#54
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Да,как раз об этой кафешке и шла речь, она там одна,так что не промахнёмся. Если есть ещё предложения-выкладывайте, лично мне нет разницы в какой части города.
  • 0

#55
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну если будем предложения выкладывать, опять не соберемся, давайте уж там, раз решили.
  • 0

#56
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Короче, подтверждаю свое присутствие. Катерпиллар, у тебя в личке должна быть моя сотка, на всякий.
  • 0

#57
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Подтверждаю свое присутствие тоже.
  • 0

#58
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Подтверждаю своё присутствие и до встречи
  • 0

#59
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
ЛЁха выкладывай фотографии встречи очень хочется взглянуть
  • 0

#60
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, вот и состоялась первая встреча коллекционеров Алматы. Что сказать, народу было много (хотя и не все те, кого хотелось бы увидеть, присутствовали), и это не может не радовать. Тот факт ,что решили собираться на регулярной основе, также очень знаменателен, надеюсь, что количество участников будет расти :)
А вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.