Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1881
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Чуть ли не единственная из ныневыпускаемых Ауди и ещё не присутствующих в коллекции, которую я безоговорочно хотел!
Обворожительна. Учитывая ещё и то, что произведена Япандосами из "Киошо" - модель просто блеск! В прямом и переносном смысле.

На мой взгляд полноценная замена всему А6-му семейству. Кому нужен скучный жоповоз-седан, когда есть такая красота!!?

...кстати в отличии от прямого конкурента ХХХ-5ГТ, настолько гармонична и элегантна, что я почти что снова люблю современные машины

Итак AUDI A7 Sportback. Производитель Kiosho. Дилерка

Audi_A7_front_2.jpg Audi_A7_back_1.jpg Audi_A7_side_1.jpg Audi_A7_front_3.jpg 014.jpg 010.jpg

Сообщение отредактировал Pivoraki: 11.05.2011, 00:35:11

  • 1

#1882
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Ну и напоследок. Обзор этого очаровательного и гиперэлегентного красавца!
Последний действительно большой Фиат! И последняя же их попытка создать представителя класса "персонал лакшери", так некогда популярного за океаном.
Машина реально красивая и очень большая для Фиата. Увы, был дорог и потому не популярен, в следствии чего в скорости снят с производства.

Моделька журнальная, Алтайевская, купил для моего нового, недавно обозначившегося направления в коллекции - "Картинки из прошлого"

Увидел его фотографию ещё пацаном, в журнале За рулем. Небольшая статья, пропитанная идеологической требухой о скором и окончательном загнивании чего-то там, мне, по сути ещё ребёнку тогда, в сочетании с изображением этого шикарного купе, показались какой-то чушью. Только и вырвалось помню тогда у меня одно слово - даааааа.... И запомнил его на всегда.

Купил Алтайю и подумал, что надо было брать оригинальный "СтарЛайн". Лежал рядом и стоил на пару евро больше. Но имеет бокс. Ну...ладно! :-) И этот хорош!!! :-)

Fiat_130_front_2.jpg Fiat_130_back_1.jpg Fiat_130_front_3.jpg 130cdep3750.jpg

Сообщение отредактировал Pivoraki: 11.05.2011, 00:51:42

  • 0

#1883
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

отличный Властелин Колец! :super:

Спасибо! :-)

немного олдскульного бумеризма - М5 Е28 :cool:

О! Да..мимо этой штуки не смогли пройти уже мнооогие! Я например в том числе :-) Поздравляю. Красавец!
  • 0

#1884
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Классные обновки, Денис. Очень понравились обе Ауди. 200-ка на фотографии прототипа напомнила этот дизайн 80-х с прямыми линиями, четкими гранями, который мне всегда нравился. Машины того времени в этом стиле до сих пор нравятся. Но еще приятнее этот необычный Фиат, может, потому, что редкая вариация довольно рядовой массовой машины.
  • 0

#1885
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Отличные машинки особенно селёдочка!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1886
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Классные обновки, Денис. Очень понравились обе Ауди. 200-ка на фотографии прототипа напомнила этот дизайн 80-х с прямыми линиями, четкими гранями, который мне всегда нравился. Машины того времени в этом стиле до сих пор нравятся.

Спасибо Слав! У селёдки на самом деле, дизайн "Автомобиля 2000-го года!" ;-) Если помнишь, я выкладывал фото прототипа, конца 70-х, который был на некоем бундесконкурсе того времени по этой тематике! Таким они тогда видели машину нового века! :-)
Ровную, гладкую. Чистые линии и ровные поверхности. и рекордный коэффициент обтекаемости на тот период кстати! Для седана 0,3 для аванта 0,31.
Тоже обожаю эту машину. Кстати сильно по этому была она ведь моей первой иномаркой =)

Но еще приятнее этот необычный Фиат, может, потому, что редкая вариация довольно рядовой массовой машины.

Ну я бы не сказал, что 130-й седан был массовой машиной. Он то был тоже весьма велик и для Фиата и для собственно Итальянского автомобиля в принципе. Но купе, да! Просто восхитительно! Заметил, что зеркал внешних нету? На рекламной пикче ведь тоже!! ;-) И это действительно красиво! Но как без них обходились - надо бы прояснить ситуацию...
Нынешние фотографии, конечно все они с зеркалами. Всякими разными, какими попало! А вот как это было с конвейера и почему - вопрос интересный мне кажца...
Ещё вроде как мотор у неё родственник той V-образной "шестёрки", что ставилась на Ферарри Дино! Только дефорсированная и с одним валом в головке...

Отличные машинки особенно селёдочка!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вань! Сам не нарадуюсь им

Сообщение отредактировал Pivoraki: 11.05.2011, 21:24:06

  • 0

#1887
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Денис, поздравляю с новинками. У тебя есть Audi Allroad старая модель...вроде Minichamps. Я просто в интернет магазине увидел, модель на 5+
Я еще с тематикой определяюсь... то пикапы...+ джипы...+ военые авто...думаю либо Toyota или Nissan... или и то и другое. Жизнь течет и все хочется поменять, изменить...
Удачи!!!
  • 0

#1888
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Вот решил приобщитсо к такому хобби... в детстве собирал бураго... а теперь вот попытка номер 2. :)

Взял GT-R нравится вот и все... отточенные технологии от японцев. Катана на трассе. :)

Вроде как ограниченная партия этих моделек. :р

Посоветуйте качественную модель М5 Е39... только НЕО что ли производит их?

Прикреплённые изображения:

  • 2011-05-14 17.07.46.jpg

  • 0

#1889
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Небольшое обновление на моем сайте - http://diecast.ucoz.kz
  • 0

#1890
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вот решил приобщитсо к такому хобби... в детстве собирал бураго... а теперь вот попытка номер 2. :)

Взял GT-R нравится вот и все... отточенные технологии от японцев. Катана на трассе. :)

Вроде как ограниченная партия этих моделек. :р

Посоветуйте качественную модель М5 Е39... только НЕО что ли производит их?


еще есть от Шабака, но это редкость, надо ловить на Ибее и цена будет не маленькая
  • 0

#1891
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Шабак видел, они какие то страшные.... неправильные что ли.... будто спереди китайская оптика а машина прошла улучшайзинг в ара тюнинге... совсем не очень. В этом плане НЕО смотрится выигрыше.
  • 0

#1892
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Шабак видел, они какие то страшные.... неправильные что ли.... будто спереди китайская оптика а машина прошла улучшайзинг в ара тюнинге... совсем не очень. В этом плане НЕО смотрится выигрыше.


а мне наоборот нравятся шабаковские изделия, особенно если посмотреть на 8-ку и Z1
  • 0

#1893
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Шабак видел, они какие то страшные.... неправильные что ли.... будто спереди китайская оптика а машина прошла улучшайзинг в ара тюнинге... совсем не очень. В этом плане НЕО смотрится выигрыше.


а мне наоборот нравятся шабаковские изделия, особенно если посмотреть на 8-ку и Z1


Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.... а может они на фотках так смотрятся....

Спасибо за помощь. :)
  • 0

#1894
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А вообще кто нибудь из завсегдатаев темы грузовики коллекционирует? И не только их. Любую коммерческую, строительную технику? Я вот допустим к легковушкам как то прохладен, реально могу оценить их по признаку "красивая/не красивая"
  • 0

#1895
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Иван собирает, но он не частый гость, и Толик еще, он вообще только в реале бывает, с комьютером не дружит.
  • 0

#1896
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А то повосхищатся нечем и испросить как приобретать умудряются (деньги в этом деле не все решают) это я про грузовики и прочее
  • 0

#1897
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да грузовики это дело отличное но вот ценники очень кусаются порой!!!!!!
  • 0

#1898
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Да Ваня, а ещё места много занимают, на полку где стоит десять джипов помещаются только две фуры, или пять обычных грузовиков, а у меня их тоже не совсем мало...
  • 0

#1899
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Да грузовики это дело отличное но вот ценники очень кусаются порой!!!!!!


Ваня все равно дешевле половины автобусов ;)
  • 0

#1900
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Автобусы это отдельный разговор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.