Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#21
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
:laugh:

мне кажется вс эти приколы с двымя горячими и т.д. не очень
ты уже полумертвый там сидишь а тут тебе несут холодную отбивную с фри или рисом, который еще в обед на тарелки положили
мне кажется идеально фуршет, но с сидячими местами.
народ ходит тусуется


Я тоже об этом думал! Выставить еду, официантов, выпивку... а так, пусть идёт тусня - конкурсы-шмонкурчсы всякие.
Так оно даже дешевле выходит - сейчас уже не тема накидывацца едой подзавязку ;) но один фиг нужно будет два горячих, несколько салатов, мысное и рыбное ассорти, фрухты и выпивка.

правда со всякими родственнками старше 60 проблемы будут :hi:


С этим разберемся, я уверен!
Сейчас бабульки жуть какие прогрессивные пошли - под Таркана зажыгают весьма одиозно :hi:
:D
  • 0

#22
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Я свадьбу делал в Бахыте (дворец бракосочетаний на темирязева)
Пришел туда мне там все подобрали и тамаду и лимузин и там же банкет делали
Правда дороговато но зато качественно!!!!!
Советую

#23
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет Лёш! Давай удачи тебе в этом деле брат.

Что то, каждую неделю свадьбы:-), одни делают в Арайлыме, там с чела 50 уе, туда входит торт огромный, 11 салатов, 2 горячих, какие то подарки от владельца Алика. На 250 чел 12500 уе, это свадьба жениха, свадьба невесты (кыз узарту) обходится в 8000 уе, плюс машины, одежда, подарки, всего 25 000 уе. Сижу думаю, блин за 2 дня стока бабок ухандокать.

Кстати, народ просвятите, какие расценки и какие впечатления от проведения свадьб в:
1)Санаторий Алатау (чтобы взять в аренду зал, где колонны, бар, внизу, ну и обеденные залы)
2)Анкара (весь балрум снять)

Еще по поводу салюта, во сколько выливается это удовольствие? Где-то на 10 минут надо.
  • 0

#24
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
подскажите плиз, со скольки центральный ЗАГС работает, чтоб заявление подать и какие доки нужны для этого.
  • 0

#25
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
если кому-то нужна большая территория - то я знаю, что в развлекательном центре "Кардинал" банкетный зал до 600 человек.
  • 0

#26
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я почти все нашел,вот только с машинами проблема:dandy:(
Поделитесь у кого что есть по этому поводу?
  • 0

#27
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я почти все нашел,вот только с машинами проблема:dandy:(
Поделитесь у кого что есть по этому поводу?


Интересно, а выездную свадьбу(где-нибудь в Турции) кто-нибудь проводил? Я на Кипре на такой был. Очень занятно!
  • 0

#28
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я почти все нашел,вот только с машинами проблема:dandy:(
Поделитесь у кого что есть по этому поводу?


Машины заказывал в Олди (кажется так называется, если найду тел. выложу), брал один белый лимузин (стрейч кажись) - час $50 (за подъем на Медеускую платину дополнительно $25) и 5 белых мерсов-124, помоему ок. $10 в час. Мерсы заказывал специально для друзей (чтоб не пьянствовали за рулем, ибо знаю несколько мрачных случаев ДТП в день свадьбы).
Оформление машин, как и букет для невесты можно заказать там-же, на фирме.

Прежде чем заказыват лимузин советую предварительно осмотреть его, согласитесь неприятно в день свадьбы ехать в прокуреном, дырявом и извините ...проблеванном салоне.

по поводу фотографа. Само сабой разумеется предварительно нужно посмотреть его предыдущие работы, желательно чтобы работал уже в цифровом формате. Я за свои $130 получил полностью скомпонованный альбом (на 100 фоток), 6 пленок и 1 CD. В целом работой доволен, могу порекоменодовать - зовут Жандос тел. 83003467961


а вообще вот темка была уже
  • 0

#29
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
кому нужна помошь, пожалуйста в личку.
могу все организовать на высшем уровне.

  • 0

#30
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Советую сходить в кафе "Сабрина" по Сейфуллина вниз, ниже Рыскулова слева. Очень хороший кафе: зал большой, оформление, балкон, мебель оригинальная- это я про второй этаж. Площадка перед кафе очень большая для 50 машин-мест. Хозяин-помоему азер. В прошлом году сам свою свадьбу справлял. SHEVA знает. Это не реклама. Для интереса съездите. Не пожалеете.
  • 0

#31
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

подскажите плиз, со скольки центральный ЗАГС работает, чтоб заявление подать и какие доки нужны для этого.


насколько помню, с 9, а до скольки не помню. В понедельник у них выходной. Из документов удостоверение личности обоих, РНН (но это нужно для оплаты, если не ошибаюсь, 143 тенге надо оплатить в РКО Техас'а банка, который в Променаде). Приходите, заполняете заявление и вперед :smoke: Если разведены, то еще необходимо свидетельство или справка о расторжении предыдущего брака.
Если у вас невеста в положении и вы хотите побыстрей узаконить отношения, то требуется справка о том, что девушка беременна и на каком сроке, тогда вам процесс ускорят, можно подать заявление недели за 2, а не за месяц до свадьбы :dandy:
  • 0

#32
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
работают со среды.
с 9.00
нужны уд личности. именно уд. а не паспорт, они прописку проверяют, нужно чтобы хоть один из брачующихся был алматинцем.
  • 0

#33
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
все седня подали заявление, работают с 9.00, понедельник, вторник выходной, оплата 291 тенге в кассу, только тексаки в променаде больше нет, поэтому оплата в валют-транзит напротив променада, потом еще 550 в ЗАГСе за заявление. Ну а за неделю до дня "Ч" еще 33 штуки.
  • 0

#34
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сейчас тоже ищем кафе, пока ничего подходящего не нашли, либо дорого либо такое Г :dandy: .
  • 0

#35
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Сейчас тоже ищем кафе, пока ничего подходящего не нашли, либо дорого либо такое Г :spy: .


Мы кучу вариантов пересмотрели - от периферии до центров. В принципе, разброс цен довольно высокий - от USD $50/чел. в Арайлыме (очень пафосно себя преподносят) до 1500 тг/чел. - один кабачок по Навои (не то...).
Самое удачное соотношение цены и качества мы нашли в ресторанчике "Спрут" по Розыбакиева выше Тимирязева. Зал ничё так и просят 2200 тг/чел. без фруктов, соков и спиртного.
Также понравилось в Пугасове. У них есть мегазал на 500 человек, а есть там же поменьше - человек на 50-60. Просят 2500 с человека. У них там ещё двухэтажный ресторан стахановскими темпами строят.
  • 0

#36
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Ну а за неделю до дня "Ч" еще 33 штуки.


Блин, там они в конец обнаглели!!! Есть две схемы - или ты идёшь сквозь строй батыров с саблями и гетер под музыку по лестнице, с струнным квартетом, хором, торжественной речью и засыпанием конфетами, отдав за это удовольствие 33 штуки, либо с чёрного хода в кабинет регистратора бочком - там втихаря все и выдадут.
И прайс не меняется - то есть если хочешь что-нибудь исключить из "шоу" (так и называют!!!) то на цену это не влияет.
При требовании показать утверждённый прайс - посылают куда подальше. Говорят, что изменить стоимость возможно только с личного распоряжения начальника загса...
Короче, кидалово в самом центре города :spy:
можно ли на них как-нибудь повоздействовать? Законно?
  • 0

#37
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
можно, но до свадьбы не успеть :spy:
  • 0

#38
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
[quote name='Navohodonosor' date='04.05.2005, 10:15'][quote name='SVG' date='03.05.2005, 21:39']Я почти все нашел,вот только с машинами проблема:spy:(
Поделитесь у кого что есть по этому поводу?[/QUOTE]

Машины заказывал в Олди (кажется так называется, если найду тел. выложу), брал один белый лимузин (стрейч кажись) - час $50 (за подъем на Медеускую платину дополнительно $25) и 5 белых мерсов-124, помоему ок. $10 в час. Мерсы заказывал специально для друзей (чтоб не пьянствовали за рулем, ибо знаю несколько мрачных случаев ДТП в день свадьбы).
Оформление машин, как и букет для невесты можно заказать там-же, на фирме.

Я обьявления смотрел,там пишут Мерсы от 10 долларов,а когда звонишь они предлагают минимум 15 - 25 в час за Мерс.?
Плюс еще украшения отдельно и плюс еще пол доллара за километр за город.
  • 0

#39
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ну а за неделю до дня "Ч" еще 33 штуки.


Блин, там они в конец обнаглели!!! Есть две схемы - или ты идёшь сквозь строй батыров с саблями и гетер под музыку по лестнице, с струнным квартетом, хором, торжественной речью и засыпанием конфетами, отдав за это удовольствие 33 штуки, либо с чёрного хода в кабинет регистратора бочком - там втихаря все и выдадут.
И прайс не меняется - то есть если хочешь что-нибудь исключить из "шоу" (так и называют!!!) то на цену это не влияет.
При требовании показать утверждённый прайс - посылают куда подальше. Говорят, что изменить стоимость возможно только с личного распоряжения начальника загса...
Короче, кидалово в самом центре города :)
можно ли на них как-нибудь повоздействовать? Законно?

Мне вчера вообще сказали что ничего исключать из шоу не будут
Нафиг мне не надо чтоб в меня кыздарки конфетами швырялись! я бы им даже розовых лепестков сам принес, а они ни в какую
Вот что значит афилированые структуры в госучреждениях с монопольными правами :spy:
  • 0

#40
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я обьявления смотрел,там пишут Мерсы от 10 долларов,а когда звонишь они предлагают минимум 15 - 25 в час за Мерс.?
Плюс еще украшения отдельно и плюс еще пол доллара за километр за город.


Я к ним в позапрошлом году обрашался, видать скачек цен на нефть и стогнация экономики в европе сделали свое дело :spy:

У них там индивидуальный подход к каждому клиенту практиковался, думаю и сейчас можно о каких-то скидках договорится.

Как вариант - вылавливать частников по объявлениям в Караване
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.