Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МАЛИНА из экологически чистого районасвежая малина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#1
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие друзья!!!

Разрешите предложить вам малину выращенную и собранную собственноручно в экологически чистом районе, без применения химикатов и неорганических добавок. За экологическую чистоту продукта ручаюсь.

Набираем заказы на малину, доставка каждые выходные.
Стоимость 700 тенге за 1л банку, при больших объемах скидочка будет.

Доставка в квадрате Рыскулова-Аль-Фараби + Яссауи - ЦПКиО им. Горького - 500 тенге, при заказе свыше 3500 тенге - бесплатно.

Пишите, звоните +7 775 2043133.
Анастасия.

Сообщение отредактировал pakyul: 06.06.2012, 17:42:39

  • 0

#2
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
  • 0

#3
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дв.а откуда именно малинка и как можете подтвердить экологичность?если все как вы говорите с удовольствием приобрела бы.ответ в лс плз
  • 0

#4
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

дв.а откуда именно малинка и как можете подтвердить экологичность?если все как вы говорите с удовольствием приобрела бы.ответ в лс плз

Присоединяюсь!
  • 0

#5
Dr.iV

Dr.iV
  • Гость
  • 45 сообщений
Выращиваем за Талгаром, ближе к горам, в 1.5-2 км от трассы. Подтвердить, разве только позже выложим фото с дачи, а как еще? Если сильно захотите, приезжайте покажем )
  • 0

#6
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений
Милые мои посетители, здравствуйте. Мы сами выращиваем, сами ухаживаем, без применения каких-либо химикатов или неорганических удобрений. Трасса очень далеко, поэтому за оседание на продукт тяжелых металлов от выхлопов - ручаюсь. Я сама член клуба здорового образа жизни, переехали сюда как раз из-за экологии. Если будут еще вопросы отвечу с удовольствием.

Сообщение отредактировал pakyul: 07.06.2012, 10:13:27

  • 0

#7
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Дорогие друзья!

Разрешите предложить вам малину выращенную и собранную собственноручно в экологически чистом районе, без применения химикатов и неорганических добавок. За экологическую чистоту продукта ручаюсь.

Набираем заказы на малину, доставка каждые выходные.
Стоимость 700 тенге за 1л банку, при больших объемах скидочка будет.

Доставка в квадрате Рыскулова-Аль-Фараби + Яссауи - ЦПКиО им. Горького - 500 тенге, при заказе свыше 3500 тенге - бесплатно.

Пишите, звоните +7 775 2043133.
Анастасия.


  • 0

#8
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Анастасия, добрый день,
Хотели бы заказать 5 банок малины. Сейчас всей семьей укрепляем иммунитет :), да малыш каждый день просит или клубнику или малину.
Клубнику берем на базаре, а как ее выращивают - никому не известно.
Если все понравится, то для заморозки на зиму и для семьи на каждый день будем брать постоянно.

Что у Вас еще есть из "органических продуктов"? Хотелось бы найти одного поставщика и брать постоянно и фрукты и овощи.
Буду ждать Вашего ответа.
Олеся.

Сообщение отредактировал OLEE: 07.06.2012, 12:08:58

  • 0

#9
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Добрый день, насколько могу судить для малины еще несколько рановато.... как у вас так получилось?
  • 0

#10
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Анастасия, добрый день,
Хотели бы заказать 5 банок малины. Сейчас всей семьей укрепляем иммунитет :), да малыш каждый день просит или клубнику или малину.
Клубнику берем на базаре, а как ее выращивают - никому не известно.
Если все понравится, то для заморозки на зиму и для семьи на каждый день будем брать постоянно.

Что у Вас еще есть из "органических продуктов"? Хотелось бы найти одного поставщика и брать постоянно и фрукты и овощи.
Буду ждать Вашего ответа.
Олеся.

Здравствуйте, Олеся. Рада Вас приветствовать в моей теме. :)

Вы большие молодцы, укреплять иммунитет нужно всегда. По этому поводу, разрешите поделиться информацие из моего травника:
"Плоды малины содержат сахара (глюкозу,фруктозу и пентозу), кислоты (аскорбиновая, фолиевая, лимонная, яблочная, винная, салициловая, муравьиная), витамины: А, В1 и В2, Р, РР, железо, калий, натрий, фосфор, магний, медь, кобальт,марганец и др. в менее значимых дозах."
Как видите, очень полезная ягодка.

По поводу Вашего заказа. Можем доставить в субботу с утра. Для уточнения подробностей свяжемся по телефону.
Что касается Вашего вопросу по поводу другой продукции, об этом рано пока говорить: все находится в фазе роста и цветения. Если Бог даст урожай, я Вам и всем обязательно сообщу.

С уважением, Анастасия.
  • 0

#11
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, насколько могу судить для малины еще несколько рановато.... как у вас так получилось?


Добрый день, Маркиза. Рада Вас приветствовать в моей теме. :)

В этом году очень удачная была весна для садоводов: заморозков не было. Но, было очень сухо (отсутсвие осадков и поливной воды). Урожай раний из-за тепла и из-за своевременного полива. Т.к. арычную воду дали поздно, я поливала вручную со шланга, чтобы был урожай хороший. Секрет хорошего урожая малины: хороший полив во время цветения. Это можно отнести ко многим культурам. Мои соседи не поливали вручную, ждали арычную воду: у них все высохло, очень обидно. Вот поэтому мои труды рано окупаются.

С уважением, Анастасия.
  • 0

#12
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Большое спасибо за подробный ответ. Сколько будет стоит кг (а не литровая банка) в общем?
Еще меня интересует есть ли у вас еживика.
  • 0

#13
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Большое спасибо за подробный ответ. Сколько будет стоит кг (а не литровая банка) в общем?
Еще меня интересует есть ли у вас еживика.


За ответ-пожалуйста. :)

Дело в том, что я продаю в банках по нескольким причинам: 1) я собираю изначально в банку и более ягода не подвергается механическим воздействиям, вплоть до прибытия к заказчику. Результат - ягода целая и невредимая. 2) В банках сбыт и транспортировка удобнее и менее травмируема для ягоды. Но, если для Вас очень важно в кг., я посчитаю и дам знать.

С уважением, Анастасия.
  • 0

#14
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Большое спасибо за подробный ответ. Сколько будет стоит кг (а не литровая банка) в общем?
Еще меня интересует есть ли у вас еживика.


Маркиза, простите, забыла про Ваш вопрос о ежевике. Отвечаю. Я делала полное обновление ежевики, поэтому в этом году урожая не очень много будет. Вам много нужно?
  • 0

#15
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну еживики хотелось бы кг 5, а малины побольше - внешний вид не особенно интересует - главное сочная, спелая и сладкая.
  • 0

#16
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну еживики хотелось бы кг 5, а малины побольше - внешний вид не особенно интересует - главное сочная, спелая и сладкая.


Малина именно такая как Вы описали :) Вам малину сразу нужно в таком объеме или частями?
  • 0

#17
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие друзья!

Чуть позже созреет ЕЖЕМАЛИНА - помесь ежевики и малины. Вид как у малины, цвет - ежевики, вкус - вкусный и сладкий, без кислинки.

С уважением, Анастасия.
  • 0

#18
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Анастасия, добрый день,
Хотели бы заказать 5 банок малины. Сейчас всей семьей укрепляем иммунитет :), да малыш каждый день просит или клубнику или малину.
Клубнику берем на базаре, а как ее выращивают - никому не известно.
Если все понравится, то для заморозки на зиму и для семьи на каждый день будем брать постоянно.

Что у Вас еще есть из "органических продуктов"? Хотелось бы найти одного поставщика и брать постоянно и фрукты и овощи.
Буду ждать Вашего ответа.
Олеся.

Здравствуйте, Олеся. Рада Вас приветствовать в моей теме. :)

Вы большие молодцы, укреплять иммунитет нужно всегда. По этому поводу, разрешите поделиться информацие из моего травника:
"Плоды малины содержат сахара (глюкозу,фруктозу и пентозу), кислоты (аскорбиновая, фолиевая, лимонная, яблочная, винная, салициловая, муравьиная), витамины: А, В1 и В2, Р, РР, железо, калий, натрий, фосфор, магний, медь, кобальт,марганец и др. в менее значимых дозах."
Как видите, очень полезная ягодка.

По поводу Вашего заказа. Можем доставить в субботу с утра. Для уточнения подробностей свяжемся по телефону.
Что касается Вашего вопросу по поводу другой продукции, об этом рано пока говорить: все находится в фазе роста и цветения. Если Бог даст урожай, я Вам и всем обязательно сообщу.

С уважением, Анастасия.

Настя, ок, уже договорились по телефону на доставку. Давайте сразу 7 литров.
Да, наш гомеопат постоянно говорит - не кушайте первые овощи и фрукты с базара.. постоянно твердит - найдите себе нормального поставщика "organic food".
Очень надеюсь, что нам все понравится и наша семья станет Вашим постоянным клиентом.
До субботы.

Сообщение отредактировал OLEE: 08.06.2012, 00:39:32

  • 0

#19
Dr.iV

Dr.iV
  • Гость
  • 45 сообщений
OLEE спасибо за покупку и хорошие пожелания, мы также надеямся что станем для вас доверенными и долгосрочными поставщиками.
  • 0

#20
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! хотела бы заказать 2 банки малины для начала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.