Перейти к содержимому

Фотография

"Montero Sport" or "4Runner"посоветуйте...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Парни, а чё правда что Монтерик на базе L200?

Да

Обе машинки, просто более дешевые машины для США, где не попер ни Пыж2 ни Прадро 95, ну невозможно объяснить янкесам преиммущества Супер Селекта иkn многорычажной подвески, и тем более они не хотят за это все платить.
  • 0

#62
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

2FX_35
На Праде 2.7 VVTI вроде. Помощнее будет.

не на всех vvti , да и с vvti мотор дохлый
  • 0

#63
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
2Грязный Гарри
Ну заливать мне как-то несолидно, что-ли, да и был бы смысл. С математикой и физикой лады. Можете не верить, но это мой реальный расход. По трассе недавно 400км пробег был, 9.2 получилось, тоже не поверите? Ну и ладно.
A/F датчик недавно поменял, может поэтому так. Но и со старым не напрягал с расходом.

2ASerafim
Не пойму, как здесь фотки цепляются. Зайди http://www.land-cruiser.ru/Forum/, мой ник там "Anatoly", в профиле фотка есть.

Сообщение отредактировал T64: 08.04.2008, 20:00:19

  • 0

#64
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Кто знает?
Montero 4runner они сидят на раме?
  • 0

#65
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кто знает?
Montero 4runner они сидят на раме?

Да.
  • 0

#66
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Парни, а чё правда что Монтерик на базе L200?

Да

Обе машинки, просто более дешевые машины для США, где не попер ни Пыж2 ни Прадро 95, ну невозможно объяснить янкесам преиммущества Супер Селекта иkn многорычажной подвески, и тем более они не хотят за это все платить.


так и есть, нифига не шли продажи у митсу Пыжа 2 он у них кстати тоже монтерой зовется, и вот они залабали на базе L200 эту машинешку и о чудо ;) слава маркетологам митсы продажи поперли и не тока в Америке(монтеро спорт, но и Европе Паджеро спорт и Челенджер у себя на родине и на восток Натива).Комплектация кстати согласен для янков была самая простая(так на вскидку на монтере печка и кондер, на паджере спорт клима, на паджере супер селект, на монтере изи селект, даже в бампере заднем катофоты у паджеро фонари, ну и уж не берем по мелочи такие как подогрев зеркал и что особо актуально подогрев кожаных сидений) зато продавались как горячие пирожки в штатах недорого, отсюда и щас в Алмате дофига потому как их там море продается недорого и к нам выходит конкурентноспособно :eek: пробег моей машины кстати 67000миль .Я сам любитель Тойот, но форанер хороший не покарману был, да и немно экстерьер мне его не очень ИМХО.Кстати у монтеры спорта есть двигатель 3.5 литра(245кобылок) но особо не везут так как попадает под акциз.Я свой выбор остановил на Монтере по нескольким критериям, первое-большое предложение, легче найти то что хочется(ну там чтобы люк и кожа цвет и комлектация, состояние и цена и так далее)второе наличие запчастей и третье популярную машину легче продать впоследствии.Теперь о том что не понравилось в сравнении с Тойотами, дешевизна пластика как уже говорилось не раз и проблемы с электрикой(вообще мне показалось после того как заглянул под копот что проводка какая то вся незнаю как описать дешманская чтоли).не нравится подсветка приборной панели, после оптитрона тойотоского показалась ваще не пашет :D , свет головной отстой полнейший, пришлось поставить биксенон, но в целом машиной доволен.А кстати кто то писал на счет того что два раза перевернули, у меня на работе 2 машины в хлам уделали, на одной перевернулись насмерть два человека на второй чел остался жив после переворота но голову лечили долго, но как мне кажется дело тут не в машине, у обоих машин по словам очевидцев была высокая скорост, порядка 160км :D , так что старая послови ца дай дураку стеклянный иух о и е разобьет и руки порежет :-) обидеть никого не хотел, все сказаное ИМХО
  • 0

#67
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет у меня был Монтера Спорт 2001г. насчёт перевёртышей могу сказать следующие, в меня врезалась БМВ в машине были кроме меня моя беременная супруга, друг его жена и его 4-х летняя дочь, славо богу все остались живы, получили сотрисения и царапины, так что монтера мне и моим близким жизень спас.
  • 0

#68
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну так что, ребята, ктонить скажет всетаки, брать Монтерика или нет?
  • 0

#69
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
4runner однозначно
Монтеро дешевая машина для своего класса
а дешевое хорошим быть не может......
  • 0

#70
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я так поняла разговор то идет об определенном ценовом коридоре, до 15 штук?
если да то о каком 4ранере за такие деньги можно говорить
если речь о том какая машина и не важно за сколько тогда ответ будет несколько иной
  • 0

#71
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня выбора нет, точнее не выбираю, так надумываю купить монтерик. Но судя по откликам, неважная мачинка. Мне нужно ехать в Кызылорду, потом в Ускаман, да еще там по районам гонять. НУ что скажете, БРАТЬ МОНТЕРИК ИЛИ ПОЙСКАТЬ ЧЕ-НИДЬ ДРУГОЕ???
  • 0

#72
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Уважаемые господа Монтероводы, у меня к Вам вопрос:
до какого или с какого года на Монтеро Спорт при сложенных задних сидениях образуется ровный пол (без ступеньки)? Или это дело в комплектации?
Вопрос по комплектации:
чем XLS 3,0L отличается от LS 3.0L (2001 и 2002 гг.)?
Читать все страницы, ну не как не получится!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.