Перейти к содержимому

Фотография

Имеет ли возраст значение ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

привет
в 21 никаких удивленных взглядов не замечено :-)
можно смело идти в магазин и вступать в наши стройные ряды !


а мне вот 22, иногда катаюсь на Медео, правда когда с большими трудностями удается кого-нибудь из друзей затащить!!!

давно хотел начать кататься на роликах, но постоянно что-то все отдаляет от этого!!! сначала операция, потом проблемы с работой и прочее!!!
еще среди моих знакомых и друзей нет единомышленников, которые согласились бы со мной пойти купить ролики и кататься! Смотрят на меня как на дурака!!! а сами в свободное время квасят, уже у троих животы, а вроде еще недавно в баскетбол гоняли часами!

вот и проблема с кем кататься, что тоже отдаляет от желаемого!!!

Но раз в этой ветке есть предложение собраться и покататься на роликах, то я бы хотел присоедениться и тоже кататься с вами!!!

единственное препятствие, это только то что у меня нет роликов!
подскажите, кто где покупал в свое время, я схожу узнаю, что по чем!!!
наверное, помимо роликов, нужно еще и каску, наколленники, и прочее купить!
или это ни к чему???

#22
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Народ, я с удовольствием к вам присоеденюсь, если поможете!

Скажите где купить ролики хорошие можно, чтобы с вами было удобно кататься и где вы собираетесь!!!

пишите на mion@inbox.ru

очень жду!!!

так понемногу понемногу и наберется команда!

Сообщение отредактировал mion: 18.04.2005, 01:43:15


#23
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Привет
полный комплект защиты + стильный шлем не только сделают твое катание по улицам безопастным, но и украсят тебя . смело покупай и то и другое !
  • 0

#24
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
а во сколько мне все это примерно обойдется и к кому можно обратиться, чтобы помогли выбрать!

рассчитываю примерно за все долларов до 300 уложиться!!!

получится???!!!

Сообщение отредактировал mion: 18.04.2005, 19:49:19


#25
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

а во сколько мне все это примерно обойдется и к кому можно обратиться, чтобы помогли выбрать!

    рассчитываю примерно за все долларов до 300 уложиться!!!

      получится???!!!

Вполне реально уложиться, более того можно классные роллы оторвать!
  • 0

#26
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а в каком возрасте можно заниматься спортом? а в каком возрасте можно любить жизнь, лететь по проспектам и слышать свист ветра?

дляроллов нет ограничения, ограничения есть для ограниченых людей... бесит меня...


знаетет как определить человек развит, свободен или же глуп и ограничен?

укажите ему на человека старше 20 катающегося на роллах - первые обчно реагируют живо и  с восхищением, ну по крайней мере с пониманием,  а вторые - округляют свои пустые глаза, вертят пальцем в виске и несут чепуху про взросление, общественые нормы и т..д. :(


катайтесь! ощущения незабываемые и потом для телосложения полезно - у меня после вчерашнего катания мышцы на ногах неслабо забились!!!



классно. не ну правда классно, а то я кататься начала из-за 8 летней дочери, мне 27, блин, сколько вокруг меня ограниченных людей-то, спасибо всем за нужные слова
  • 0

#27
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
За 300 баксов !?!? Фитнесс роллы !?!?
Слишком уж дорого !!
  • 0

#28
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

,08.05.2005, 23:32]За 300 баксов !?!? Фитнесс роллы !?!?
Слишком уж дорого !!

почему дорого? потому что фитнес что ли? Там сейчас такие ролики, что и самому иногда охота просто поездить!
  • 0

#29
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
привет
200 грина планка для фитнеса , выше уже идет FSK , причем не младшие модели .
  • 0

#30
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я бы за 300 взялбы просто охриненые аггрессивы, люди когда вас запарит протосто кататься на ролах и вы перейдёте на аггрессв, я сам год назад кататься просто, но всятал на аггрессив и УЖЕ дышу лепа в спину, у вас же прогресс не растёт когда просто катаешся... а на аггресиве он всегда растёт, темболее когда есть с кем плюваться и на кого ровняться... :D :)
  • 0

#31
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
привет
агитация агрессива не прокатит . фрискейтинг или спидскейтинг не менее интересные направления , где успехи так же обеспечены !

кстати , не всем нужен прогресс . некоторые просто отдыхают душой и телом после долгой трудовой недели :D
  • 0

#32
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

привет
агитация агрессива не прокатит . фрискейтинг или спидскейтинг не менее интересные направления , где успехи так же обеспечены !

кстати , не всем нужен прогресс . некоторые просто отдыхают душой и телом после долгой трудовой недели :eek:


тогда мы здесь просто расходимся в направлениях катания..э у меня например цль обкатать лапу... хоть и далёкая.. но всёже не за гороми... ))
  • 0

#33
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

тогда мы здесь просто расходимся в направлениях катания..э у меня например цль обкатать лапу... хоть и далёкая.. но всёже не за гороми... ))


конечно расходимся :eek: я точно никогда не встану на агры.не мое это просто . а тебе никогда не гонять на пятиколесным роликах , с большой вероятностью :D

удачи тебе с лапой
  • 0

#34
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Катанию все возрасты покорны, главное желание и хоорошая компания!
  • 0

#35
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я видела мужика лет под 70-т на ролах :fie:
  • 0

#36
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Катанию все возрасты покорны, главное желание и хоорошая компания!



Поддерживаю))
  • 0

#37
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Я видела мужика лет под 70-т на ролах :eek:


да в алматы 2 дедка катаются


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.