Перейти к содержимому

Фотография

Агата Кристи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день, седня токо узнал о приезде сей легенды, кто в курсах кроме 5-ти оборотов где будут парни?

#2
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Меня интересует тот же вопрос. Неужели кроме клуба они не где выступать не будут? И вообще, почему все российские рок-группы выступают тока в клубах.. Слабо, например, во Дворце Республики?
  • 0

#3
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

И вообще, почему все российские рок-группы выступают тока в клубах.. Слабо, например, во Дворце Республики?


Стандартный ответ групп, когда им напряму задаешь этот вопрос:
Играем там, куда зовут. Позовете во дворец - будем играть во дворце.
  • 0

#4
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ЭТО точно куда позовут там и будут...
так что не надейтесь в этот раз на дворец
а как хотелось бл.
  • 0

#5
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
в 5 оборотов ни ногой на росийские группы.. за 5 штук отсойное качество, толпа тостопузых хрюнеделей, которые приходят туда пожрать.. и малая толика ценителей группы, жмущихся возле бара...
нафик нафик...
лучше дома послушаю Агату.. качество лучше :laugh:
  • 0

#6
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а как вы представляете себе Агату Кристи во Дворце Республики? Нужен или Дворец Спорта или Старая площадь - вот где развернуться можно :laugh: Во дворце Республики сидеть надо и чинно слушать. А под Агату нужно орать песни, плясать и пить пиво.
  • 0

#7
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

а как вы представляете себе Агату Кристи во Дворце Республики? Нужен или Дворец Спорта или Старая площадь - вот где развернуться можно :laugh: Во дворце Республики сидеть надо и чинно слушать. А под Агату нужно орать песни, плясать и пить пиво.


Кто помнит концерт Чайфов в 2003 году во дворце знает, что там тоже можно орать песни, плясать и пить водку смешанную с кокаколой :D И еще прыгать на стульях... Гы.
  • 0

#8
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
неужели билеты стоят 5 тысч тангоф? :rotate:... пынцет!!!! :-)

все равно пойду... давно я их не видела....
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

неужели билеты стоят 5 тысч тангоф? :rotate:... пынцет!!!! :-)

все равно пойду... давно я их не видела....

Аха, 5! За 5 бы я сходил практически не раздумывая, но позвонив сегодня в "5 оборотов" узнал пренеприятнейшую новость: 8-10 тыщ!!! Теперь думать буду, может лучше пива и магнитофон Романтик?

#10
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

неужели билеты стоят 5 тысч тангоф? :rotate:... пынцет!!!! :rotate:

все равно пойду... давно я их не видела....

Аха, 5! За 5 бы я сходил практически не раздумывая, но позвонив сегодня в "5 оборотов" узнал пренеприятнейшую новость: 8-10 тыщ!!! Теперь думать буду, может лучше пива и магнитофон Романтик?


они че там е...ь что ли??? вот и наше радио Казахстан :-)
  • 0

#11
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
...но позвонив сегодня в "5 оборотов" узнал пренеприятнейшую новость: 8-10 тыщ!!!

Пожалуйста, дайте телефончик этих самых "5 оборотов"!!!
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...но позвонив сегодня в "5 оборотов" узнал пренеприятнейшую новость: 8-10 тыщ!!!

Пожалуйста, дайте телефончик этих самых "5 оборотов"!!!

699807
И еще возможно у меня появится билетик один лишний, после обеда. Обращайтесь в ICQ. 274657501

Сообщение отредактировал megadeath: 24.03.2005, 12:34:10


#13
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Отзвонилась по телефончику!
Информация та же: 6, 8, 10!

Тяжкий момент раздумья...
  • 0

#14
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
говорят, "агата" сегодня в меломане на гоголя панфилова в 16.00 будет автографы раздавать... не отвечаю за достоверность...
  • 0

#15
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

говорят, "агата" сегодня в меломане на гоголя панфилова в 16.00 будет автографы раздавать... не отвечаю за достоверность...



Да так точно :rotate:... Возле Меломана стоят попстенды с таковой информацией!!!


А билеты прозванивала от 6 - 10 тысяч :rotate:)) :-) клева блин!

и кажется по 6 уже нема :fie:))))) гыыыыы

вот блин сходила на Агатульку свою лубимую....
Кто нить ващет пойдет нет???
  • 0

#16
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Была седня в меломане - облом полнейший! Организаторам этого мероприятия по шее надо надовать, асолютнейший хаос, толпа, давка, братья Самойловы ушли (точне их вывели) уже через 7 минут (подруга засекала :rotate: ). А я надеялась, что будет как с П. Коэльо, наивная. :rotate: Как я хочу попасть на их концерт!!!! Я ведь росла на их песнях, а как их седня увидела, хоть и из далека, то ...ну вы меня понимаете. Ну почему деньги все определяют?! (Точнее их наличие или отсутствие :-) )
  • 0

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот блин сходила на Агатульку свою лубимую....
Кто нить ващет пойдет нет???

Сходили!!! Отчет за Ведьм!!!
Да, еще обещали Алису привезти

Сообщение отредактировал megadeath: 25.03.2005, 10:42:08


#18
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Сходил на Агату!!
Супер!!!! Если не обращать внимание на цены и то, что все сидят и едят.
Звук в отличии от Пикника ИМХО был гораздо лучше(или просто я в более правильном месте стоял).

Концерт начали с новых кислотных шедевров. Потом плавно перешли к старым хитам. Отиграли 1 час и 20 минут, что для клуба впринципе норма. Съиграли на бис "Маленькую Страну". В общем я доволен.

Билеты были от 6000 до 10000 штук.
Я как обычно зашел за 2500 :dandy:

Как нужно проходить в "5 оборотов" дешевле:

Пришли мы в троем: я и две девушки блезняшки.
Попробовали договориться с охраной, они сказали, что с удовольствием пропустят, но печати у них в этот раз нет(теперь печать есть только прям во внутреннем входе в клуб у девушки, которая билеты проверяет), поэтому пропустить не могут....

Тут проходят мимо 2 девушки и продают билеты. Говорят, что им подарили, а идти они не хотят. Покупяем у них 2 билета по 2500 штуки. Остается найти еще один. Заходим в клуб, уговариваем охрану, чтоб нас пропустили на второй этаж (там девушка с печатью) без одного билета. Поднимаемся наверх. А так как все обычно на блезняшек реагируют "О! Близняшки! Супер!!" и т.п. мы решили их просто уговорить. Девушка с печатью не уговаривалась. Тут вышел какой-то мужик менеджер. Близняшки ему и говорят "Типа он пришел с нами, и вообще нас мама без него не пускает :) пропустите...". Закончилось тем, что он ушел объщаться со своим шефом и нас пропустили :)

Сообщение отредактировал kit: 25.03.2005, 10:39:29

  • 0

#19
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 kit: а нам они предлагали по 5, потом по 4, и нас было четверо :) , потом они ушли к вам. а еще двум девченкам один пацанчик ПОДАРИЛ билеты! Вобщем не мой вечер был :dandy:

Сообщение отредактировал Unamusa: 25.03.2005, 11:21:33

  • 0

#20
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

2 kit: а нам они предлагали по 5, потом по 4,  и нас было четверо :) , потом они ушли к вам. а еще двум девченкам один пацанчик ПОДАРИЛ билеты!  Вобщем не мой вечер был :dandy:


К нам подожли и предложили по 3.
Мы сказали, что давайте по 2500 и все.
Они сразу согласились :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.