Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика Missha в АстанеВВ-крема, бумеры, тушь 4D ...

корейская косметика missha

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день. можно каталог с ценами .на tazaguldimon@mail.ru

Прайс скинула.
  • 0

#22
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

ДН,а можно контакты и прайс на ma-ars44@mail.ru а у вас есть клей Сангапури ?

Прайс скинула. Клей закончился, когда поступит, то я вам сообщу.
  • 0

#23
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Отзыв о BB креме Perfect Cover № 23 от Missha
Изображение
Изображение
Изображение
Мишу легко наносить, он легко и равномерно распределяется. Крем отлично выровнял мой разноцветный тон, буквально слился с моим. Поры не забивает!!!, за что ему низкий поклон, потому что, в мои поры может провалиться полкило крема. Он очень легкий, но при этом прилично маскирует все недостатки. С жирным блеском в T-зоне справился. Финиш немного глянцевый, стоит припудрить. Достаточно стойкий, в течение дня не плывет, в общем, и не должен, это ведь не тональник в привычном смысле слова.
  • 0

#24
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
где можно купить в астане и прайс с ценами на mahabbatuzo@mail.ru
  • 0

#25
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

где можно купить в астане и прайс с ценами на mahabbatuzo@mail.ru

интернет-магазин kristallastana.satu.kz
  • 0

#26
d_ark

d_ark
  • Гость
  • 9 сообщений
здравствуйте! пришлите пожалуйста прайсы, контакты и где Вы находитесь в Астане? спасибо
  • 0

#27
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

здравствуйте! пришлите пожалуйста прайсы, контакты и где Вы находитесь в Астане? спасибо

интернет-магазин kristallastana.satu.kz
+7 777 396 4450
+7 707 691 2692
  • 0

#28
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Омоложение кожи.

Стартер HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid - мгновенно омолаживает.


Средство можно считать уникальным. Во – первых, это гиалуроновая сыворотка, во - вторых - увлажняющая база под макияж.
Расскажу все по порядку. Это средство предотвращает старение кожи, если пользоваться им сразу же после умывания. Общеизвестно, что уровень влажности кожи после умывания резко снижается, кожа пересыхает и стареет. Стартер предотвращает пересыхание кожи и ее старение. Он моментально увлажняет кожу. (Корейский производитель даже назвал это средство «3 секунды на увлажнение»).
А все потому, что в состав этого средства входит гиалуроновая кислота. В последнее время гиалуроновая кислота часто используют во многих кремах и сыворотках в качестве одного из самых эффективных увлажнителей. Гиалуроновая кислота обладает противовирусными, ранозаживляющими, регенерирующими свойствами. Гиалуроновая кислота - это полисахарид, который представляет собой компонент межклеточного вещества в соединительной ткани и в коже человека. Всего одна молекула гиалуроновой кислоты может удерживать около 1000 молекул воды. Гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги в коже. Гиалуроновую кислоту можно использовать в любом возрасте.
Я наношу это средство равномерным слоем на лицо. После нанесения этого средства на очищенное лицо, кожа моментально омолаживается. На глазах подтягиваются мелкие морщинки вокруг глаз. Стартер можно использовать и как базу под макияж. Я пробовала после стартера наносить ВВ – крем, получается очень красивое лицо. Пробовала я наносить после применения стартера и обычный дневной крем. Мне понравилось. Но сам по себе стартер с гиалуроновой кислотой является достаточным. Используя его, можно обойтись и без крема. Структура этого средства гелеобразная.
Цвет прозрачный. Средство достаточно экономное. Имеет чуть ощутимый ягодно-цветочный запах, который исчезает через 3 секунды после нанесения. (Когда средство полностью впитается).
Изображение
  • 0

#29
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений


Skinfood Peach Sake Pore BB Cream SPF20




  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

бб крем

ББ-крем, маскирующий поры и контролирующий повышенное выделение жира. Подойдет также для точечного использования - на проблемные места, расширенные поры. Смягчает кожу, придает коже здоровый свежий вид. Содержит экстракт коры африканского белого дерева (Enantia chlorantha), обладающий антибактериальным и сужающим поры действием, экстракт персика, увлажняющий и способствующий обновлению кожи. Также содержит фильтрат рисового фермента (из которого также делается сакэ, отсюда sake в названии крема), смягчающий, увлажняющий и защищающий кожу. Для смешанной и жирной кожи. Солнцезащитный фактор SPF20.


Объем 30 мл. 3 000 тг

  • 0

#30
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Набор BB кремов Skinfood BB Cream Miniature Set это подарочный набор BB кремов для всех типов кожи в миниатюрных тубах по 5 мл.
1. Skinfood Aloe Sun BB Cream SPF20/PA+
Очень легкий, почти незаметный на коже крем содержит много экстракта алоэ, хорошо увлажняет и питает кожу, при этом обеспечивая очень ДЛИТЕЛЬНОЕ МАТИРОВАНИЕ! Незаменим для проблемной жирной кожи. При использовании заметен эффект легкой подтяжки и тонуса кожи.
тон #1- светлый с желтым подтоном ( соответствует оттенку Ваниль) 5 ml

2. Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20/PA+
Признан одним из лучших кремов в мире!
Содержит натуральный экстракт грибов, отбеливает, защищает от старения, увлажняет и разглаживает кожу, хорошо маскирует несовершенства, имеет плотное покрытие. В процессе использования уменьшает появление воспалений на лице, оздоравливает кожу, помогает в лечении акне.
тон #1- светлый с желтым подтоном ( соответствует оттенку Ваниль) 5 ml

3. Skinfood Red Bean BB Cream with SPF 20 PA+
Находка для сухой кожи! Крем с натуральным экстактом адзуки, питает сухую кожу и увлажняет её. Санблок, хорошее покрытие даже в тонкий слой.
тон #1- светлый с желтым подтоном ( соответствует оттенку Ваниль) 5 ml
Изображение
2 100 тг
  • 0

#31
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Такой девчачий, такой комфортный! Holika holika Peach girl BB cream Spf37 PA++ #01
Изображение
Что написали производители:
Увлажняющий бб-крем с высоким фактором солнцезащиты.Легко распределяется по коже и быстро впитывается.
Легкий ББ не создает эффекта маски. ББ крем может быть использован для маскировки синяков под глазами.
Содержит экстракты персика и клубники, которые увлажняют кожу и поддерживают ее эластичность.
Увлажняет кожу и придает ей нежное золотисто-персиковое сияние.
Мое мнение:
Я полностью согласна с производителем! Вот на 101%!
Крем легкий, но хорошо выравнивает тон, скрывает покраснения, очень главное что нет эффекта маски, запыленности — что я очень не люблю! Кожа свежая, сияющая, просто лучистая, если можно так выразиться ))
Аромата почти не имеет — для меня это тоже огромный + Распределяется очень легко, и на голую кожу, и на праймер, поры не забивает, не скатывается, со временем практически не исчезает (есть бибики которые любят исчезать внезапно).
Ну что еще нужно для отличного ББ крема? Думаю всего достаточно!
500 тг
  • 0

#32
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Можно прайс на miss.euphory@mail.ru.
  • 0

#33
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Можно прайс на miss.euphory@mail.ru.

Прайс скинула
интернет-магазин kristallastana.satu.kz
  • 0

#34
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение
Инновационный комплекс по уходу за зрелой кожей является одновременно кремом от морщин, восстанавливающим, питающим, маскирующим и защитным средством от солнечных лучей. Специальные компоненты против морщин (Аденозин и Токринил) в сочетании с комплексом витамина Е, растительными экстрактами и комплексом кожных липидов обеспечивают высокоэффективный уход. Кожа насыщается влагой и полезными микроэлементами. Поверхность кожи разглаживается, рельеф лица укрепляется, замедляется процесс старения. Безупречно ровное покрытие достигается за счет нежной и воздушной текстуры ББ крема, а светоотражающая формула делает кожу сияющей молодостью и свежестью.

Сообщение отредактировал alma1805: 03.08.2012, 03:19:21

  • 0

#35
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение
  • 0

#36
Nika-28

Nika-28
  • Гость
  • 5 сообщений
Скиньте пожалуйста прайс на veronika-757@mail.ru Заранее спасибо.
  • 0

#37
alma15

alma15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! есть клей для век????
  • 0

#38
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Скиньте пожалуйста прайс на veronika-757@mail.ru Заранее спасибо.

Зайдите пожалуйста в интернет-магазин kristallastana.satu.kz.
  • 0

#39
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

здравствуйте! есть клей для век????

В данный момент клея нет, но вы можете оформить заказ в интернет-магазине kristallastana.satu.kz и при поступлении, я вам сообщу.
  • 0

#40
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Корейская косметика в Астане и доставка по всему Казахстану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.