Перейти к содержимому

Фотография

Lada Granta


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#661
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Форумчане подскажите кто какой бензин льёте 92 или 95? Какие АЗС?


  • 0

#662
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Форумчане подскажите кто какой бензин льёте 92 или 95? Какие АЗС?

Смысла нет лить 95. Тот же 92, только с присадками и дороже.. .


  • 0

#663
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Форумчане подскажите кто какой бензин льёте 92 или 95? Какие АЗС?

лейте 95, в этих машинах камера сгорания под 95 октановое число, это не старая 9ка, поршневая здесь другая, облегченная, даже если прошить под евро 2 толку мало, под нагрузкой детонация + повышенный расход, по крайней мере у меня так, на 95м машина летает и расход меньше, детонации 0.


  • 1

#664
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Форумчане подскажите кто какой бензин льёте 92 или 95? Какие АЗС?

Смысла нет лить 95. Тот же 92, только с присадками и дороже.. .
На газпроме что на аэропотовском кольце читал предоставленную ими информацию, что 92 и 95 павлодарского завода, и что соответствуют стандарту (цифры стандарта не запомнил естествеенно).
Там же написано что 95 обозначаемый как G-Drive тоже павлодарского завода но с добавлением присадки.
Т.е. делаю вывод что 95 есть без присадок. И соответственно есть 95 с присадками.

P.s. когда была гранта то лил в нее 95 обычный на газпроме. И в обед от нечего делать переодически откручивал свечи (дело 10 минут), так вот как то залил бак g-drive и откатав его открутил свечи, там был налет не такой как обычный серый, с каким то цветом.
В итоге больше не заливал g drive а лил обычный 95 на газпроме.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 20.01.2020, 12:24:04

  • 2

#665
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Продана гранта 12гв, пробег 88000, в очень хорошем состоянии (в такси не работала), в родной краске без дтп за 1млн950тыс, в колесах была меньше суток, цена была выше средней на 23%. Купил 3 позвонивший клиент, говорит искал долго. Состояние говорит отличное у вас. Я сам не ожидал от цены, расчитывал на 1.7.


  • 0

#666
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Также ищу гранту или калину универсал с кондиционером. Не таксованную. Без ДТП. В пределах 2 млн.
  • 0

#667
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Тоже ищу рестайлинговую гранту с кондером, 2019 года , у них моторы уже невтыковые.


  • 0

#668
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Тоже ищу рестайлинговую гранту с кондером, 2019 года , у них моторы уже невтыковые.

вот только цены неадекватные. В принципе по предзаказу можно было бы взять. Правда без кондера. Но не хочу в кредиты лезть
  • 0

#669
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Тоже ищу рестайлинговую гранту с кондером, 2019 года , у них моторы уже невтыковые.

вот только цены неадекватные. В принципе по предзаказу можно было бы взять. Правда без кондера. Но не хочу в кредиты лезть

 

ну я тоже не готов платить за новый жигуль 3.7млн, б/у с пробегом до 30к уже 3мл + - вполне норм за практически новый бюджетный малолитражка, по предзаказу она совсем пустая


  • 0

#670
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Не совсем. Сейчас уже стандартная комплектация идёт с подушкой безопасности, передний эл стеклопакет. Ну как раньше комплектация норма. Только без музыки и кондера.

Сообщение отредактировал Жорик Вартанов: 26.01.2020, 12:19:49

  • 0

#671
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Продана гранта 12гв, пробег 88000, в очень хорошем состоянии (в такси не работала), в родной краске без дтп за 1млн950тыс, в колесах была меньше суток, цена была выше средней на 23%. Купил 3 позвонивший клиент, говорит искал долго. Состояние говорит отличное у вас. Я сам не ожидал от цены, расчитывал на 1.7.

комплектация какая?


  • 0

#672
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

абс, кондиционер ,автомат были? надо продать  13г, пробег 37т.  без таких наворотов, простая,  отдал бы за такую сумму тоже, пока не выставлял


Сообщение отредактировал v1ad10: 27.01.2020, 16:26:16

  • 0

#673
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Продана гранта 12гв, пробег 88000, в очень хорошем состоянии (в такси не работала), в родной краске без дтп за 1млн950тыс, в колесах была меньше суток, цена была выше средней на 23%. Купил 3 позвонивший клиент, говорит искал долго. Состояние говорит отличное у вас. Я сам не ожидал от цены, расчитывал на 1.7.

комплектация какая?

 

комплектация норма, без абс, без кондера, передний эл пакет, эур


  • 0

#674
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

абс, кондиционер ,автомат были? надо продать  13г, пробег 37т.  без таких наворотов, простая,  отдал бы за такую сумму тоже, пока не выставлял

если краска родная то вполне возможно


  • 0

#675
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Тоже ищу рестайлинговую гранту с кондером, 2019 года , у них моторы уже невтыковые.

нашел, взял с кондером, абс, пробег 20000, от гарантии отказался, заменил все на ликви моли. Нужно шумку теперь сделать.


  • 0

#676
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Насколько реально взять Гранту в Бипеке за 2 700 000, что там за акция? или это ждать надо?

у меня Калина, универсал, 1.4, с кондером (надо заправить), 12 года, не таксовал, но езжу много, 340 тыс пробег, требует конечно вложений, краска родная, есть коцки, вмятины, но в двигатель еще не лазил, жор масла в пределах 300 г на 1000, установлено ГБО, собираюсь продавать, но пока мучаюсь... )))


  • 0

#677
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Насколько реально взять Гранту в Бипеке за 2 700 000, что там за акция? 

не узнавал, 3.7 стоит комплектация как у меня в бипэк, я с рук взял за 2.9, годовалую, стояла на гарантии еще. за 2.7 по акции вроде совсем пустая.


  • 0

#678
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

абс, кондиционер ,автомат были? надо продать 13г, пробег 37т. без таких наворотов, простая, отдал бы за такую сумму тоже, пока не выставлял

скиньте пожалуйста фотографии.
  • 0

#679
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
скиньте пожалуйста фотографии.

 

 

https://yadi.sk/d/-Xi-pXUOyOY7OA


  • 0

#680
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

скиньте пожалуйста фотографии.

 

 

https://yadi.sk/d/-Xi-pXUOyOY7OA

 

2,5 ставьте смело и тторгуйтесь, она новая у вас))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.