Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ВВ-маркетологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот тут на днях опять пришлось задумаца... как поздравлять клиентов, партнеров с профессиональными праздниками. И бац... мысль посещает... а когда ж нам маркетологам свой праздник то отмечать? :laugh:
Наши проф.ряды из года в год только ширятся, а чем мы собственно хуже финансистов, бухгалтеров и т.д.?
Почему бы нам не создать официальный день для нашего проф. праздника?

К чему это говорю - есть один замечательный день - 15 апреля - когда многие маркетологи неофициально празднуют День Маркетолога! (знаю по личному опыту) - НО ХОЧЕТСЯ РАЗМАХА!!! ХОЧЕТСЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ВСЕ!!!

Что скажете? Может кто-то что-то знает о том, как из обычной традиции превратить этот праздник в общедоступный и официальный? :lol:
  • 0

#2
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Я за двумя руками :lol:

Слышал AdverTising пробывал это дело замутить год 2 наазд, но что у них тогда не вышло... :laugh:

Natalka а от куда пошла традиция про 15 апреля?! :D
  • 0

#3
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Natalka а от куда пошла традиция про 15 апреля?!  :laugh:

Может быть, с того, что до кого-то c 1 апреля только 15-го дошло?... :lol:
Nothing personal. :D
  • 0

#4
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А как можно его зарегистрировать? Что бы не просто так, сами, отметить,а шоб все знали.
15 апреля-это привильно.Так как в этом месяце праздников маловато)))))
  • 0

#5
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А как можно его зарегистрировать? Что бы не просто так, сами,  отметить,а шоб все знали.
15 апреля-это привильно.Так как в этом месяце праздников маловато)))))


Вот в этом то и есть вопрос? Как у нас праздники устанавливаются?
Может документы какие собираются?

А 15-го апреля - это традиция "N"-й группы маркетологов, выпускников Нархоза. Насколько известно продолжение этой традиции - так в некоторых компаниях, где потом эти выпускники работать стали - начали отмечать этот праздник.

Кто знает как нам всем помочь? Должны же мы как-то популяризироваться... и котироваться в конце концов... :laugh:
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
зачем? давайте просто отмечать этот день. сами.. ведь праздник то для себя а не для кого-то..
  • 0

#7
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

зачем? давайте просто отмечать этот день. сами.. ведь праздник то для себя а не для кого-то..



тут сам Факт.Что нужно чтоб все знали!!!!!!.
буду подътягивать!!!!!Значит точно 15 апреля!!!!
  • 0

#8
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
все? а кто?

я вот не знаю. когда день железнодорожника или мед работника. и ничего. им от этого не плохо..
  • 0

#9
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

все? а кто?

я вот не знаю. когда день железнодорожника или мед работника. и ничего. им от этого не плохо..


Все - это мы сами - МАРКЕТОЛОГИ!!!

Если будет прзадник - об этом будут знать все МАРКЕТОЛОГИ!!! А не пара тройка человеков!!!
Пусть он не будет "красным" днем календаря, но в особой колонке ежедневничка ссылка на "День Маркетолога" уж пусть присутствует.

Comments?
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
да нет.. comments отсутствуют. :laugh:
  • 0

#11
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Обязательно отметим этот день в нашей компании :laugh: и друзьям скажу, чтобы праздновали и подарки дарили :D

Вот еще бы начальству кто б сказал, чтоб в этот день к маркетологам не лезли со всякими тупыми поручениями, а наоборот поздравляли, говорили хорошие слова и денежку давали :lol:
  • 0

#12
Natalka

Natalka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вот еще бы начальству кто б сказал, чтоб в этот день к маркетологам не лезли со всякими тупыми поручениями, а наоборот поздравляли, говорили хорошие слова и денежку давали  :lol:


Я вас за ваше предложение просто оч.сильно ЗАУВАЖАЛА!!!

Призываем "небольшим" меньшинством:

празднуем День Маркетолога - 15 апреля!!! Говорим друзьям, подругам, коллегам, начальству - ЭТО НАШ ДЕНЬ!!! :laugh:
  • 0

#13
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я стала свидетелем зарождения нового праздника республиканского значения.
И теперь знаю историю его создания :laugh:
  • 0

#14
Ангел

Ангел
  • Гость
  • 5 сообщений
УРА!!! Маркетологи гуляют 15 апреля, а еще заметьте в этом году праздник выпадает на пятницу! Ой, что будет-то!!! :laugh:
  • 0

#15
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Мдаааа...

15 Пятница, да еще в Апреле 2005 года...

Это будет супер тусовка всех маркетологов и тех, кто себя к таковым относит :lol:

Маркетологи всех фирм объединяйтесь!!! :laugh:
  • 0

#16
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Да уж помню я этот праздник 15 апреля!
Чудно в нархозе отмечали!!!
привет Natalka!!!
:laugh:
  • 0

#17
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тогда есть встречное предложение всем собраться в каком-нить харошем месте :laugh:
  • 0

#18
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Тогда есть встречное предложение всем собраться в каком-нить харошем месте :laugh:


Супер СмЕЯсь!!!
Есть продолжение замута®:
1) Подключить местные газеты и журналы по маркетингу (AdverTising & Маркетинг ТиУ);
2) Просто самим собраться познакомиться, пообщаться, покалбаситься...

Предлагаю скидывать в эту тему места для тусы!!!
  • 0

#19
Шнурок

Шнурок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
идеи типа шашлык машлык подходят?????
  • 0

#20
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

идеи типа шашлык машлык подходят?????


Шнурок а что конкретно предлагаешь?!

На самом деле все варианты подходят - сейчас идет брэйнсторм, уже ближе к времени "Ч" будем решать, голосовать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.