Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#4741
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
а вот собсно :

http://www.google.ru...eInoHYCw&zoom=1
  • 0

#4742
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В Алматы молодые люди устроили перестрелку

:faceoff:
  • 0

#4743
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений


то, конечно, непонятно, за что "их" деды воевали.

воевали или нет - еще огромный вопрос.
по мне так, их деды либо сбежали в самоволку при первой возможности, либо вовсек мобилизацию избежали, спрятавшись за юбками да по чердакам .
отсюда и внуки такие.


а как же это :
Скрытый текст

  • 0

#4744
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и лексусы у них есть, и пистолеты... а вот мозгов нет.
  • 0

#4745
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и лексусы у них есть, и пистолеты... а вот мозгов нет.

Это даже очень хорошо, что нет мозгов, но есть пистолеты.. ибо это дает определенную надежду на то, что рано или поздно (лучше рано) они все таки перестреляют друг друга :)
  • 0

#4746
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Только не понятно, из чего стреляли? Судя по стеклу - травматы, по кровищи - огнестрельное...
  • 0

#4747
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В Алматы с 1 сентября 2012 года будут повышены тарифы на отопление и горячую воду, передает Kazakhstan Today.

Стоимость горячей воды, потребляемой населением, имеющим индивидуальные приборы учета в домах, не оборудованных общедомовыми приборами учета - 350,3 тенге за кубометр с учетом НДС.

Размер платы за горячее водоснабжение для потребителей, не имеющих приборов учета, составит: для жителей многоквартирных зданий с централизованным водоснабжением и канализацией, оборудованных умывальниками, мойками и ванными - 1238,23 тенге в месяц с человека с учетом НДС; в общежитиях квартирного типа с общими душевыми - 619,11 тенге с человека, с душевыми при всех жилых комнатах - 721,35 тенге


  • 0

#4748
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


и лексусы у них есть, и пистолеты... а вот мозгов нет.

Это даже очень хорошо, что нет мозгов, но есть пистолеты.. ибо это дает определенную надежду на то, что рано или поздно (лучше рано) они все таки перестреляют друг друга :)

Человек скоро исчезнет, до недавнего времени я был в этом твёрдо убеждён. Теперь я изменил своё мнение: он должен исчезнуть.
© Эмиль Мишель Чоран

  • 0

#4749
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Не, я против... Как так? А другие планеты? Кто на них полетит?
  • 0

#4750
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кто на них полетит?

Цыплята! Цыплята - достойный народ! ©
  • 0

#4751
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не, я против... Как так? А другие планеты? Кто на них полетит?

одну планету за*рахали и другие теперь хочешь? поганец
  • 0

#4752
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
На пыльных тропинках... ©
  • 0

#4753
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На пыльных тропинках... ©

Сиди дома! :dont:
  • 0

#4754
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?" ©
  • 0

#4755
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
:D
  • 0

#4756
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?" ©

Вот поэтому Саша и не женится! ©
  • 0

#4757
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как это нет, полетим - мы... а эти пусть помирают, с орбиты во время отлёта, можно ускорить этот процесс, я бы даже сказал, поставить точку в истории - скинув пару-тройку мегатонн :D

Сообщение отредактировал Gonzo: 01.08.2012, 13:20:54

  • 0

#4758
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почему-то мне смешно становится, когда я слышу про ассамблею народов казахстана...
  • 0

#4759
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Здравствуйте, товарищ.
  • 0

#4760
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Кто на них полетит?

Цыплята! Цыплята - достойный народ! ©

Мы внезапно стали настолько лучше цыплят? И когда же это случилось, что мы превзошли цыплят в добродетели? Приведите шесть аргументов, согласно которых мы лучше цыплят… Видите, никто не может этого сделать. А знаете почему? Потому что цыплята — порядочный народ! Вы ведь не видели цыплят, сбивающихся в банды и забрасывающихся наркотой, не так ли? Нет. И вы не видели, чтобы цыпленок примотал кого-нибудь ремнями к стулу, подключив его яйца к аккумулятору автомобиля, так?.. Когда вы последний раз слышали о петухе, пришедшем с работы и выбивавшем дерьмо из своей курицы? Такого не происходит… Потому что цыплята — порядочный народ. © :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.