Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#4721
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ужос...
  • 0

#4722
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"...есть и еще кое-что: все мы загнаны в психологическую ловушку, расставленную нашей цивилизацией. Мама, няня или кто-нибудь еще с детства твердили нам, что жизнь прекрасна, что человек прекрасен, что добро победит зло, а злой серый волк никогда не придет. И когда мы сталкиваемся с чем-нибудь омерзительным, наша первая реакция: этого не может быть, произошла ошибка — ее допустили мы или, еще лучше, кто-то другой. Мамам следовало бы рассказывать детям, что в пятидесяти процентах случаев злой серый волк действительно появляется на пороге и выглядит он совсем как мы." © Иосиф Бродский

Изображение
  • 1

#4723
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Подолью немного говница:

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#4724
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Долбоеб. Что еще о нем скажешь?
  • 0

#4725
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В общем-то, к чему я это.. Суть не в том, что человек говно. Сам по себе ни о чем. Вся беда в другом, а именно, что вот такое вот говно является рупором для определенных слоев общества и во многом формирует его мнение. А из вышеприведенных цитат совсем не сложно догадаться, какое именно мнение будет сформировано.. и вот это-то печально.

зы. Витя, прикрой свою характеристику..хотя бы звездочками, не то заплюсуют ;)

Сообщение отредактировал Мастер: 01.08.2012, 10:30:52

  • 0

#4726
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
такой большой, но такой школоло
и чувствую, что это уже навсегда
  • 0

#4727
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

"Когда все будут напиваться водкой и праздновать непонятный день победы, вы помяните молитвой наших несчастных дедов, не вернувшихся с чужой войны. Кого победили, что победили?"

Самое ужасное, что я не так давно услышала это от родственников со стороны отца
У нас была дискуссия, почему сын идет в школу с русским языком обучения и потом всё покатилось дальше, и тут я слышу: мало того, что наши отцы погибли на чужой войне...
и так далее
в общем, в подтверждение слов Мастера о рупоре для определенных слоев граждан

Сообщение отредактировал Gamma: 01.08.2012, 10:36:40

  • 0

#4728
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ещё немного о грустном... :fie:

Скрытый текст

  • 0

#4729
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Самое ужасное, что я не так давно услышала это от родственников со стороны отца

Вот это и есть самое ужасное. Что такие люди не просто живут себя смердя своим зловонием, но и формируют мнение определенных кругов общества, очень умело играя на их нац-патриотических чувствах. Подмена понятий и перенос любого информационного повода (пример с болением за спортсменов) в плоскость национально-политического нетерпения.

"Существующие воззрения аудитории могут быть направлены на новые объекты с помощью слов, которые ассоциируются с существующими взглядами". © й.г.
  • 0

#4730
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В общем-то, к чему я это.. Суть не в том, что человек говно. Сам по себе ни о чем. Вся беда в другом, а именно, что вот такое вот говно является рупором для определенных слоев общества и во многом формирует его мнение. А из вышеприведенных цитат совсем не сложно догадаться, какое именно мнение будет сформировано.. и вот это-то печально.

зы. Витя, прикрой свою характеристику..хотя бы звездочками, не то заплюсуют ;)

Да пофиг. Не бан же...
  • 0

#4731
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Самое ужасное, что я не так давно услышала это от родственников со стороны отца

Вот это и есть самое ужасное. Что такие люди не просто живут себя смердя своим зловонием, но и формируют мнение определенных кругов общества, очень умело играя на их нац-патриотических чувствах. Подмена понятий и перенос любого информационного повода (пример с болением за спортсменов) в плоскость национально-политического нетерпения.

"Существующие воззрения аудитории могут быть направлены на новые объекты с помощью слов, которые ассоциируются с существующими взглядами". © й.г.

Да ты на него посмотри. Ппц, а не лицо... :puke:
  • 0

#4732
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
дорогая редакция, я *уею...

Скрытый текст

  • 0

#4733
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Подмена понятий и перенос любого информационного повода (пример с болением за спортсменов) в плоскость национально-политического нетерпения.

один вопрос: зачем? что за этим стоит?
  • 0

#4734
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да ты на него посмотри. Ппц, а не лицо... :puke:

мне вот интересно, кто его спалил и что ему за это грозит
  • 0

#4735
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

зачем? что за этим стоит?

Люди запада и их деньги.
  • 0

#4736
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и что ему за это грозит

Ничего, к сожалению..
  • 0

#4737
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Если учесть, что у НСДАП такие как он даже в рабы не годились (чиста удобрения и поставщики кожи), то, конечно, непонятно, за что "их" деды воевали.
Иногда прорывается чувство жалости, что у Адика не вышло...
  • 0

#4738
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений

Да ты на него посмотри. Ппц, а не лицо... :puke:

у кого ? у Гебельса ?, Да та ещё морда , совсем не Арийская...
  • 0

#4739
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

то, конечно, непонятно, за что "их" деды воевали.

воевали или нет - еще огромный вопрос.
по мне так, их деды либо сбежали в самоволку при первой возможности, либо вовсек мобилизацию избежали, спрятавшись за юбками да по чердакам .
отсюда и внуки такие.
  • 0

#4740
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

воевали или нет - еще огромный вопрос.

Громче всех возмущается спектаклем тот, кто не заплатил за билет ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.