Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7654

#3201
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну вы в общем, поняли... :faceoff:
  • 0

#3202
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 1

#3203
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Cjdctv ghgfk z d ,eyrtht ((

Очень эмоционально...но да, мы так и поняли, что ты пропал.. :faceoff:
  • 0

#3204
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
моя любимая цитатка на атркытке, кстати говоря
  • 0

#3205
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Она что ли инвалид, ноги где потеряла?

Она приличная, ноги на показ не выставляет.
  • 0

#3206
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а это для Вити, полюбившаяся ему беременная девушка
может, выкладывала уже, пофик, давайте снова порадуемся

обожаю, когда лузеры так глаза "выбеливают" :faceoff:
зомби-кожа тоже радует

Говорю же, некрофилы рулят. (((
  • 0

#3207
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Доброго утра всем.
  • 0

#3208
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Было доброе, пока одна вервульва мне его не испортила :mad:
  • 0

#3209
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Было доброе, пока одна вервульва мне его не испортила

Уберите собаку, почему она без повязки?
  • 0

#3210
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Было доброе, пока одна вервульва мне его не испортила :mad:

Что случилось? И нет ли возможности посмотреть на ситуэйшн с другой (смешной) стороны?
О5 же: "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб..." ©
  • 0

#3211
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
почему трусость её собаки должна быть моей проблемой?
я , конечно , понимаю ,что он особенный и всё с ним будет, не как с другими собаками. но я не рассчитывала, что должна оказать всем ссыкующим собачкам ростом в 30см психологическую помощь, чтобы они моего волчонка не боялись :faceoff:
  • 0

#3212
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я , конечно , понимаю ,что он особенный и всё с ним будет, не как с другими собаками.

Ты думаешь, спускай ты с поводка, ну скажем, Яна, она бы меньше температурила? Сильно сомневаюсь.. Ну, или ей придает решимости то, что ты девочка, а не большой волосатый мужик, который может не поняв ее претензий, и собачку ее пнуть, и ей наподдать.. :-/
  • 0

#3213
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Блин, зверофилы...
Собаку в намордник и на поводок! Любую! :dont:
  • 0

#3214
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Инициатива хорошая, но как-то все мутно и неясно..

Так, взнос по накоплению жилстройсбережений за двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров стоимостью 90 тысяч тенге за квадратный метр составит 28 620 тенге. "30 тысяч тенге - достаточно доступный платеж. В этот период молодая семья освобождается от оплаты арендного жилья. Оплате подлежат только коммунальные расходы. В период накопления жилстройсбережений семья живет в арендном жилье и осуществляет накопления для получения жилищного займа. Отбор молодых семей для участия в программе "Доступное жилье" будут осуществлять местные исполнительные органы", - пояснила Егеубаева.

Это вот, мне интересно, что за органы такие и по каким критериям будет идти отбор? Наличие детей? Их количество? Готовность дать на лапу при отборе?

Арендное жилье также можно получить по линии Казахстанской ипотечной компании. По этой схеме арендаторы, а ими могут быть не только молодые семьи, заключают договор и 15 лет должны вносить арендную плату (в пределах тысячи тенге за квадратный метр). По окончании срока аренды квартира переходит в собственность арендатора.

А кто еще? А как участвовать? Куда идти? Где информация? Наши писаки когда-нибудь научаться в своих статьях тут же давать ссылки на источники (если они есть вообще..) :faceoff:
  • 0

#3215
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Собаку в намордник и на поводок! Любую!

Давай до свидания.
  • 0

#3216
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты думаешь, спускай ты с поводка, ну скажем, Яна, она бы меньше температурила? Сильно сомневаюсь.. Ну, или ей придает решимости то, что ты девочка, а не большой волосатый мужик, который может не поняв ее претензий, и собачку ее пнуть, и ей наподдать.. :-/

что же... в следующий раз придётся с ней тогда не по-хорошему.
  • 0

#3217
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Блин, зверофилы...
Собаку в намордник и на поводок! Любую! :dont:

между прочим далеко не любую. декоративным по правилам можно без при чем ВЕЗДЕ.
а по сути - они как раз и составляют группу риска для людей. потому что именно эти собаки чаще всего идут с нездоровой психикой по генетике - раз.
их хозяева думают, что коли собачка не страшный ротвейлер, дрессировать и воспитывать её не надо, так пойдет - два.
потом это маленькой злое*учее "так пойдет" гавкает сутки на пролет дома, на площадке, кидается покусать мимо идущих собак, людей, колеса машин и велосипедов.
собака кидается - потому что она боится. нормальной уверенной собаке это не нужно.
вот с такими пародиями на собак и их вервульвами мне и приходиться общаться :faceoff:
  • 0

#3218
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Это вот, мне интересно, что за органы такие

акимат по идее


и по каким критериям будет идти отбор?

что-то мне кажется, такой же как и при раздаче грантов в универах :faceoff:
  • 0

#3219
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а где это гос.жилье находится? не в Жердынберженово, не? :spy:
  • 0

#3220
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Блин, зверофилы...
Собаку в намордник и на поводок! Любую! :dont:

между прочим далеко не любую. декоративным по правилам можно без при чем ВЕЗДЕ.
а по сути - они как раз и составляют группу риска для людей. потому что именно эти собаки чаще всего идут с нездоровой психикой по генетике - раз.
их хозяева думают, что коли собачка не страшный ротвейлер, дрессировать и воспитывать её не надо, так пойдет - два.
потом это маленькой злое*учее "так пойдет" гавкает сутки на пролет дома, на площадке, кидается покусать мимо идущих собак, людей, колеса машин и велосипедов.
собака кидается - потому что она боится. нормальной уверенной собаке это не нужно.
вот с такими пародиями на собак и их вервульвами мне и приходиться общаться :faceoff:

Вот потому и любую. У меня соседи на первом этаже мелочь держат. Так та кидАется на всё и вся. Так бы и наступил. Но они её на поводке выгуливают. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.