Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1801
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

за какую провинность отдавали 15 лет долга государству?
всем долги отдаете по требованию?


Знаете по зову сердца и призванию но думаю вам не понять таких долгов :lol:
Вам видать привычней отдавать всем другие долги раз спрашиваете

Сообщение отредактировал Cbuty: 27.09.2009, 22:46:26

  • 0

#1802
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Если уж вы начинаете про долг Родине, то моя Родина - СССР, страна которой больше нет.

Сообщение отредактировал timokvey: 28.09.2009, 00:34:21

  • 0

#1803
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Касаемо сабжа... на дворе осень... какой весенний призыв??? :lol:

не то слово, тема вообще началась в 2005 и обсуждают только "весенний" призыв :spy:

по сабжу была бы армия еще у нас нормальная
  • 0

#1804
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если уж вы начинаете про долг Родине, то моя Родина - СССР, страна которой больше нет.


Ну так и моя Родина СССР и присягу давал только ей :lol: И после служил и что портянки сушить на забор пусть за меня Серик или Вася служит
  • 0

#1805
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

знакомый или ржет и пугает, либо правду говорит, что вскоре после неявки пару недель квартиру военная полиция пасти будет. что правда? как будет? что меня ждет?
не шутки же, прошу только конкретику сказать

скорее всего будет участковый просто захаживать чаще к вам
  • 0

#1806
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

но есть проблема: в марте нужно менять удостоверение. чем вообще грозит? знакомый или ржет и пугает, либо правду говорит, что вскоре после неявки пару недель квартиру военная полиция пасти будет. что правда? как будет? что меня ждет?
не шутки же, прошу только конкретику сказать

Уже писал:
Статья 22. Обязанности граждан, подлежащих призыву на воинскую службу
Граждане, подлежащие призыву на воинскую службу, обязаны явиться по повестке местного органа военного управления в призывную комиссию. Повестка вручается гражданину лично должностными лицами местных органов военного управления или по месту работы (учебы) руководителем организации под роспись.
В случае невозможности вручить повестку гражданину лично обеспечение его прибытия возлагается на соответствующий орган внутренних дел.
  • 0

#1807
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Хотел бы узнать, вот я сделал операцию Lasik, по корректировке зрения, недавно проходил врачебную комиссию при МВД, окулист сделал пометку что не годен, меня могут взять в армию?
  • 0

#1808
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Хотел бы узнать, вот я сделал операцию Lasik, по корректировке зрения, недавно проходил врачебную комиссию при МВД, окулист сделал пометку что не годен, меня могут взять в армию?

у нас к сожалению всё могут
  • 0

#1809
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Хотел бы узнать, вот я сделал операцию Lasik, по корректировке зрения, недавно проходил врачебную комиссию при МВД, окулист сделал пометку что не годен, меня могут взять в армию?

у меня друг с детства в очках и в спецсадик ходил, так чуть ли не в снайперы забрать хотели. но вовремя обратился с заявлением в военную прокуратуру.
  • 0

#1810
operative11

operative11
  • Гость
  • 18 сообщений

Знаете по зову сердца и призванию но думаю вам не понять таких долгов :smoke:


У меня сердце испытывает долг перед чем-то более возвышенным чем любое государство. Я живу на земле, и если какие-то люди хотят здесь замутить какое-то государство, это их дело, я им ничего не должен, у меня свои дела. Мне кажется, вы что-то путаете... вы принемаете авторитет за истину, но лучше истину за авторитет. Пусть сердце глядит повыше! =)
  • 0

#1811
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Знаете по зову сердца и призванию но думаю вам не понять таких долгов :smoke:


У меня сердце испытывает долг перед чем-то более возвышенным чем любое государство. Я живу на земле, и если какие-то люди хотят здесь замутить какое-то государство, это их дело, я им ничего не должен, у меня свои дела. Мне кажется, вы что-то путаете... вы принемаете авторитет за истину, но лучше истину за авторитет. Пусть сердце глядит повыше! =)


Если вы не заметили то все государства кто то замутил до вашего рождения а свои свободные дела только у бомжей. Лично я авторитет для себя и истина в последней инстанции как и все остальные :D Как впрочем и вы вещающий собственные умозаключения
  • 0

#1812
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

У меня сердце испытывает долг перед чем-то более возвышенным чем любое государство. Я живу на земле, и если какие-то люди хотят здесь замутить какое-то государство, это их дело, я им ничего не должен, у меня свои дела. Мне кажется, вы что-то путаете... вы принемаете авторитет за истину, но лучше истину за авторитет. Пусть сердце глядит повыше! =)

Вы являетесь гражданином государства и соответственно у вас есть обязательства перед государством, так же как у государства перед вами.
  • 0

#1813
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вы являетесь гражданином государства и соответственно у вас есть обязательства перед государством, так же как у государства перед вами.

Вот только вторая сторона их не выполняет, почему должен делать для государства что-то я?
  • 0

#1814
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Однако г-н Tester не появлялсо.. наверное всё же армия...
  • 0

#1815
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Однако г-н Tester не появлялсо.. наверное всё же армия...

нет.
  • 0

#1816
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вы являетесь гражданином государства и соответственно у вас есть обязательства перед государством, так же как у государства перед вами.

Вот только вторая сторона их не выполняет, почему должен делать для государства что-то я?


Существует две независимых структуры - по выполнению долга для государства и выполнения долга для гражданина государством. Если вы выяснили случайно что вам не додают положенного требуйте - обращайтесь в прокуратуру - социальные службы и тд или ждете манной небесной которая упадет прямо в рот а государство само о себе позаботится что бы снять ваши долги - таковы правила игры каждая структура сама контролирует свои долги и вы свои контролируйте - раз государство с трудом взыскивает долги с граждан то почему вам должно легко доставаться :o
  • 0

#1817
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
в армии не служил, т.к. отсрочка до 27 лет. но тут подвернулся вариант-пойти в спецназ,сначала год сержантом по контракту, а потом летёхой. что думаете?
  • 0

#1818
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в армии не служил, т.к. отсрочка до 27 лет. но тут подвернулся вариант-пойти в спецназ,сначала год сержантом по контракту, а потом летёхой. что думаете?

Надо идти... Дальше Ирака не пошлют... бояться нечего... а беретик красивый дадут...
  • 0

#1819
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

раз государство с трудом взыскивает долги с граждан то почему вам должно легко доставаться

Потому как я всегда плачу по счетам.
  • 0

#1820
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

раз государство с трудом взыскивает долги с граждан то почему вам должно легко доставаться

Потому как я всегда плачу по счетам.


Вы платите по счетам за потребленное лично вами - но ваша жизнедейтельность должна регулироваться государством ибо вы живете не один а если каждый будет жить как хочешь лишь платя за это - вокруг воцарится хаос и единственный способ сохранить порядок работают законы которые регулируют взаимотношения меж гражданами и для содержания служб поддерживающих этот порядок внутри страны и сохраняя его от внешних воздействий нужно платить отдельно - социум сложная штука - если хотите жить независимо - добро пожаловать в отшельники и минимум взаимодействия с окружающими - цена всегда бывает разная не все меряется деньгами - деньги сами по себе не исполнительный механизм - реальность двигают люди а не бумага - раз в нашем государстве существует призывная система то надо служить или добиваться создания контрактной системы призыва - все в ваших руках

Сообщение отредактировал Cbuty: 01.10.2009, 20:54:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.