Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#941
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

спасибо за советы, буду думать.принципы мои позволяют давать взятки, =) хочется так что бы раз и навсегда, за нармальную сумму.=)


ну тогда только белый билет сразу делать ...
  • 0

#942
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


спасибо за советы, буду думать.принципы мои позволяют давать взятки, =) хочется так что бы раз и навсегда, за нармальную сумму.=)


ну тогда только белый билет сразу делать ...

и до свидания нармальная работа.... :)
  • 0

#943
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
и до свидания нармальная работа....

Скажите всем что значит нормальная работа. Объясните народу куда его без белого билета не возьмут.
  • 0

#944
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

и до свидания нармальная работа....

Скажите всем что значит нормальная работа. Объясните народу куда его без белого билета не возьмут.

Да всё это ничем неподкреплённые догадки, билет нужен только для службы в силовых структурах (МВД, и иже с ними), в налоговой и на другой гос. службе, и то невсегда...
А для любых других коммерческих (частных) компаний включая иностранные эта макулатура ненужна :)
  • 0

#945
ArtemKa

ArtemKa
  • Гость
  • 31 сообщений
Вчера прошёл районную медкомиссию, меня признали годным и выдали военный билет (я после военной кафедры). Сказали что позвонят и скажут когда прийти на городскую медкомиссию, а после неё будет мандатная. Подозреваю, что меня служить загрести хотят, у меня звание лейенанта запаса.Что мне делать? отключить все телефоны или пройти городскую медкомиссию? Служить естественно я не хочу.Что мне делать? А что будет происходить на мандатной комиссии? Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#946
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
у меня братишка сейчас мандатку проходит, у него так же кафедра, но до защиты еще далеко, пока не заберут ... :)
  • 0

#947
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
может кто-нибудь ссылочку дать на официальный документ , где указаны причины , по которым не могут призвать ?
  • 0

#948
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Господа я отслужил:eek:)) ыыы меня вчера уволили с армии:D) чет я ее както не ощутил:)...
  • 0

#949
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

3)Не прячься. Тебя начнут искать менты, звонки на работу и.т.д. Волнение и плохое настроение.
4)Не в коем случае не иди на комиссию, а то сдашь и уйдешь как милый, потом намного сложнее отмазаться

Интересно, а как у Вас сочетаются эти 2 пункта?
  • 0

#950
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
3)Не прячься. Тебя начнут искать менты, звонки на работу и.т.д. Волнение и плохое настроение.
4)Не в коем случае не иди на комиссию, а то сдашь и уйдешь как милый, потом намного сложнее отмазаться


Интересно, а как у Вас сочетаются эти 2 пункта?

Все довольно просто объясняется
Не прячься- не значит беги сразу в военкомат, это значит ищи быстрей пути развода. Скажи что сейчас выезжаешь в командировку и ее не возможно отложить или важное любое дело, но через неделю в четверг приедешь и сразу в военкомат. Ну попугает военком но палкай же он не загонит ты ему четко сказал что в четверг. На своем опыте знаю. А до четверга ищи деньги думай как и кто тебе разведет.

насчет не в коем случае не иди на комиссию- это значит что есть товарищи которые идут на комиссию все проходят все бумашки заполняют им все завтра выезжать служить и тут у них б л я мысль пора закосить.
Надеюсь все подробно объяснил
  • 0

#951
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну, наверно мне повезло в этом вопросе...медкомиссию после школы вообще за все время проходил только один раз - в 2004-ом..дали полугодовую отсрочку. После этого всио - один раз приносили повестку, я ее забрал, но почему-то не попросили за нее расписаться. Конечно же, я ее потом выкинул и никуда не пошел. Сейчас мне в мае будет 27, но повестки не было пока что, а самому в военкомат соваться неохота.
  • 0

#952
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Господа я отслужил:cool:)) ыыы меня вчера уволили с армии:D) чет я ее както не ощутил;)...


...молодец, что сказать... "неощутил" потому как в ЦСКА служил... Не хочу никого обидеть, но... "армия" и "спортивная армия", - очень сильно отличаются ТТХ :dandy:

однако, - жму руку... Молодец! :rotate:
  • 0

#953
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Спасибо:cry:
спорт рота тоже конечно не рай, но все же... 2 месяца я отсидел честно;)), кренделя я свои получил;). А у кого еще есть такая возможность, получить билет, а при этом не сидеть в роте, а заниматься своими делами? Этого тоже надо добиться и не малым трудом!

Сообщение отредактировал Erka: 10.04.2008, 00:53:55

  • 0

#954
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
сорри за офф, но улыбнуло!
На призывной комиссии (где все ессно голые)мой одноклассник при наклоне вперед и раздвигании руками ягодиц для осмотра оных специалистом в белом халате выдал такую фразу
- ну че там, отсрочки не видать ???
  • 0

#955
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Самый дельный совет: косите перед психологом на медкомиссии и вам дадут направление в "центр психического здоровья" (ака дурдом). Отлежите две ночки, потом будете ходить днем, а вечером уходить домой. И так одну-две недели. Потом вам и выпишут справку, что не годны. Зав. отделением Светлана Владимировна - душевный человек. Она только с виду злая, а так очень душевная, разумеется, если сможете найти человеческий подход к ней. Особенно она любит компьютерщиков. Под душевным подходом не обязательно подразумевается взятка. Она даже это особо не приветствует. Лучше всякими вещами и посудой для больных. Сразу предупрежу: еда там ужасная, лучше приносить с собой. А насчет контингента: там встречаются очень даже интересные люди, с которыми приятно общатся, болтать и балдеть. =)
  • 0

#956
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
batyrLAN,

А Вы в какой больничке лежали? :bow:
  • 0

#957
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В той самой. =) Зря смеетесь. Зато теперь вообще меня не трогают. =) Полежать в той больнице - это святая обязанность каждого косилы от армии. :bow:

Сообщение отредактировал batyrLAN: 10.04.2008, 10:31:00

  • 0

#958
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
полежать в такой больничке сравнимо с подвигом для нормального человека :bow:
  • 0

#959
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да ничего такого страшного нету: лежишь, отдыхаешь от бренного мира. Очень было интересно наблюдать за новчиками: дичились всех, лежали тихо на кровати. Но уже через сутки оживают и начинают вести, как обычно. =)
Правда, был один на памяти, по виду "ботаник". Так его так зашугали предстоящей ночью, что он устроил истерику и за ним срочно приехала его мама. :bow:
  • 0

#960
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Господа я отслужил:))) ыыы меня вчера уволили с армии:)) чет я ее както не ощутил:)...

Не попали в мою спорт роту, впечатления незабываемые гарантированы были . :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.