Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#801
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
С повестками вообще все просто. Как я писал ранее, за неявку по повестке предусмотренна отвественность. За неявку по звонку - нет.
  • 0

#802
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
призыв закончился?
  • 0

#803
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Отправляли в дурдом... Отлежал... Написали РОН с астоническим синдромом... Че за хрень? Дадут отсрочку?.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал batyrLAN: 06.11.2007, 20:04:49

  • 0

#804
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что такое РОН? Может Реально Отсрочка Нужна?
  • 0

#805
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Господа офицеры запаса, как дела?
  • 0

#806
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
была годовая отсрочка до октября, в этом году повестка не пришла. надо идти узнавать в чем дело или нет? мед.комиссия, насколько я понимаю, работает же не только во время призыва, т.е. теоритически я могу придти и в декабре пройти новую мед.комиссию??? сильно ругать будут? как можно отмазаться почему вовремя не пришел? спс
  • 0

#807
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господа офицеры запаса, как дела?

Дела отлично ,как обычно.
Отслужили и спим спокойно, не думаем о закосе через дурку или о членовредительстве... :-) :-)
  • 0

#808
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

была годовая отсрочка до октября, в этом году повестка не пришла. надо идти узнавать в чем дело или нет? мед.комиссия, насколько я понимаю, работает же не только во время призыва, т.е. теоритически я могу придти и в декабре пройти новую мед.комиссию??? сильно ругать будут? как можно отмазаться почему вовремя не пришел? спс

Угу, сходите, Вас и сцапают....пока нет повесток, лучше сидеть и не высовываться...и никто не будет собирать медкомиссию из-за Вас одного.
Поругают - ну и что? там по любому поводу орут...типа, ты должен это, должен то...
  • 0

#809
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Господа офицеры запаса, как дела?

Дела отлично ,как обычно.
Отслужили и спим спокойно, не думаем о закосе через дурку или о членовредительстве... :laugh: :)


Так вы наверное сразу после ВУЗа и подались в ВС, не строив ни личной жизни, ни карьеры
  • 0

#810
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

.и никто не будет собирать медкомиссию из-за Вас одного.

Она всегда помойму работает, покрайне мере в Медеуском районе.
  • 0

#811
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
бегать от армии не советую, штраф больно большой
да и срок получить можно, по закону 6 месяцев лишения свободного передвижения по улицам

а разбирать они не будут почему не приходил, что с тобой случилось

хотя служить сейчас мало кто рвется
  • 0

#812
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

бегать от армии не советую, штраф больно большой
да и срок получить можно, по закону 6 месяцев лишения свободного передвижения по улицам

Ну, если 3500 - большой штраф, то конечно.
А посадить могут за неявку по "контрольной" повестке. Тему читать надо. Если ты ничего не подписывал (повесток), то с тебя и спросить нечего. А сунешься, так повестку всучат.
  • 0

#813
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

бегать от армии не советую, штраф больно большой
да и срок получить можно, по закону 6 месяцев лишения свободного передвижения по улицам

Ну, если 3500 - большой штраф, то конечно.
А посадить могут за неявку по "контрольной" повестке. Тему читать надо. Если ты ничего не подписывал (повесток), то с тебя и спросить нечего. А сунешься, так повестку всучат.

Что-то слышал я, что по закону (не наю, какому) призывники обязаны являться в призывной период в военкомат без повестки...есть такая правила?
  • 0

#814
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
www.zakon.kz
www.mvd.kz
  • 0

#815
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну я и в том году без повестки, сам пришел спросил почему нет повестки? они сказали, что типа потерялась наверное и добавили, что молодец что сам пришел. сказали, чтоб в этом году даже если не будет повестки самому явиться надо. да и зачем бегать то? военик по любой получать надо, хоть белый хоть обычный?!
  • 0

#816
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну я и в том году без повестки, сам пришел спросил почему нет повестки? они сказали, что типа потерялась наверное и добавили, что молодец что сам пришел. сказали, чтоб в этом году даже если не будет повестки самому явиться надо. да и зачем бегать то? военик по любой получать надо, хоть белый хоть обычный?!

А сколько Вы лет? Трудоустроились уже или как?
  • 0

#817
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
24, да - работаю, уже есть 2 отсрочки :kiss:
  • 0

#818
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Остался месяц до приказа и я дембелизуюсь, почти отслужил:) Спорт-рота- это хорошо, отсидел максимум около 2 месяцев из всего года:D)) иногда хорошо быть спортсменом:dandy:))
  • 0

#819
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
мдя, 6 лет не было вестей из военкомата, опять звонки начали поступать...
  • 0

#820
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а кого сейчас призывают ? и в каком количестве ?
выпускники вузов без военной кафедры идут служить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.