Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#741
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ребята, а до какого числа идёт осенний призыв?
И ещё, подскажите, сработает вариант откоса от армии?!

Напр., у нас международная Компания и я принесу справку с работы, что направляют по контракту на 2 года в Россию на заработки. Прокатит? :rolleyes:

#742
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всех в армию!!! :rolleyes:
  • 0

#743
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

пипец, может быть мы так и живем потому что нужно не изменить все до нормальных взаимоотношений, не допускающих беспречинную порчу табло, а нужно стойко и мужественно перенести его порчу. Трудно поверить в боеготовность при такоих отношениях.

А она есть, несмотря не на что. :rolleyes:
  • 0

#744
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всех в армию!!! :laugh:


В армии хорошо! Голова ни за что не болит, за тебя отцы-командиры все подумают!
Вообщем, 2 года - сплошной пионерлагерь! Рекомендую! :rolleyes:
  • 0

#745
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
как это два года? :rolleyes: год ведь же сделали?
вчера позвонили, попросили явиться. седня с утра отстоял в очереди 2 часа, чтоб всего лишь получить направление на обследование

off: в первой поликлинике не работает флюорограф и ЭКГ, говорят, нада идти во-вторую, что в татарке. кто-нить знает примерный адрес сего учреждения?
  • 0

#746
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Вообще-то военные кафедры и существуют для того чтобы из числа их выпускников компенсировать нехватку кадровых офицеров.



да уж, при нынешней военной подготовке, специалисты выходят очень "грамотные" :rolleyes:
интересно, можно ли как-то доказать свою безграмотность, чтоб не беспокоили
  • 0

#747
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Напр., у нас международная Компания и я принесу справку с работы, что направляют по контракту на 2 года в Россию на заработки. Прокатит?

сомнительно, лучше как мне кажется договориться с врачами о несуществующей болезни:rolleyes:
  • 0

#748
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

как это два года? :( год ведь же сделали?


Год солдатам. Офицеры - 3 года.
  • 0

#749
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


как это два года? :( год ведь же сделали?


Год солдатам. Офицеры - 3 года.

Офицерам тоже год скинули, так что теперь пиджаки на 2 года идут. :D
  • 0

#750
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Здесь вам не тут (с) из армейского юмора :(
  • 0

#751
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

знает примерный адрес сего учреждения?

Адресс точный не помню, но там рядом есть школа какая-то и поле футбольное прям возде больницы. Я тоже все анализы делал в этой поликлиники.
  • 0

#752
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Ситуевина: нашли у меня синусовую брадикардию. Мусрепову пофиг (кто незнает, это из Бостандыкского военкомата), все равно хочет отправить в армию и послали еще раз обследоваться. В общем в поликлинике было 45 ударов пульса. Ради интереса зашел в достар-мед, там уже было "ЧЧС макс. = 62 уд/мин, ЧСС мин. = 51 уд/мин". Завтра еду по направлению на чапаева-джандосова, по направлению от военкомата обследоваться. Че-то мне кажется, что напишут мне, что здоров я. Чего делать? Есть ли смысл предлагать $ врачам? Если напишут, что я здоров, то как доказывать, что все таки такой диагноз у меня есть? Ну и вообще, есть ли смысл дергаться? А то может такой диагноз и не дает отмаз/отсрочек?

#753
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Ребята, а до какого числа идёт осенний призыв?
И ещё, подскажите, сработает вариант откоса от армии?!

Напр., у нас международная Компания и я принесу справку с работы, что направляют по контракту на 2 года в Россию на заработки. Прокатит? :)


Не вздумай, а то твою международную компанию задёргают, обвинят в препятствование отдатия долга. Так тебя ещё и с работы попрут...
  • 0

#754
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня в своём приписном обнаружил в графе прошел медицинскую комис. и признан: лечение по списку ?1 ст 23, а когда проходил комисию везде было годен. Вот теперь не знаю что это значит.
  • 0

#755
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Ситуевина: нашли у меня синусовую брадикардию. Мусрепову пофиг (кто незнает, это из Бостандыкского военкомата), все равно хочет отправить в армию и послали еще раз обследоваться. В общем в поликлинике было 45 ударов пульса. Ради интереса зашел в достар-мед, там уже было "ЧЧС макс. = 62 уд/мин, ЧСС мин. = 51 уд/мин". Завтра еду по направлению на чапаева-джандосова, по направлению от военкомата обследоваться. Че-то мне кажется, что напишут мне, что здоров я. Чего делать? Есть ли смысл предлагать $ врачам? Если напишут, что я здоров, то как доказывать, что все таки такой диагноз у меня есть? Ну и вообще, есть ли смысл дергаться? А то может такой диагноз и не дает отмаз/отсрочек?



Дятел, ответ смотри в личке...

Сегодня в своём приписном обнаружил в графе прошел медицинскую комис. и признан: лечение по списку ?1 ст 23, а когда проходил комисию везде было годен. Вот теперь не знаю что это значит.


Недовес скорее всего
  • 0

#756
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Недовес скорее всего

Да нет вешу я для своего роста нормально, тем более я спортсмен у меня недовес не допустим. :)

Сообщение отредактировал ccm: 27.09.2007, 01:25:34

  • 0

#757
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Блин, после обследования медкомиссии отправили в... дурку... :) Это еще ладно, так теперь в дурке заставляют ложиться для обследования... Хз, чё они там нашли... :D Ребята, если отправляют в дурку - отмазывайтесь от такого направления как можете: с порядками в ней из здорового человека сделают дебила... ;)

Блин, интересно, как можно отмазаться в психдиспансере, чтоП не лежать там, но в бумажке было бы, что пролежал положенные "15 суток"?... :D

Сообщение отредактировал batyrLAN: 27.09.2007, 03:34:38

  • 0

#758
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Дятел, ну что там у тебя? Рассказывай

too BatyrLAN Извесно как... :)
  • 0

#759
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Блин, интересно, как можно отмазаться в психдиспансере, чтоП не лежать там, но в бумажке было бы, что пролежал положенные "15 суток"?... ;-)

Пройти заочное лечение, заплатив за него без квитанции :laugh:
  • 0

#760
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Блин, после обследования медкомиссии отправили в... дурку... ;-) Это еще ладно, так теперь в дурке заставляют ложиться для обследования... Хз, чё они там нашли... :laugh: Ребята, если отправляют в дурку - отмазывайтесь от такого направления как можете: с порядками в ней из здорового человека сделают дебила... :)

Блин, интересно, как можно отмазаться в психдиспансере, чтоП не лежать там, но в бумажке было бы, что пролежал положенные "15 суток"?... :laugh:

Лежать в дурке - почетный долг каждого призывника :laugh: . Некоторые из моих знакомых полежали в дурке на спецухе. Ничего, вполне вменяемые..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.