Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#361
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Кстати сам служу уже третий год и ниче жив пока.
Дослужился до старлея :weep:
  • 0

#362
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

SPECTOR_' date='14.05.2006, 19:34' post='2323362']
да они наверно попарились, наверно по ошибки тебе заслали повестку,


Эт почему так?


просто ты на учете стоишь же, видать бумаги не подняли что кафедра есть у тебя, а тут время для рассылки повесток подошло, вот тебя в общий кател и загребли, иногда такое случается!
  • 0

#363
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Для тех кому деваться некуда загляните сюда


сладко поет, не поддавться господа граждансие на сладкую речь, нем там делать нечего! :smoke:
  • 0

#364
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

SPECTOR_' date='15.05.2006, 23:30' post='2327388']


Для тех кому деваться некуда загляните сюда


сладко поет, не поддавться господа граждансие на сладкую речь, нем там делать нечего! :smoke:


А я ни кого не уговариваю :-)
Я предлагаю реальный вариант для тех, кому служить придется полюбому (я сам из таких КазНТУ ПВО выпуск 2003, годен к любой службе :smoke:), так лучше служить в Алмате, чем в какой-нить жопе.
  • 0

#365
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
От части Служба в Алмате тоже похожа на Жжопу :smoke: причём нехилую такую аграмадную...
  • 0

#366
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ИМХО, Галант предлагает неплохую альтернативу прохождения службы.
ЗП, по ходу дела, там не ахти, но все-таки - вариант.
  • 0

#367
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

От части Служба в Алмате тоже похожа на Жжопу :smoke: причём нехилую такую аграмадную...


Тады добро пожаловать в ОТАР :-)
  • 0

#368
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


От части Служба в Алмате тоже похожа на Жжопу :smoke: причём нехилую такую аграмадную...


Тады добро пожаловать в ОТАР :D

ТЫ я смотю мне выбора не оставляешь?
А есть чтонибуть покруче я в Эмиратах не разу небыл два года с удовольствием погудел бы там :smoke: :-)
  • 0

#369
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
так призыв закончился? можно уже вздохнуть спокойно?))
  • 0

#370
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
18-го обещали !!!!
хатя кто их ваенных знает!
  • 0

#371
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений



От части Служба в Алмате тоже похожа на Жжопу :smoke: причём нехилую такую аграмадную...


Тады добро пожаловать в ОТАР :smoke:

ТЫ я смотю мне выбора не оставляешь?
laugh:


Ну почему же не оставляю, степей в КЗ много, где РЛС можно поставить :-)
  • 0

#372
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Спасибки :smoke: я понял ты добрый !!!
Я как нибудь без степей и без Отара разберусь
  • 0

#373
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Спасибки :smoke: я понял ты добрый !!!
Я как нибудь без степей и без Отара разберусь


Ну удачи :-)
  • 0

#374
Mr.R

Mr.R
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Пироги такие: Приносят, значит, мне позавчера повестку. Ну, я сходил в РВК, говорил с тамошним начальником. Он мне сообщил, что служить я буду, но призовут осенью. Что всех кого нужно было он за этот призыв уже отправил. Задавал вопросы, козырял Законом о воинской обязанности, на контакт не шел... Дал мне направления на анализы и сказал приходить через неделю на медкомиссию. Попросил расписаться на личном деле, что, мол, типа, приду. Почему на личном деле - неясно. Может у них спецбланки кончились? Мдя... Я вот как думаю: а не хочет ли он меня развести! Я приду с анализами, а он меня в автобус на Мехпоселок и ту-ту. Может забить на все и затаиться на месяц? Кто-нибудь может сказать точно когда заканчивается призыв! Меня тут Кондратий скоро хватит! :rolleyes:

#375
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ХЗ зачем ты ваабще туда пошол не понятно если ты за повестку распесался то конешно ходи.
А анализы тебе не пригодтся так как когда будет осенний призыв тебе полюбой проходить повторно всё.
Да а какой район.?
  • 0

#376
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мужики! тут такая ситуевина.
моего жениха (скоро свадьба, летом) вызывают в военкомат (бостандыкский). но позвонили по телефону. я тут у вас почитала те кому звонили не ходил вроде как, типа "мало ли что, мож это шутка такая".

и вообще, как можно отмазать от армий (беременность не предлагать:rolleyes: )? а то у нас уже все к свадьбе готово. да и не охота мне его туда отправлять. он у меня хрупкий :rolleyes:

может у кого там связи есть, а?

а! и еще. у него "белый билет". звонили в военкомат там грят - "нет такого понятия как белый билет! болел, а теперь мож здоров, пусть пиликает."

:rolleyes:
  • 0

#377
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

мужики! тут такая ситуевина.
моего жениха (скоро свадьба, летом) вызывают в военкомат (бостандыкский). но позвонили по телефону. я тут у вас почитала те кому звонили не ходил вроде как, типа "мало ли что, мож это шутка такая".

и вообще, как можно отмазать от армий (беременность не предлагать:rolleyes: )? а то у нас уже все к свадьбе готово. да и не охота мне его туда отправлять. он у меня хрупкий :rolleyes:

может у кого там связи есть, а?

а! и еще. у него "белый билет". звонили в военкомат там грят - "нет такого понятия как белый билет! болел, а теперь мож здоров, пусть пиликает."

:rolleyes:


Было такое дело, в воскресенье и мне звонили с Бостандыкского военкомата...типа не желаете ли вы зайти к нам в гости...ну я сказал, что конечно зайду...но спокойно забил на это дело....
и пока тишина...
но мне в принципе скрываться нечего, у меня военник на руках....но я не служил в виду проблем с почками...

Если у него белый билет..и там написано, что негоден в мирное время, годен в военное, то может не переживать...
никто его никуда не загребет...
так что переживать нечего, военник же уже на руках.
Там правда есть такое понятие, что надо проходить перекомиссию каждые три года...
но все благополучно на это забивают и никто ее не проходит...

И пока не принесут повестку, в военкомат ходить нечего...
что это за дела..по телефону вызывают...пусть шлют повестку...

Сообщение отредактировал Solaris: 17.05.2006, 09:52:54

  • 0

#378
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2SWEETthings
Ходить туда однозначно сразу не надо (и повестку брать тоже не надо, и расписываться в ней тоже). Если и посылать на разведку - так кого нибудь. Т.к. стоит ему там поставить где нибудь подпись - вокруг него вся эта машина по призыву завертится. А так - нет бумажки - нет человека. Ещё у них такой прикол - приходишь туда - тебя сразу на мед комисию, её успешно проходишь (естественно, хоть и хрупкий) и вперёд под голубое знамя. Поэтому всё надо делать крайне аккуратно.
  • 0

#379
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2SWEETthings
Уголовное дело тоже сразу не заведут. Сначала пришлют 3 повестки с периодичностью 10 дней. Потом только имеют право дать данные ментам.
А ментам тоже делать нефиг, только призывников разыскивать.
  • 0

#380
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
кто может помочь с откосом от армии.
Как быстро и сколько стоит, а то товарищ вот вот приедет после Вуза с России, и душа у меня за него болит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.