Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#261
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
И чё мне делать теперь но туда я не пойду точно.
Да и как будут ПВО-ков призывать если ко мне уже пол месяца ходят теребят я сам ПВО-ик тоесь их уже вовсю призывают .
МДА папал я

Сообщение отредактировал Padonkafff: 27.04.2006, 15:45:32

  • 0

#262
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

... на библии клясться, что мол гаранти 100%, я отвечаю, я делал вид что мало в это верю, и он ляпнул что 3 года точно трогать не будут, я его заловил на слове и на слове ОФИЦЕРА.......


он не офицер если что, он чмо
  • 0

#263
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений




У кого какие вопросы, смогу квалифицированно ответить.


Что будет если взял кредит и в месяц выплачивать нужно сумму поболее чем ЗП офицера?

Кредит как правило берешь или под гарантию или под залог, банк просто свое заберет и пофиг ему офицер ты или генерал.


В том то и дело что без залога :rolleyes:

имхо банк будет судиться с заемщиком, заемщик переведет стрелки на военкомат, банк подаст иск на военкомат и во избежание всего этого военкомат заранее не будет связываться с заемщиком.
  • 0

#264
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Может ты и мне скажешь что делать но думаю лучше не идти
  • 0

#265
Forest Rain

Forest Rain
  • Гость
  • 23 сообщений
М да, хорошо, что на "военке" учили на "пушечное мясо" (мотострелок). А так, как гуманитариев у нас мноооого, то и "мяса" много. Звали в прошлом году по телефончику, причем позвали вежливо, подписал сию бумажку о прохождении в 10-ый срок мед. комисии или пусть меня покорает огромная кара в виде адм. штрафа равный на тот момент от 5 до 40 МРП (лично у прапорщицы спрашивал). Проходил если не соврать 15 дней (благо был отпуск, да и скучно дома сидеть), но так и не прошел, из-за стервы в виде глав врача онной комисии, отдал ей свою мед.книжку (в которой раз заново заведенная в поликлинике по месту жительства) и сказал: "нужен буду, сами найдите." :rolleyes:)))
Подошел к майору, который там всем руководил, сказал я сваливаю в командировку на месяц, потом если хотите приду (воспитан законопослушным) он сказал не имеешь права есть закон и прочее, на что ответил: деньги ты мне платишь? он замолчал, проборматал под нос: идите вы все лесом (сексуальным тропинками) и на том пошел курить, а я спокойно свалил в командировку через месяц вернулся, но никто не трогал и сейчас нетрогает, спасибо товарищу ... за большое количество мотострелков, а вот ПВО, "матери полей" артилерии, мое сочуствие.
  • 0

#266
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мне тож кажется это неправдоподобным. на каких основаниях банк не отпустит человека в армию?...
нереально!

Если банк дает один лимон, то у него на это должны быть два основания, 1) залог 2) уровень з/п. это уже и будет гарантией, просто так банк такие деньги не даст.
  • 0

#267
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
дааа, артиллерия у нас в почете!
  • 0

#268
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

И чё мне делать теперь но туда я не пойду точно.
Да и как будут ПВО-ков призывать если ко мне уже пол месяца ходят теребят я сам ПВО-ик тоесь их уже вовсю призывают .
МДА папал я

НУ кто всётаки посоветует как спец по ентим делам ?
  • 0

#269
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
А что тут делать? два варианта: или разводить или ждать - авось пронесет! других вариантов нет.
  • 0

#270
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений


мне тож кажется это неправдоподобным. на каких основаниях банк не отпустит человека в армию?...
нереально!

Если банк дает один лимон, то у него на это должны быть два основания, 1) залог 2) уровень з/п. это уже и будет гарантией, просто так банк такие деньги не даст.


не знаю как в караганде, а в ате дают лим без залога
  • 0

#271
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у меня завтра мандатка!

кто проходил, пожалуйста расскажите в деталях как проходит, что спрашивают, кто там сидит, сколько длится собеседование-как вести себя?

буду признателен.
  • 0

#272
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
какой банк?

зарплата тогда должна быть минимум 2000$ официально, тогда и у нас дают.
  • 0

#273
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
to Padonkaff:
Тебе сколько лет? Призыв офицеров до 29 (если не изменилось). Я так понял - у тебя еще нет военника. Фиг его знает, чем это грозит, но раньше без военника на работу не принимали, поэтому хочешь-нехочешь, а приходилось в РВК показываться.
  • 0

#274
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

какой банк?

зарплата тогда должна быть минимум 2000$ официально, тогда и у нас дают.


штуки достаточно,одно условие - полгода работы в одном месте. а банк-любой из первой 5
  • 0

#275
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
2 Яху: Я проходил мандатку по окончании военки, там тоже спрашивали про желание служить, но никто не изъявил желания. Это было в 1999. А так спрашивали про здоровье, есть ли причины не служить, опыт по работе, навыки и тп. это чтоб выяснить, куда отправлять - в штаб, на полигон и чем там будешь заниматься.
  • 0

#276
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 Яху: Я проходил мандатку по окончании военки, там тоже спрашивали про желание служить, но никто не изъявил желания. Это было в 1999. А так спрашивали про здоровье, есть ли причины не служить, опыт по работе, навыки и тп. это чтоб выяснить, куда отправлять - в штаб, на полигон и чем там будешь заниматься.


спасибо веттер!
а что ты отвечал на вопросы? вообще дружелюбно проходило? без подколов?
  • 0

#277
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

to Padonkaff:
Тебе сколько лет? Призыв офицеров до 29 (если не изменилось). Я так понял - у тебя еще нет военника. Фиг его знает, чем это грозит, но раньше без военника на работу не принимали, поэтому хочешь-нехочешь, а приходилось в РВК показываться.

Мне 23 будет в ентом году ваеник в военкомате я думаю дождатся окончания призыва и потом придти в военкомат и забрать пусть там штраф выписывают.А в приписном у меня стоят печати мол я офицер в запасе так что на работе не трогают.
  • 0

#278
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
2 Яху:
Мандатная была при военной кафедре, приезжали офицеры из военкоматов областного и городского. Все проходило спокойно без криков. Не могу советовать что отвечать на мандатке - нам офицеры наши сказали: говорите, как есть, хотите служить - да, не хотите - нет, а почему?. Примерно так было.
Потом все наши дела в Бостандыкский РВК отправили и после защиты диплома каждый (кто хотел быстрее военник получить) шел туда за своим делом и вез его в свой РВК.

2 Padonkaff: вот это слово - "офицер запаса" не всегда бывает ясно. В некоторых приказах на призыв пишут - призвать офицеров не прошедших военную службу и не состоящих в запасе. Так что, может даже и призывать-то не должны. Тех кто в запасе должны "отзывать из запаса".
  • 0

#279
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

2 Яху:
Мандатная была при военной кафедре, приезжали офицеры из военкоматов областного и городского. Все проходило спокойно без криков. Не могу советовать что отвечать на мандатке - нам офицеры наши сказали: говорите, как есть, хотите служить - да, не хотите - нет, а почему?. Примерно так было.
Потом все наши дела в Бостандыкский РВК отправили и после защиты диплома каждый (кто хотел быстрее военник получить) шел туда за своим делом и вез его в свой РВК.

2 Padonkaff: вот это слово - "офицер запаса" не всегда бывает ясно. В некоторых приказах на призыв пишут - призвать офицеров не прошедших военную службу и не состоящих в запасе. Так что, может даже и призывать-то не должны. Тех кто в запасе должны "отзывать из запаса".

Вообщем Литёхай забрать хатят как говарилось раньше ПВО-ик я
  • 0

#280
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
короче сеня была мандатка - нас всех забирают (пво-шников), вот такие грустные дела.
манадки говорят еще будут до июня-народу мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.