Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#181
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Военник, только если он не белый, еще не гарантирует, что не призовут. Проверено.
  • 0

#182
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

У вас хоть приписной есть...
Я когда пришел после кафедры в военкомат, они сказали сдавай приписной, за билетом придешь через месяц.Пришел, у них как всегда ничего не готово. Пришел еще раз, опять не готово.
Так что сейчас у меня ни приписного, ни военника.
А они звонят и звонят. Чтобы на этот призыв пришел.
Вечра даже повестку присылали. Правда ее никто не взял и нигде никто не расписывался.
Ужас какой-то.Что делать даже не знаю. Как получить военник и не ходить в армейку.

они вот так и делают, пока не пройдешь комиссию, могут не отдать приписной....
а если заберешь, то на след. призыв опять могут подтянуть.
нужно искать варианты как закосить, если со здоровьем проблемы, то через врачей.....
или через военных. Технично нужно узнать, кто сможет помочь, поговорить тет-а-тет.....если сам не можешь, пошли кого-нибудь из родственников, посерьезнее. Военные и врачи тоже деньги любят.))))
Только старайтесь чтобы отсрочка была хотя бы на 3 года, а то дадут на полгода, и будут каждый призыв дергать.
  • 0

#183
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



У вас хоть приписной есть...
Я когда пришел после кафедры в военкомат, они сказали сдавай приписной, за билетом придешь через месяц.Пришел, у них как всегда ничего не готово. Пришел еще раз, опять не готово.
Так что сейчас у меня ни приписного, ни военника.
А они звонят и звонят. Чтобы на этот призыв пришел.
Вечра даже повестку присылали. Правда ее никто не взял и нигде никто не расписывался.
Ужас какой-то.Что делать даже не знаю. Как получить военник и не ходить в армейку.


Вообще то должны были выдать документ, как то он называется, то ли временный военный билет, то ли что-то еще временное.


Должны были...но не дали...говорили что бланков нету.

мне такой временный дали, "в связи с отсутсвием бланков" так и написано во временном военном, правда нада было заменить на военный билет ещё до лета 2003 года.....
а вообщето, вояки уроды те ещё, живут на мои налоги отчисляемые с з/п в бюджет и ещё напрягают чтобы я к ним явился, им нада пусть сами приходят и обследуют комисией
  • 0

#184
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
[/quote]
мне такой временный дали, "в связи с отсутсвием бланков" так и написано во временном военном, правда нада было заменить на военный билет ещё до лета 2003 года.....
а вообщето, вояки уроды те ещё, живут на мои налоги отчисляемые с з/п в бюджет и ещё напрягают чтобы я к ним явился, им нада пусть сами приходят и обследуют комисией
[/quote]
Точно пусть ищут нас по Казахстану ездют а если найдут я им скажу где зачётка?и зачёт поставлю.
И утешительный приз получат какиенибуть тапочки а то я чувствую много обувки такими темпами им придётся поменять :D :laugh: :laugh: :mad: :p :lol: .
НАС МНОГО АНИ ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#185
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Должны были...но не дали...говорили что бланков нету.


Есть предположение, что это делается специально, чтобы человек спустя какое то время дал о себе знать и явился таки за военником, где его можно покрутить на бабки ещё разок.
  • 0

#186
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А вы не задумывались о том что призываютт ПВО-шников всего 26 человек а повестки всем шлют
енто о чём грит что разводят на бабло,да а потом ещё говорят да наша страна не корумпирована,е-сь раокм ещё как корумпирована тварят что хотят казлы с фурашками безбашенные.
Вы согласны со мной? :D
  • 0

#187
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А вы не задумывались о том что призываютт ПВО-шников всего 26 человек а повестки всем шлют
енто о чём грит что разводят на бабло,да а потом ещё говорят да наша страна не корумпирована,е-сь раокм ещё как корумпирована тварят что хотят казлы с фурашками безбашенные.
Вы согласны со мной? :D


А ты как думал :laugh:
тем более ранее хвастал насчет 600 бакарей...
  • 0

#188
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ясен перецЪ что дергают всех подряд в надежде что перепуганные призывники денежки сами предлагать начнут. А призовут 26 ПВОшников в итоге. Да еще и что бы призваться иногда разводить приходится, просто так захочешь пойти служить - не получится -) В универе у нас пацан один учился, захотел пойти служить - фиг, не призвали, признали негодным по здоровью.

Машина смазана, работает как часы -)

ОФФ: Падонкафф, вы в истерике бьетесь уже, судя по количеству смайлов в ваших сообщениях-)) Не нужно, всё хорошо будет -)
  • 0

#189
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да нет просто так смешно обсуждать енто всё что я вошол в азарт :D :laugh: :laugh:
  • 0

#190
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Нуки: ну спасибо, теперь буду знать, что отдавать приписное нельзя, только в обмен на военник.

Надо бы еще разо сьездить в РВК, узнать что там с моим военником, а уже 25 скоро - неудобно как щегол с приписным.
  • 0

#191
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

2 Нуки: ну спасибо, теперь буду знать, что отдавать приписное нельзя, только в обмен на военник.

Надо бы еще разо сьездить в РВК, узнать что там с моим военником, а уже 25 скоро - неудобно как щегол с приписным.


ИМХО лучше как щегол с приписным, чем как не-щегол с военником и фуражкой :D
  • 0

#192
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Факин бизнесмены Когда у нас будет проффесиональная армия ?
  • 0

#193
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Факин бизнесмены Когда у нас будет проффесиональная армия ?


когда будем меньше болтать и больше работать
  • 0

#194
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Факин бизнесмены Когда у нас будет проффесиональная армия ?


когда будем меньше болтать и больше работать



:laugh: :D :laugh:
  • 0

#195
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А меня тут уже вторую неделю трясут. Как только вызвали в Медеуский военкомат сразу явился, сунули бумажку со списком документов. Пока документы собирал за одно поднял свои старые болячки. Прошол всякие там исследования в диагностическом. Пришол вчера на комиссию. Невропотолог - цуко, дура тупая молотком перед глацами помохала и кричит здоров иди дальше, тут я взбисился- говорю вы же даже карточку не открыли, а у меня сотресение было, ну она ... короче цуко так и ушол от нее с записью здоров, не возможно ей что либо доказать.
Но терапевт все же человек нормальный посматрела бумаги правда только касающиеся ее части (с сердцем касяк - какой то там пролабс 2 степени), отправила с актом потверждения в 12 гор больницу.
Люди кто прошол уже такое скажите че будет дальше, к чему гатовится.
  • 0

#196
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Готовься к 2-м годам удивительной и захватывающей жизни...
  • 0

#197
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А вот инетерсно, тем кому приносили повестки и не застали дома, т.е. из нас никто не расписывался, а могли же и за нас они чиркануть в корешке об уведомлении, доказывай потом из армии на графологической экспертизе что это не твой почерк...
ЗЫ: интересно а за один призыв могут неск. повесток слать?
  • 0

#198
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
2Gins
Если в 12 гор больнице найдут чтонибудь серьезное, то возможно забракуют и дадут отсрочку. Если скажут что все нормально....то будешь здоров....правда потом в военкомате будет еще городская комиссия, есть шанс что там забракуют, но маловероятно....хотя говорят что случаи были, когда на районной признают годным...а городская забраковывают.

2Rusik
Могут, будут присылать столько повесток пока не придешь на комиссию.

Сообщение отредактировал Serge?: 21.04.2006, 12:37:44

  • 0

#199
uthlf

uthlf
  • Гость
  • 48 сообщений
А вооще кто в курсе, если институт я закончил 6 лет назад. Мне 28 лет. Офицер запаса, артилирист. Наверно приоритет на молодых и шанцев попасть в армию на много меньше? Или я ошибаюсь?
  • 0

#200
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да всех щас дергают им пофигу тем более артилерист.
Назарбаев блин приказ свой издал и поперло...
Жди повестку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.