Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

комплект "больше ничего не надо" папскийBenjamin Marauder Pistol .22 с прикладом , насос, прицел, кроны, банка пулек

доставка по предоплате из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
новый нулевый, закачаный - настрел ДВА выстрела (все пистоли проверяются на отcутствие течи и кучность)

папский 8-ми зарядный болтовик




ластохвост
8ми зарядный барабан
интегрированый глушак
вывешеный ствол
настройки давления и курка
манометр
примерено 40-50 нормальных выстрелов с одной заправки воздухом
снятие с боевого взвода
неавтоматический предохранитель

в комплекте к питолету -
приклад (карабин) и щечки на рукоятку (пистолет)
2 барабана
про барабан стоит сказать отдельно- система просто гениальная- в большинстве систем барабан поворачивается рычажком от ружья - отсюда или длинный ход курка или длинный и "со ступеньками" ход затвора, такие механизмы ОЧЕНЬ хрупкие. А тут тупо- спиральна пружинка-затвор только толкает-ломалься нечему. Кончились пульки в барабане? В обычных системах - продолжаем огонь воздухом. В нашем барабанчике- затвор упирается в выступ в барабане : "пора менять-снаряжать барабан"

пистолет мощный, точный и тихий

_________________
Benjamin Marauder Hand Pump -насос высокого давления - изготовлен специально для этого пистолета

накачивает пистолет с "нуля" на "полное" за 60 качков (ни тебе баллонов, ни тебе заправщиков)
__________________
прицел и кроны класса Leapers, Bushnell, Burris - все подогнано и подходит" - обычно 3-9х40
__________________
пули JSB heavy 500 пулек - потому что у нас в Алмате популярны
или Сrosman 500 - потому что производитель и обзорщики хвалят
__________________
возможным бонусом - мягкий чехол
_____________________

мишени shoot-and-see
_____________________
предоплата 100% в Алмате
1200 долларов за весь комплект

пистолет, насос 100% производство США


доставка месяц (в реале меньше)
_______________________

для любителей изврата ( в моем понимании) - скоро (3 месяца) повиться в детском калибре - цена таже
(большая просьба: не предлагать обмен не на что. И еще все что есть в комплекте указано в объявлении)

сам занимаюсь ПЦП -шками без малого 6 лет - на сегодня самая любимая система и модель


телефон +1-314-600-5637 - желательно СМС (разница 12 часов)
или лучше личка
  • 1

#2
Адик 15

Адик 15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
какие гарантии что заказ будет выполнен и в хорошем качестве ? Готов заплатить 1200 !
  • 0

#3
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
плохое качество надо специально делать, у нас нету плохого качества, качество гарантируем
на счет доставки - высылаем номер для трейсинга,
  • 1

#4
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
без прицела и крепов (окаывается у многих есть свое) 1100 с доставкой до Вас в Кз
  • 1

#5
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений
Цена в штатах - 600 долл комплект, откуда ваше ценообразование?

Сообщение отредактировал Max.B: 26.06.2012, 12:43:27

  • 0

#6
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Торговля продолжается

вот более технический ролик

пистоль пробивает ортопедический матрас с кокосовой стружкой российского производства и натуральным латексом насквозь

Сообщение отредактировал Mart: 03.07.2012, 21:46:36

  • 1

#7
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
такой комплект:
пистоль-насос-прицел-приклад-2 барабана-мишени

имеется в наличии в Алмате

не достает кронов (точнее они есть но под пикаттини)

все новое-нестреляное-проверенное

1250 комплект

телефон тот-же

Сообщение отредактировал Mart: 15.07.2012, 19:45:45

  • 1

#8
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
имеется в наличии в Алмате
за контактами в личку
  • 0

#9
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений
Не серьезный продавец! хотел купить пистоль, договориться о встрече, на контакт не идет, на СМС вроде через раз отвечает, но телефон в Алматы никто не берет, хотя в штатах продавец знает про звонки по алматинскому номеру. Покупатели, будьте осторожнее, мне показалось что какие то мошенники!
  • 0

#10
карлсон1к

карлсон1к
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрный вечер.Зря Вы так про продавца! переписывался полтора месяца(не знал на чем остановиться (у продавца много лотов.)) в итоге стал обладателем Марадера, приезжал аж из Петропавловска. Да и после получения девайса еще кое что заказывал все получил как положено. Может какие заморочки у контактера?
С уважением!
  • 0

#11
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений
Может быть, но когда сутки пытаешься купить товар, учитывая 12 час. разницу с продавцом, а тебя мягко говоря игнорируют, изначально не очень вежливо общаясь по СМС, то это наводит на размышления... Если бы продавец сразу сказал, перезвоните в понедельник, например, или - товара нет, я бы все понял... Но когда я спрашиваю у продавца в штатах может ли посредник доставить товар, а мне отвечают "он никуда не поедет", а потом, когда я спрашиваю, куда нужно подъехать за товаром, то меня игнорируют и продавец и посредник в Алматы, то максимум, что можно посоветовать продавать такому продавцу - картошку на базаре... Продавцу надо помнить, что обиженный клиент - это 100 ушедших к другому продавцу клиентов, тем более, когда дело касается товара выше 1000 у.е. за единицу.

Сообщение отредактировал Max.B: 30.07.2012, 00:42:25

  • 2

#12
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
большая просьба не обижаться - Вы нам не показались человеком, у которого на самом деле есть деньги.
  • -5

#13
Max.B

Max.B
  • Гость
  • 12 сообщений
Это на основании чего такие выводы? На основании того что я спросил куда нужно подъехать за товаром? Или на основании того что сутки пытался договориться о встрече? Одна ваша фраза "Вы нам не показались человеком, у которого на самом деле есть деньги" - показывает ваше отношение к клиентам! Могли бы извиниться для начала или предложить скидку, как это делают нормальные продавцы. Теперь же спешу обрадовать вас, везде, где бы вы не выставляли свой товар, я буду цитировать эту нашу с вами переписку, удачных продаж!
  • 5

#14
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Это на основании чего такие выводы? На основании того что я спросил куда нужно подъехать за товаром? Или на основании того что сутки пытался договориться о встрече? Одна ваша фраза "Вы нам не показались человеком, у которого на самом деле есть деньги" - показывает ваше отношение к клиентам! Могли бы извиниться для начала или предложить скидку, как это делают нормальные продавцы. Теперь же спешу обрадовать вас, везде, где бы вы не выставляли свой товар, я буду цитировать эту нашу с вами переписку, удачных продаж!

Мне кажется ты ПРАВ. ИМХО .Надо быть лояльнее друг к другу иметь терпение и понимание.

Сообщение отредактировал n*ekoly: 30.07.2012, 15:25:54

  • -1

#15
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
продается в Алмате.
  • 0

#16
ass-77

ass-77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как купить,и тех.хоректеристики?
  • -1

#17
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
продается в алмате
комплект телефоны теже
  • -1

#18
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
комплекты в наличии в алмате - обращатся желательно в личку
  • 1

#19
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений
штукенция хорошая жаль что цена кусачая..
  • 0

#20
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
комплект находится в алмате
отдельно , к сожалению не продаем
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.