Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредБез Двух Топоров...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20020

#3961
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я вообще что-то запуталась...
Пограничная служба - ведение КНБ
Почему комментарии по расследованию дает министр МВД?
Или расследование все-таки ведет МВД?

вот я тоже нифига не понял в этой связи, но знающие люди говорят чо такое возможно(расследование эмвэдой) - типа для чистоты эксперимента, чоб чекисты своих не стали прикрывать... как то так...
и эта... дверь запилите!!!
  • 0

#3962
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
о!!! старичок лесовичок та гражданскей был! вот чо МВД туда и сунулось... наверна... возможно... да!
  • 0

#3963
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я вообще что-то запуталась...
Пограничная служба - ведение КНБ
Почему комментарии по расследованию дает министр МВД?
Или расследование все-таки ведет МВД?

более запутанной в освещении ситуации я не встречал

А кто убил JFK?
А где спрятан труп Джимми Хоффа?
Следствие до сих пор не может дать четкого ответа на эти вопросы...
  • 2

#3964
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

о!!! старичок лесовичок та гражданскей был! вот чо МВД туда и сунулось... наверна... возможно... да!

Наивный.
13 милитари жмуров и один гражданский? Расследование по любому будет проводить военное ведомство. Гражданские эцилоппы могут в лучшем случае выставить парочку болванчиков для галочки ,мол. "в тесном содействии с силами МВД" и далее по тексту.
  • 2

#3965
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А кто убил JFK?
А где спрятан труп Джимми Хоффа?

С первым вопросом всё просто и ясно... а касаемо второго, единственное чо не понятно - кто такой вышеозначеный Джимми?
  • 0

#3966
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


о!!! старичок лесовичок та гражданскей был! вот чо МВД туда и сунулось... наверна... возможно... да!

Наивный.
13 милитари жмуров и один гражданский? Расследование по любому будет проводить военное ведомство. Гражданские эцилоппы могут в лучшем случае выставить парочку болванчиков для галочки ,мол. "в тесном содействии с силами МВД" и далее по тексту.

ты меня то обвинишь в том чо я с ПКТ атпуза стрелять собираюсь, то в наивности...
  • 0

#3967
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А кто убил JFK?
А где спрятан труп Джимми Хоффа?

С первым вопросом всё просто и ясно... а касаемо второго, единственное чо не понятно - кто такой вышеозначеный Джимми?

Хоффа.
  • 3

#3968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



о!!! старичок лесовичок та гражданскей был! вот чо МВД туда и сунулось... наверна... возможно... да!

Наивный.
13 милитари жмуров и один гражданский? Расследование по любому будет проводить военное ведомство. Гражданские эцилоппы могут в лучшем случае выставить парочку болванчиков для галочки ,мол. "в тесном содействии с силами МВД" и далее по тексту.

ты меня то обвинишь в том чо я с ПКТ атпуза стрелять собираюсь, то в наивности...

Итаво: наивный чукоццкей мальтчег.
  • 3

#3969
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну и чо вы тут? Хамы, да? Ни ответу, ни привету?
  • 0

#3970
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

  • 0

#3971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ПРЕВЕД ЛЯКСАНДРЕ СВЕТ БАТЬКОВНЕ!!!
/me ниразу не хам!
  • 1

#3972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, результаты голосования, счётная комиссия исследовала за два часа все бюллетени - два протестуна детектедъ (остальные в коме или скрываются), все бюллетени признаны действительными. Значит сим постановляем - объявить Суслова главным пожелателем утра, счастья, апельсинов, остальные в случае поимки будут признаны фальшивыми и вывешены на главных воротах для ознакомления. Амен.
  • 0

#3973
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
чойта двое...

здравствуйти!
все!
много раз!
  • 0

#3974
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Прокурор просит в кипящую смолу, много раз. Адвокат просит отпустить на поруки. Присяжные вынесли вердикт - в кипящую смолу языком, один раз, учитывая юный возраст и искреннее раскаяние подсудимой. :D
  • 0

#3975
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Адвокат просит отпустить на поруки.

пустить по рукам
  • 0

#3976
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да, результаты голосования, счётная комиссия исследовала за два часа все бюллетени - два протестуна детектедъ (остальные в коме или скрываются), все бюллетени признаны действительными. Значит сим постановляем - объявить Суслова главным пожелателем утра, счастья, апельсинов, остальные в случае поимки будут признаны фальшивыми и вывешены на главных воротах для ознакомления. Амен.

у меня такое впечатление, что голосовавшие "за" вчера так и не поняли, за что они голосовали :laugh:

Сообщение отредактировал Gamma: 06.06.2012, 12:36:49

  • 0

#3977
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да, результаты голосования, счётная комиссия исследовала за два часа все бюллетени - два протестуна детектедъ (остальные в коме или скрываются), все бюллетени признаны действительными. Значит сим постановляем - объявить Суслова главным пожелателем утра, счастья, апельсинов, остальные в случае поимки будут признаны фальшивыми и вывешены на главных воротах для ознакомления. Амен.

У меня вопрос по существу: а кто назначается пожелателем опельсиньев в отсутствии Политбюро на глагне?
  • 0

#3978
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Адвокат просит отпустить на поруки.

пустить по рукам

...и ваше очко переходит в зрительный зал! ©
  • 0

#3979
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Да, результаты голосования, счётная комиссия исследовала за два часа все бюллетени - два протестуна детектедъ (остальные в коме или скрываются), все бюллетени признаны действительными. Значит сим постановляем - объявить Суслова главным пожелателем утра, счастья, апельсинов, остальные в случае поимки будут признаны фальшивыми и вывешены на главных воротах для ознакомления. Амен.

А эта, как её… Апелляция возможна? Не два ведь, больше.
Или придётся нарушать… Главное, не попасться, я так понимаю.
  • 0

#3980
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ПРЕВЕД ЛЯКСАНДРЕ СВЕТ БАТЬКОВНЕ!!!
/me ниразу не хам!


:kiss: Я всегда в тебя верил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.