Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Здесь я

Здесь я
  • Гость
  • 31 сообщений
Куплю детский трехколесный велосипед с ручкой.
  • 0

#2
мимиорики

мимиорики
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
простите что залезла в вашу тему.... и мне тоже нужен такой велосипед.
  • 0

#3
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть велик с ручкой, только она не поворачивает колеса. Может видели такой... Цвет синий с красным. Если интересует, вышлю фото. Вопросы в личку.
  • 0

#4
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если устраивает Family, то есть голубой с желтым бегемотиком впереди. Все кнопки работают. Цена 3000 тг
  • 0

#5
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!У меня есть велосипед с ручкой,абсолютно новый,привезли дома собрали и стоит.
Подойдет как для мальчика,так и для девочки.
В Алматы такого нет,т.к. привезли на подарок с китая,но Китай заводской.Рама,ручка металлические,колеса резиновые.
Цена 8000 тенге.На барахолке на подобие таких только расшатанные все по цене 14-16000 тенге.
Очень качественно сделан,ничего не болтается,ручка управляется легко.
  • 0

#6
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений

простите что залезла в вашу тему.... и мне тоже нужен такой велосипед.

Посмотрите мое предложение в теме.Спасибо
  • 0

#7
мимиорики

мимиорики
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем спасибо, велосипед куплен
  • 0

#8
krauzetatiana

krauzetatiana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам велосипед детский трехколесный. Цвет голубой.Удобная ручка управления как у коляски, съемная подставка для ног,мягкая отстегивающаяся подстилка на сиденье из пластика, колеса пластиковые с резиновыми накладками, козырек, 2 корзины для игрушек. 8 702 198 69 85 или пишите в личку. Если интересно пришлю фото
  • 0

#9
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ДД! Увидела вашу темку - я продаю велосипед трехколесный с родительской ручкой. Посмотрите мою темку http://vse.kz/topic/..._fromsearch__1. Окончательно отдам за 5 000 тенге.
  • 0

#10
karamelka.t

karamelka.t
  • Гость
  • 5 сообщений

Продам велосипед детский трехколесный. Цвет голубой.Удобная ручка управления как у коляски, съемная подставка для ног,мягкая отстегивающаяся подстилка на сиденье из пластика, колеса пластиковые с резиновыми накладками, козырек, 2 корзины для игрушек. 8 702 198 69 85 или пишите в личку. Если интересно пришлю фото

ДД! Вышлите мне фото, пожалуйста, на karamelka.tata@mail.ru
  • 0

#11
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Продам трехколесный велосипед с ручкой в отличном состоянии. Б/у всего полгода, продаю в связи с тем что подарили другой. Цена 4 500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.