Перейти к содержимому

Фотография

Как убрать темы?прошу обратить на это внимание администрации сайта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемая администрация сайта, я прошу вас сделать функцию удаления не нежных тем с моего профайла,создаю более 10 тем и не вижу их все полностью..это очень напрягает в поиске нужных мне тем! Прошу администрацию сайта обратить на это внимание! СПАСИБО
  • -1

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всё, что вы напечатали на Форуме навсегда остаётся в вашем профиле.
найти все созданные вами темы и/или сообщения вы можете с помощью кнопки "Публикации" в своём профиле.
  • 1

#3
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
И что администрация сайта не будет работать над этим вопросом? это очень не удобно......чтобы у меня были все созданные темы.........мне нужны лишь некоторые.
  • -2

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нет, администрация не будет над этим работать. но вы можете обратиться к разработчику движка, на котором крутится форум.

у меня были все созданные темы

а где им быть? у кого-то другого? или исчезнуть совсем? вы их создали - вы за них и несёте ответственность :-/
  • 0

#5
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Если тему надо закрыть или она устарела?зачем мне все время видеть закрытую или устаревшую тему?
вот сейчас я получу ответ на интересующий меня вопрос и попрошу вас закрыть тему....далее.зачем теперь мне нужно чтобы она отражалась в про файле? для чего? если удалите то удаляйте так чтобы я ее больше не видел.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мысли вслух: а зачем форуму пользователи, преследующие на его бесплатной платформе исключительно свои торгашеские интересы, да еще и выражающие недовольство в агрессивной форме...
  • -1

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если тему надо закрыть или она устарела?зачем мне все время видеть закрытую или устаревшую тему?
вот сейчас я получу ответ на интересующий меня вопрос и попрошу вас закрыть тему....далее.зачем теперь мне нужно чтобы она отражалась в про файле? для чего? если удалите то удаляйте так чтобы я ее больше не видел.


если надо закрыть - присылаете модератору в ЛС ссылку и он ее закрывает.
где вы все время видите свою темы? у себя в профайле? Вы там сидите все время?

Удаляться ничего не будет.
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если тему надо закрыть или она устарела?зачем мне все время видеть закрытую или устаревшую тему?
вот сейчас я получу ответ на интересующий меня вопрос и попрошу вас закрыть тему....далее.зачем теперь мне нужно чтобы она отражалась в про файле? для чего? если удалите то удаляйте так чтобы я ее больше не видел.

давайте сделаем проще - примем существующее положение вещей как некую аксиому, которую бесполезно оспаривать. Вот как тот факт. что в сутках 24 часа. И далее либо смиримся с этим ужасом, либо самостоятельно построим форум со своим часами и правилами.
  • 4

#9
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
было бы круто создать форум по российским сайтам, там все это проще и качественнее=)
  • -1

#10
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
И спасибо я получил ответ! ТЕМУ можно закрывать! спасибо
  • -1

#11
natalka77

natalka77
  • Гость
  • 6 сообщений
:cry:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20969239[/ex]
  • -3

#12
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

было бы круто создать форум по российским сайтам

отсутствие чего вам мешает это сделать? опыта? денег? другие варианты? :-/
  • 0

#13
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вот в этом и вся проблема ... форум один... конкурентов нет , поэтому никто не парится удобно нам или нет ... Все рассчитано на то что нет другого варианта ... вот и все .. Проще же плюсануть , нахамить , чем реально сделать форум удобнее . Нет ты что как это , указывать " Великим" на их ошибки ... Остается только надежда .....
и плевать на орфографию и пунктуацию.....
  • 1

#14
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

форум один... конкурентов нет

Ну почему один... не один... и конкуренты есть...
  • 2

#15
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот в этом и вся проблема ... форум один... конкурентов нет

в Казахстане - один единственный форум? как мы плохо живём надо же... у нас человеку наплодившему десяток ненужных тем и рассчитывать то не на кого... никто не поможет, хамят только... ужасная ситуация... надо что-то решать... есть мысль написать коллективное письмо Стинге!!!
  • 7

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

было бы круто создать форум по российским сайтам, там все это проще и качественнее=)

Было бы круто закрыть к чертям собачьим раздел Барахолка разогнав ,тем самым, барыг и нытиков...
  • 1

#17
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
я думаю закрывать не надо, просто сделать сайт более удобным, вот я же говорю сейчас мы эту тему по маслаем и надо будет ее закрывать........а она все же останется у меня в профайле???для чего? для чего мне нужна будет эта закрывая тема? чтобы любоваться на нее каждый раз???БРЕД!
ну не ужели это так трудно убрать или мозгов не хватает чтобы что нибудь придумать чтобы людям было комфортнее тут.
а так сайт хороший,.........но лично для меня закрытие здесь тем- большой минус!!!
  • -5

#18
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

ну не ужели это так трудно убрать или мозгов не хватает чтобы что нибудь придумать чтобы людям было комфортнее тут.

У меня не хватает. Т-ч можете убрать сами. У Вас, насколько я понимаю, с количеством мозгов проблем нет.
  • 4

#19
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с количеством мозгов проблем нет.

тут скорее с качеством проблемы есть...

Денис, вам же в самом начале темы уже объяснили, что с подобными запросами надо обращаться к разработчикам движка, а не к админам форума. или мозгов не хватает это понять?
  • 2

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я думаю закрывать не надо, просто сделать сайт более удобным, вот я же говорю сейчас мы эту тему по маслаем и надо будет ее закрывать........а она все же останется у меня в профайле???для чего? для чего мне нужна будет эта закрывая тема? чтобы любоваться на нее каждый раз???БРЕД!

Что мешает обладателю IQ OVER_9000 создать ОДНУ тему и в ней помещать все свои барыжные объявления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.