Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#541
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Света  привет,  вот  и  я  про  тоже  что  для  улицы  она  совсем   не  идёт,    почему  для  детей  инвалидов   должны  быть   только  такие  коляски,      я  в  шоке  :dandy:  от выбора  колясок   в  государстве    для  наших  особых  деток


  • 0

#542
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света  привет,  вот  и  я  про  тоже  что  для  улицы  она  совсем   не  идёт,    почему  для  детей  инвалидов   должны  быть   только  такие  коляски,      я  в  шоке  :dandy:  от выбора  колясок   в  государстве    для  наших  особых  деток

Почему? Колясок выбор большой! Надо пробовать добиваться те которые необходимы.


  • 2

#543
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

для  Максима   она маленькая,  вот я  и  хожу  сейчас   в  МСЕК  но   другую  коляска   никто  вписывать  не  хочет,   будем  пробовать  добиваться


Сообщение отредактировал nata2010: 26.11.2014, 16:05:28

  • 0

#544
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день!!! Поздравляем всех с наступающими праздниками! Мира и добра всем! А самое главное здоровья! 
   У нас все хорошо. Дима день ведет себя нормально, день капризничает. Со сном так же. Вчера в 9 утра еле разбудила, а сегодня сам проснулся в 4.30 утра. В обед мы уже давно не спим. 
На карту Казкома было поступление сегодня 500 тенге из Астаны. Спасибо огромное. Мы сбор не ведем, но весной все равно поедем куда нибудь на реабилитацию и деньги нам пригодятся. 


  • 0

#545
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Поздравляем с Козьим годом! 
Пусть начнется новым взлетом 
К новым жизненным высотам 
И огромным в банке счетом 
Принесет в делах согласие, 
В личной жизни - смех и счастье, 
А в любви - большой отдачи, 
Смеха, радости, удачи! 
Пусть Коза подарит встречу 
В новогодний снежный вечер 
Сохранит на много лет 
В ваших душах теплый свет. 
С новым счастьем! С Новым годом! 
С новым в жизни поворотом!

182811032.jpg


  • 0

#546
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день всем!!! Поздравляем с праздником Крещение Господне. Мира и добра всем!!!
   А я  этой ночью впервые ныряла в прорубь. Незабываемые ощущения! Всем советую!

getImage.png


  • 0

#547
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день всем! Прошу прощения что пишу об этом в свою тему. Моему близкому человеку в данный момент проводят операцию по удалению злокачественной  опухоли в кишечнике. Операция идет уже 4 часа. Прошу Вас помолитесь за нее чтоб все прошло хорошо! Господи Боже помоги рабе твоей Анастасии. Спаси и Сохрани! Аминь!


  • 0

#548
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день всем!!! У нас все более менее. Наш логопед ушла в отпуск до апреля, пока сидим дома. Планируем весной выехать в Алматы. У Димки снова начались эти непонятные обиды. Заметила, что когда мы начинаем пить таблетки "Панкрим" обиды более менее проходят. С чем это может быть связано? Может быть нужна консультация гастроэнтеролога? Или какой врач отвечает за желудочно-кишечный тракт? Надеемся в Алматы посетить такого врача.


  • 0

#549
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте! У нас все хорошо. Сегодня позвонили из поликлиники. Нам дают квоту в Алматы в Балбулак. С 22 мая по 15 июня. Кто там был расскажите как условия, за что еще кроме питания нужно платить?


  • 0

#550
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Привет, мы в декабре были. 24 дней. Условия 6 чел в палате. Но кому как, некоторые 2 чел. Там все по очередей, например 24 дней получается: 8 дней массаж, 8 дней ЛФК, короче все процедуры по 8 дней. Потому что очередь. Детей много.


  • 0

#551
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Привет, мы в декабре были. 24 дней. Условия 6 чел в палате. Но кому как, некоторые 2 чел. Там все по очередей, например 24 дней получается: 8 дней массаж, 8 дней ЛФК, короче все процедуры по 8 дней. Потому что очередь. Детей много.

Ужас! Как можно таких детей как наши класть в палате по 6 человек. Вместе с мамами выходит 12. Там же дышать нечем. Как спать при таком скоплении народа. Моему даже 1 сосед помешает, потому что во сне даже от негромких шумов просыпается. Как то можно договорится чтоб не клали в палату с таким количеством народа???


  • 0

#552
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Но кому как, может ты попадешь на 2 койк, но условия не очень , одном в секция прим 16 койк на это 1 сан уз. Процд  отличн. Но по 8 это уже плохо, а мы не декабре, а в ноябре были.


  • 0

#553
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Перевела на КИВИ из Димкиной копилки Кужба Рафаэлю 5000 тенге.
 
Scan.jpg


Сообщение отредактировал Света мама Димы: 10.04.2015, 18:13:18

  • 3

#554
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Доброе утро всем! У нас все более менее нормально. Через месяц нам ехать в Балбулак. На днях планируем взять билеты на поезд. 
  Хочу немного рассказать о Димке, о том какая у него потрясающая эмоциональная( или как ее назвать) память. Расскажу на примерах. Несколько недель назад мы с ним днем смотрели сериал. Идет такой по ТНТ, Универ называется. И тут он чего то толи испугался, толи у него что то разболелось. Но в общем у него похолодели руки побелели губы, покрылся холодным потом, и стал дышать часто часто, как собачонок. Так вот прошло уже несколько недель, а до сих пор если включаю этот сериал ситуация повторяется. Причем не только с этим сериалом. Вчера ночью у него было тоже такое состояние, может приснилось чего. Потом вечером когда пошли спать,он снова начал "пугаться" будто бы боялся засыпать. А ночью в то же самое время он опять проснулся с таким испугом. Через пару часов все прошло и мы заснули. Я думаю если бы что то болело, он бы и днем вел себя плохо, а он вроде днем ведет себя относительно не плохо. 
  И таких примеров множество у меня. Как то давно еще зимой перед сном Димка разыгрался не хотел засыпать и я его отругала, так потом несколько дней подряд он боялся идти спать. С едой тоже самое, если ему не понравилось что то во время завтрака и он начинает плакать, то потом во все кормления будет такая же история. Только вот не пойму если умственная память такая хорошая, то почему физически он никак не запомнит как нужно хотя бы сидеть???


  • 0

#555
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в общем у него похолодели руки побелели губы, покрылся холодным потом, и стал дышать часто часто, как собачонок

 

Света, а невропатологу Димку не показывали?  


  • 0

#556
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

в общем у него похолодели руки побелели губы, покрылся холодным потом, и стал дышать часто часто, как собачонок

 

Света, а невропатологу Димку не показывали?  

 

Нет Айман. Невропатолога у нас нет. Да это реально испуг какой то. Потому что как только я выключила тот канал, все сразу прошло. И потом специально несколько раз проверяла. Все повторяется только когда он видит этот фильм. Да даже не только видит,но и если просто услышит. Да и вчера например он вел себя весь день ну очень замечательно, а как только спать пошли сразу начал "пугаться" Он как будто боялся засыпать, что то его прошлой ночью напугало. Или еще думаю может что то болело, и в памяти отложилось. Типа того что если спать то все повторится.


  • 1

#557
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день всем! У нас все хорошо. Собираем анализы. В понедельник вечером выезжаем в Алматы на поезде. В Балбулаке будем до 15 июня. Уже купили билеты туда и обратно. Еще хочу попросить там дополнительное лфк, если это возможно. Отчитаюсь по приезду домой. Всем спасибо.


  • 0

#558
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте всем!!! Мы вернулись домой из Алматы. Правда мы приехали неделю назад, но был сломан компьютер, поэтому сразу не отписалась. В целом мне все понравилось. Лечение питание отношение персонала. Если еще квоту дадут поедем. Мы первый раз были в Алматы, город очень понравился, природа, горы такие красивые. И воздух горный замечательный. 

Отчет по поездке:
В Димкиной копилке было 95360 тенге.
Из них 5000 тенге переводила Кужба Рафаэлю( светлая память)
21625 тенге на билеты до Алматы и обратно
35280 тенге за питание в Балбулаке.
Итого осталось: 33455 тенге
Ниже билеты и чеки(прошу прощения где то потеряла обратный билет, но от него чек остался дома)

билет.jpg чеки за билеты.jpg
чек за питание.jpg выписка.jpg выписка1.jpg выписка2.jpg


  • 0

#559
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте всем!!! У нас все хорошо. Ездим к логопеду и дефектологу, занимаемся дома лфк. А сегодня ездили на озеро. Димка так пищал в воде. Наверно никогда я его таким довольным не видела. 
DSCN8157.JPG DSCN8161.JPG DSCN8158.JPG


  • 2

#560
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте! С 26 октября мы находились на лечении в Алматы в Балбулаке. Вернулись 13 ноября. Прошу прощения, что сразу не отписалась. Дима сразу после приезда заболел.
 

Итого осталось: 33455 тенге

Остатками средств оплатила питание в Балбулаке.
Scan.jpg 1.jpg

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.