Перейти к содержимому

Фотография

Курсы технический писателей

новосибирск документация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго времени суток!

Я давно интересуюсь обучением технической документации.
В начале года нашла курсы от компании ПРОТЕКСТ (http://protext.su/pro/?page_id=67).
Проблема в том, что очная группа может быть набрана если желающих будет около 10 человек! В основном люди выбирают заочную форму обучения, он-лайн.

Заочную форму обучения не рассматриваю....

Кроме всего, разница между очным и заочным курсом в форме сертификата. Очный курс предусматривает удостоверение о повышении сертификата гос.образца. Заочный курс - сертификат о прослушивании курса от компании ПРОТЕКСТ. Кроме этого, если будет проведет корпоративный очный курс на территории клиента - обучающиеся так же получат сертификат о прослушивании курса.

Ну вот, вкратце изложила суть дела. Есть ли желающие отправиться на обучение в Новосибирск? :)
  • 0

#2
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Доброго времени суток!

Я давно интересуюсь обучением технической документации.
В начале года нашла курсы от компании ПРОТЕКСТ (http://protext.su/pro/?page_id=67).
Проблема в том, что очная группа может быть набрана если желающих будет около 10 человек! В основном люди выбирают заочную форму обучения, он-лайн.

Заочную форму обучения не рассматриваю....

Кроме всего, разница между очным и заочным курсом в форме сертификата. Очный курс предусматривает удостоверение о повышении сертификата гос.образца. Заочный курс - сертификат о прослушивании курса от компании ПРОТЕКСТ. Кроме этого, если будет проведет корпоративный очный курс на территории клиента - обучающиеся так же получат сертификат о прослушивании курса.

Ну вот, вкратце изложила суть дела. Есть ли желающие отправиться на обучение в Новосибирск? :)


Тема интересна, тех. документация - больная тема =).
заочку не рассматриваю, времени на нее не будет ввиду неотрывной загрузки на работе, соответственно, и внимания уделю немного. По очной форме - вот если бы (да кабы) преподаватель приехал в Алмату )) Набирайтесь, буду уламывать шефа.
  • 0

#3
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да я такой вариант обсуждала с представителем ПРОТЕКСТА. Сторона клиента оплачивает командировочные, проживание и проезд преподавателя. Но и сертификат меняет своё значение - становится просто сертификатом о прохождении курса.

Образец гос.образца о повышении квалификации:
Изображение

Образец сертифката компании ПРОТЕКСТ:
Изображение

Сообщение отредактировал Kalina: 23.05.2012, 15:51:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.