Перейти к содержимому

Фотография

Honda Legend, 1988-1990


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Ну, автолюбители, поделитесь всем, что знаете о сабже (седан и купе). Или ссылочку подкиньте (интересует год произ-ва, указанный в сабже).

С уважением,
В.К.
  • 0

#2
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Я умираю по ней, хочу и в тоже врямя боюсь. (з/ч сташно дорогие, да и сервис-центра нету, а так компутер все делает, крякнет и пиз...$^%&%...ец, закончил выступление)
Купе собирают в США, соответственно  з/части дорогие.
Седан попроше но тоже не дешев.
Поэтому поднакоплю деньжат и куплю свежий экземпляр.
Жалко коробки только автомат. :)
  • 0

#3
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я умираю по ней, хочу и в тоже врямя боюсь. (з/ч сташно дорогие, да и сервис-центра нету, а так компутер все делает, крякнет и пиз...$^%&%...ец, закончил выступление)
Купе собирают в США, соответственно  з/части дорогие.
Седан попроше но тоже не дешев.
Поэтому поднакоплю деньжат и куплю свежий экземпляр.
Жалко коробки только автомат. :D

На счет коробки автомат ты неправ.  ::)
Годика два назад читал статью в "Колесах" об этой самой машине. ;)
Так вот в статье описывалась модель пригнанная из Германии, с мех. коробкой. :)
В общем плюсов много, но есть и минусы. Среди минусов, согласен, дорогие з/части, ну и конечно, расход топлива. Енто конечно истественно - объем ок. 3-х литров с V6 двиглом и соответствующие мошьность и размеры машинки.
Легенда скажу машина динамичная и комфортная и стоит своих денгов. Вот.  :)  ;)  ;)
  • 0

#4
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

да и сервис-центра нету

Как это нету? Есть сервис-центр у Хонды. Возле ГорГАИ находится.
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Одним словом легенда.
Мне очень нравиться. Роскошный быстрый сарай.
Купе вообще кайф.
  • 0

#6
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Машина классная, старовата правда модель (лучше брать следующую). запчасти по ходовой дорогие и их там море - сложная многорычажная подвеска. много электроники, но она надежная.
Сцылка

ЗЫ В общем хонда как хонда, только очень большая.
  • 0

#7
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Посмотри может будет полезно!!! HONDA LEGEND 1990
  • 0

#8
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Я умираю по ней, хочу и в тоже врямя боюсь. (з/ч сташно дорогие, да и сервис-центра нету, а так компутер все делает, крякнет и пиз...$^%&%...ец, закончил выступление)
Купе собирают в США, соответственно  з/части дорогие.
Седан попроше но тоже не дешев.
Поэтому поднакоплю деньжат и куплю свежий экземпляр.
Жалко коробки только автомат. ;)

На счет коробки автомат ты неправ.  ::)
Годика два назад читал статью в "Колесах" об этой самой машине. :)
Так вот в статье описывалась модель пригнанная из Германии, с мех. коробкой. :)
В общем плюсов много, но есть и минусы. Среди минусов, согласен, дорогие з/части, ну и конечно, расход топлива. Енто конечно истественно - объем ок. 3-х литров с V6 двиглом и соответствующие мошьность и размеры машинки.
Легенда скажу машина динамичная и комфортная и стоит своих денгов. Вот.  ;)  ;)  ;)

Это на старых угловатых, а на новых, дутых, нету мех. коробок. Расход кстати не такой уж-то большой, не больше чем на БэМэВэ. :D
  • 0

#9
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

да и сервис-центра нету

Как это нету? Есть сервис-центр у Хонды. Возле ГорГАИ находится.

По подробнее плз. Если это не авторизированный, тогда досвидания.
  • 0

#10
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Одним словом легенда.
Мне очень нравиться. Роскошный быстрый сарай.
Купе вообще кайф.

Да это точно.
  • 0

#11
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Получается, что кроме дорогих запчастей минусов более нет.
Ну что же, буду брать, если ее еще не скинули. Вот только в последний раз убедюсь, что сабж лучше BMW 318 1988 г.

С уважением,
В.К.
  • 0

#12
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

да и сервис-центра нету

Как это нету? Есть сервис-центр у Хонды. Возле ГорГАИ находится.

По подробнее плз. Если это не авторизированный, тогда досвидания.

На работе у нас мужик себе аккорда купил. Туда ездил проверять. Вроде бы авторизованный. Судя по ценам :)
  • 0

#13
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я умираю по ней, хочу и в тоже врямя боюсь. (з/ч сташно дорогие, да и сервис-центра нету, а так компутер все делает, крякнет и пиз...$^%&%...ец, закончил выступление)
Купе собирают в США, соответственно  з/части дорогие.
Седан попроше но тоже не дешев.
Поэтому поднакоплю деньжат и куплю свежий экземпляр.
Жалко коробки только автомат. ;)

На счет коробки автомат ты неправ.  ::)
Годика два назад читал статью в "Колесах" об этой самой машине. ;)
Так вот в статье описывалась модель пригнанная из Германии, с мех. коробкой. :)
В общем плюсов много, но есть и минусы. Среди минусов, согласен, дорогие з/части, ну и конечно, расход топлива. Енто конечно истественно - объем ок. 3-х литров с V6 двиглом и соответствующие мошьность и размеры машинки.
Легенда скажу машина динамичная и комфортная и стоит своих денгов. Вот.  ;)  ;)  :)

Это на старых угловатых, а на новых, дутых, нету мех. коробок. Расход кстати не такой уж-то большой, не больше чем на БэМэВэ. :)

Уважаемый, neo!!!
Посмотрите, во-первых, как звучит сама тема:
"Тема: Honda Legend, 1988-1990"  :D

Загляни на Омегу и может согласишься или на а/барахло...

Во-вторых, БМВ жрет не мало. Ну, конечно, у Легенды аппетит поскромнее, но тем не менее...   ;)
:)  :)  :)
  • 0

#14
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я умираю по ней, хочу и в тоже врямя боюсь. (з/ч сташно дорогие, да и сервис-центра нету, а так компутер все делает, крякнет и пиз...$^%&%...ец, закончил выступление)
Купе собирают в США, соответственно  з/части дорогие.
Седан попроше но тоже не дешев.
Поэтому поднакоплю деньжат и куплю свежий экземпляр.
Жалко коробки только автомат. ;)

На счет коробки автомат ты неправ.  ::)
Годика два назад читал статью в "Колесах" об этой самой машине. ;)
Так вот в статье описывалась модель пригнанная из Германии, с мех. коробкой. :)
В общем плюсов много, но есть и минусы. Среди минусов, согласен, дорогие з/части, ну и конечно, расход топлива. Енто конечно истественно - объем ок. 3-х литров с V6 двиглом и соответствующие мошьность и размеры машинки.
Легенда скажу машина динамичная и комфортная и стоит своих денгов. Вот.  ;)  ;)  :)

Это на старых угловатых, а на новых, дутых, нету мех. коробок. Расход кстати не такой уж-то большой, не больше чем на БэМэВэ. :)

Уважаемый, neo!!!
Посмотрите, во-первых, как звучит сама тема:
"Тема: Honda Legend, 1988-1990"  :D

Загляни на Омегу и может согласишься или на а/барахло...

Во-вторых, БМВ жрет не мало. Ну, конечно, у Легенды аппетит поскромнее, но тем не менее...   ;)
:)  :)  :)
  • 0

#15
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Получается, что кроме дорогих запчастей минусов более нет.
Ну что же, буду брать, если ее еще не скинули. Вот только в последний раз убедюсь, что сабж лучше BMW 318 1988 г.
С уважением,
В.К.

318-я и Легенда - две разные по классам машины. Их нельзя сравнивать.  :)
  • 0

#16
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мужуки, зачем на ровном месте ямы искать - это по поводу разговора про автомат и механику.
B.K. ясно сказал про модель, а Neo - что хочет следующее поколение и насчет автоматов к ней (более новой модели) относилось... так чего же спрашивается на пустом месте...
По поводу Хонда центра - есть там возле горгаи маленькая шаражка, только нифига это не авторизованный сентре. седня аккорд туда гоняли, так у них запчастей в наличии нифига нет, документы они не выписывают и т.д. туфта в общем. как делают - неизвестно.
А насчет сравнивания е30 и 1ой легенды - тут Sokol прав. разные совсем машинки. хотя обе для драйвера. 318 имхо слабовата будет, 320/325 для бонбы в самый раз.
  • 0

#17
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

да и сервис-центра нету

Как это нету? Есть сервис-центр у Хонды. Возле ГорГАИ находится.

По подробнее плз. Если это не авторизированный, тогда досвидания.

На работе у нас мужик себе аккорда купил. Туда ездил проверять. Вроде бы авторизованный. Судя по ценам :)

Адрес и телефон
  • 0

#18
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Мужуки, зачем на ровном месте ямы искать - это по поводу разговора про автомат и механику.
B.K. ясно сказал про модель, а Neo - что хочет следующее поколение и насчет автоматов к ней (более новой модели) относилось... так чего же спрашивается на пустом месте...
По поводу Хонда центра - есть там возле горгаи маленькая шаражка, только нифига это не авторизованный сентре. седня аккорд туда гоняли, так у них запчастей в наличии нифига нет, документы они не выписывают и т.д. туфта в общем. как делают - неизвестно.
А насчет сравнивания е30 и 1ой легенды - тут Sokol прав. разные совсем машинки. хотя обе для драйвера. 318 имхо слабовата будет, 320/325 для бонбы в самый раз.

Это же Сокол начал
  • 0

#19
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мужуки, зачем на ровном месте ямы искать - это по поводу разговора про автомат и механику.
B.K. ясно сказал про модель, а Neo - что хочет следующее поколение и насчет автоматов к ней (более новой модели) относилось... так чего же спрашивается на пустом месте...
По поводу Хонда центра - есть там возле горгаи маленькая шаражка, только нифига это не авторизованный сентре. седня аккорд туда гоняли, так у них запчастей в наличии нифига нет, документы они не выписывают и т.д. туфта в общем. как делают - неизвестно.
А насчет сравнивания е30 и 1ой легенды - тут Sokol прав. разные совсем машинки. хотя обе для драйвера. 318 имхо слабовата будет, 320/325 для бонбы в самый раз.

Это же Сокол начал

Как это начал. Я просто продолжил и немного поправил. Вот и все  :)
  • 0

#20
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Basta, Antonio, basta!!! ©  :)
А то щас начнется полный... офф, в общем.  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.