Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#5041
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, подскажите куда можно приехать чтобы купить слинг? можно в личку

Сообщение отредактировал Marma: 20.08.2010, 10:07:28

  • 0

#5042
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
slingomama

когда у вас следующая встреча?
напишите пжлст мне в лс. мы придем. 100 процентов. :rolleyes:
  • 0

#5043
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, только что показали анонс новой передачи Елены Малышевой "Жить здорово"! Видимо завтра будет тема о переносках для детей. Потому что в отрывках Малышева стояла между двумя мамами - одна из них была с малышом в ССК, а другая в кенгурушке....
и речь велась о том, что носить ребенка мама может как ей удобно, но главное, что бы это было безопасно для ребенка!
Эх, скорей бы завтра....)))

это цитата со слингоконсультант.ру

Надо бы посмотреть
  • 0

#5044
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
Дорогие мамы,знатоки слингов,пожалуйста подскажите куда можно приехать,чтобы получить информацию о слингах,примерить,купить???Заранее благодарна Вам :rolleyes:
  • 0

#5045
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
slingomama а когда у вас следующая встреча?
  • 0

#5046
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Насчет передачи
Показали уже, она опять пыталась наехать на слинги, не выделяя их из переносок. Кста, опять пела песню про 13 случаев и подчеркнула, что все они связаны со слингом. Передергивала слова мужчины-консультанта-врача (я не услышала как его зовут). Девушка, со слингоконсультанта по моему, в конце все-таки сумела поправить Малышеву по поводу слингов - то есть Малышева опять "Все переноски вредны, синдром тряски", а девушка уточнила, что если ребенка в горизонтальное положение уложить и придерживать голову, то все нормально, мужчина подтвердил, Малышева заткнулась и перевела тему в другое русло.
Впечатление то же самое, единственное мужчина-врач отношение врачей выразил, что надо придерживать голову, если ребенок еще не умеет, чтобы не пережимались сосуды, которые через шейные позвонки проходят, а так он не против. А Малышева, видимо, так матчасть и не изучила, все переноски для нее одно и то же.

Сообщение отредактировал An-Gel: 26.08.2010, 09:57:59

  • 0

#5047
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, смотрели по 1-му передачу про слинги? Я включила не с начала, к сожалению. Из 3-х представленных перевязей только одна была полноценным ССК. Что там вначале было, не расскажите?

Малышева странная женщина, конечно...
  • 0

#5048
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я посмотрела этот цирк-шапито :-/
по-моему, там половину повырезали, никогда не поверю,что девушка из зала, которую пригласили в защиту слингов, ничего больше не сказала. но заткнули ведущую красиво))
а девушка с11-месячным ре. что это на ней намотано было? попа у ребенкабыла на улице, только за спину пристегнут :puke:

малышева странная, это мягко сказано.
блин, ежу же понятно, что никакая мать не будет круглосуточно носить ребенка в слинге. а она так преподносит,как будто у слингомам дети вообще там живут :lol:

ну пустите вы этого бедного ребенка поползать(с)

передаче - мое смачное тьфу :bored: я бы даже сказала ккххх-тьххуу ;)

Сообщение отредактировал _Avrora_: 26.08.2010, 11:02:40

  • 0

#5049
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
подскажите где можно померить-купить синг. сколько он в среднем стоит. и с какого возроста можно начинать носить в них малышей. ;)
  • 0

#5050
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
по поводу где...
слингомама, жена шмеля, таня слингомама... любая реклама тут производителей запрещена... поэтому поищите.. в этой же теме есть все координаты и адреса...

померить можно у техже производителей... или на слинговстречи... стоимость в зависимости от ткани, вида и скидок... т.е. где то от 3 и выше...

носить можно с рождения.. для каждого возраста своя поза и свой слинг....
  • 0

#5051
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
По поводу предачи:
Врач понравился!
Слингоконсультант-умница! Сумела культурно заткнуть рот М-ой. Моё Вам уважение и благодарность за то что взяли на себя ответственность туда прийти!

М-ва как и всегда блеснула своим бескультурием, безграмотностью и неумением вести диалог!


P/S
Ржала как лошадь когда М-ва демонстрировала ходьбу Это самый смешной момент был Это где ж найти такую слингомаму-робокопа которая так ходит?!
  • 0

#5052
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки, смотрели по 1-му передачу про слинги? Я включила не с начала, к сожалению. Из 3-х представленных перевязей только одна была полноценным ССК. Что там вначале было, не расскажите?

Малышева странная женщина, конечно...

очень странная.... только что повтор был... я не любительница слингов (пользовались им всего пару месяцев), но даже я могу с уверенностью сказать, что в передаче говорили бред. О той же тряске, в колясках тоже деткам иной раз такую тряску устраивают, что потом не знают как вылечить. Или заявление, что мама неустойчива и может упасть с ребенком... дык она и без слинга может с ним упасть, и коляска может сложится.... Бредовая вообщем передача
  • 0

#5053
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, я пропустила передачу. Еще в интернете не появился сюжет?
  • 0

#5054
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, я пропустила передачу. Еще в интернете не появился сюжет?

Жить здорово о слингах

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 28.08.2010, 21:56:11

  • 0

#5055
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Таня, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#5056
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! С 9 по 11 сентября 2010 года в Алматы пройдет традиционная Выставка Детство-2010.
Место проведения Выставки: Комплекс Almaty Towers (два высотных здания), расположенный на пересечении улиц Байзакова и Сатпаева, главный вход со стороны Байзакова, 1-ый и 2-ой этаж.
В рамках выставки пройдет слинг-дефиле (слинг-показ) с участием слингомам, слингопап и слингодеток.
Слинг-показ это шествие по подиуму с малышами в слингах под музыку. Малыши любого возраста, слинги любого вида! Зрителями будут организаторы и посетители выставки.

Приглашаем всех желающих принять участие!
Оставьте свою заявку, отправив письмо со своими координатами на e-mail.: info<coбачка>slingomama.kz . Укажите какого возраста ваш малыш, каким из слингов вы пользуетесь. Либо сделайте звонок по тел. 271 33 27 или + 7 701 75 168 35 Юлия.
Мы будем рады каждому участнику! Приходите, примите участие в слинг-показе!

Точная дата и время проведения слинг-дефиле: 10 сентября в 13.00. Сбор за 30 минут до начала (в 12.30).
Длительность слинг-показа около 30 минут. Место сбора: 2-ой этаж Выставки.
  • 0

#5057
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А куда нужно приехать чтобы купить слинг? можно в личку
  • 0

#5058
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
посмотрите на фото.. моя в шоке...

http://www.kengurush...6395414e175763f
  • 0

#5059
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

подскажите где можно померить-купить синг. сколько он в среднем стоит. и с какого возроста можно начинать носить в них малышей. ;)


мы купили слинг у Юли,нам было 2 недельки :-)
  • 0

#5060
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
с какого возраста можно носить в слино-рюкзачке???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.