Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МР-461 "СТРАЖНИК" пистолет самообороныбесствольный огнестрельный. СРОЧНО!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Стражник

Аукцион.

Начальная цена $ 100
Кто даст больше?

Покупал в ноябре прошлого года в Коргане за 28 000 тенге.
Произведено 14 выстрелов.

Продается в связи с покупкой более надежного средства самообороны :(
  • 0

#2
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
какого?
  • 0

#3
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Надеюсь не помпы? :()
  • 0

#4
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Стражник

Аукцион.

Начальная цена $ 100
Кто даст больше?

Покупал в ноябре прошлого года в Коргане за 28 000 тенге.
Произведено 14 выстрелов.

Продается в связи с покупкой более надежного средства самообороны :fie:


50$! :(
  • 0

#5
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
У нас без разрешения разрешено только иметь Осу и Стражника, а если ты собираешься покупать Макарыча, то вроде я как слышал В России его можно свободно покупать без разрешения а у нас нет. К тому же, хоть у него и магазин по более а вот патроны заметно пострадали по убойной силе, хотя внешний вид оружия тоже имеет значение, а то достанешь этого Стражника, а народ с низким интелектом и не поймет что ты щас будешь им кренделей раздовать :(
Вообщем что ты тама нашел-то по лучше для самообороны?
  • 0

#6
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У нас без разрешения разрешено только иметь Осу и Стражника, а если ты собираешься покупать Макарыча, то вроде я как слышал В России его можно свободно покупать без разрешения а у нас нет. К тому же, хоть у него и магазин по более а вот патроны заметно пострадали по убойной силе, хотя внешний вид оружия тоже имеет значение, а то достанешь этого Стражника, а народ с низким интелектом и не поймет что ты щас будешь им кренделей раздовать :spy:
Вообщем что ты тама нашел-то по лучше для самообороны?


Прикупил я себе не Макарыч, а .......... вслух не скажу :( .
Более эффективен в блишнем бою. И больше народу можно обезвредить.

Народ активней повышайте ставки, все-таки не безопасно сейчас на улицах ходить. Весна пришла нужно гулять вечером по улицам и паркам с любимыми девушками. С САБЖом вы будете чувствовать себя гораздо уверенней :fie:

САБЖ испытывался на людях 3 раза.
Но в основном было достаточно просто его демонстрации :spy:
  • 0

#7
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
нету народа! ))
60$ ))
Ну колись - чего ты там прикупил более надежного?
Говори вслух - не стесняйся! Не дай погибнуть остальным! ))
  • 0

#8
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Форт прикупил что-ли? И о каком Макарыче речь идет? Ведь резинострелов у нас в КЗ кроме Осы и Стражника нет!
  • 0

#9
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Зато в России есть :( http://www.baikalinc...hguns/izh79-9t/
  • 0

#10
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

[URL=http://www.baikalinc.
Продается в связи с покупкой более надежного средства самообороны :spy:

А ты прикупил легальное и легально? :()
Кстати, тебе для сведения, после того, как ты говорил что Стражник был испытан на людях, да и когда ты его уже испытал :fie: после этого нужно сразу ментов на место вызывать и заяву писать. А то я читал, на форумах, бывали такие случаи, что ты его на плохих парнях вечерком испробывал, пошел довольный и гордый домой, а потом тебя через неделю менты вылавливают и начинают дело шить из-за того, что видетели те, в которых ты стрелял, подали на тебя заяву, что они типа тихо мимо проходили, хотели спросить скока время, а ты взял, да и разрядил в них две обоймы. Попробуй докажи, что это была самооборона.
Короче там в ментовке получается так, кто первее заяву накатает, тот и потерпеший, ну а тот на кого - потом вынужден очень долго оправдываться даже если это была чиста самооборона и ему пришлось отстреливаться от толп жаждящих его крови и т.д.
*
Поэтому то что ты там прикупил - это будет иметь силу только до первого использования, а потом это либо выбрасывать и скрываться либо ментам хвалиться, типа смотрите из какой я дуры я в них.... :spy:
  • 0

#11
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
И мне скажи что там ты нашел получше, и почему теперь мы должны брать похуже !
  • 0

#12
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Честно говоря я подумывал в свое время о Стражнике, но вот так получилось - не додумал :(
  • 0

#13
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кстати, не забудте на всех газовых пистолетах и т.д. мушку спилить, потомо будете меня добрым словом вспоминать когда куча больших парней его будет Вам в отверстие засовывать и проворачивать :( (надеюсь у всех с чувством юмора нормально)
  • 0

#14
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кстати, я забыл спросить на него гарантия еще распрастраняется? Есть ли к нему его родная запасная обойма? И главное, есть ли на него паспорт, т.к. такие вещи можно носить хоть и без разрешения, но обязательно с тех. паспортом завода изготовителя?
Ждемс ответов.
  • 0

#15
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
последнее мое предложение было утверждением :(
  • 0

#16
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Кстати, не забудте на всех газовых пистолетах и т.д. мушку спилить, потомо будете меня добрым словом вспоминать когда куча больших парней его будет Вам в отверстие засовывать и проворачивать :( (надеюсь у всех с чувством юмора нормально)


А что Стражник против кучи парней устоит ? Газоном хоть череп проломить можно, особенно Макаром !
  • 0

#17
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Паспорт есть, дополнительную обойму надо поискать дома
  • 0

#18
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Так и не сказал про новинку ((
Поясом шахида обвязался? :laugh:
  • 0

#19
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я хотел бы узнать сколько ты за него скинешь. Какое у него состояние, фото если можно
  • 0

#20
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Стражник

Аукцион.

Начальная цена $ 100
Кто даст больше?

Покупал в ноябре прошлого года в Коргане за 28 000 тенге.
Произведено 14 выстрелов.

Продается в связи с покупкой более надежного средства самообороны :laugh:

Скажи за скок отдашь окончательно!!! И есть ли документы к нему и все такое???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.