Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

детская одежда и игрушки НОВЫЕ и НЕМНОЖКО Б\Уменяю и продаю (тема пополняется)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#841
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мастерю ВОТ ТАКИЕ ВИДЫ пиньят:

1.  свадебные - в которой спрятаны лепестки роз;

2.  классические (которые нужно разбить),

3. пиньяты-оформление (те, из которых призы и сладости вытягивают за ленточки),

4. пиньЯты-копилки (для различных мероприятий);

5. бонбоньерки (мини-пиньяты на подарочки для гостей)

 

87771511135 Вика


  • 0

#842
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

забрали всех, СПАСИБО!

на сл. неделю готовы пиньяты: НАША ЛЮБИМАЯ "ЭНГРИ БЕРДС" и "Свинка".

87771511135 Вика


  • 0

#843
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДА, КОНЕЧНО ЖЕ, АКЦИЯ -1 000 ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ 1 ПИНЬЯТЫ НА ВТОРУЮ - СКИДКА! 8 777 15 111 35.

все лето мастерю пиньяты для наших любимых деток:

-на детские праздники;

-на подарки;

-на вечеринки;

-да и просто так!

приветствую обмен на вещи и развивающие игрушки для 3 и 6 летних деток.

 


  • 0

#844
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, мамочки - папочки!

поступил большой заказ на пиньяты, поэтому занята буду до след. выходных. 

заявки на изготовление и оформление пиньят начну принимать с 25.07.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

87771511135 Вика


  • 0

#845
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

по ОООЧЕНЬ большой просьбе выполняю пиньяту "ЭНГРИ БЕРДС" (синего цвета)

фото по окончанию.

 

Ланачка, до вторника - ну, никак не освобожусь, извиняйте.

помогу вам в сл. раз, ОБРАТИТЕСЬ К ДЕВОЧКАМ НА ФОРУМЕ, уверена, они вам помогут!


  • 0

#846
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

коляска-моя, произ-во российская, "Мой малыш", лично покупала в аптеке за 40 000 (2 года назад) вот фото, есть еще люлька к ней, абсолютно новая! + cумка для мамы.

 

коляска зима-лето (около спинки, ткань отстегивается в жару, остается сеточка), ручка переворачивается, колеса маневренные на амортизаторах. (из собственного опыта: на поворотах и разворотах легко разворачивается 1 рукой, не надо таскать на пузе-как др. коляски с "невращающимися" колесами). 3 положения спинки, спереди - открывается крепление, чтоб ре мог сам вылазить, большая корзина внизу (на фото, отстегнула, чтоб постирать)

 

цена- 10 000 ТОРГ. продавать буду в конце сентября, сейчас еще используем, а вот в зиму оставлять не буду, потому что ре к весне вырастит).


  • 0

#847
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот и мы, наконец-то, отпраздновали долгожданный д.р. моей доченьке - 6 ЛЕТ!

попросила доча праздновать ДОМА!!! (не кафе, не природа, не парк), что меня оч порадовало!

я устроила ей сюрприз: надула разноцветных шаров на пол и уложила их аж на весь зал. и с утра пошла за молоком и "собрала" всех Настиных друзей (без родителей). привела всех домой, доча вышла в пижаме... и так обрадовалась! прям "прыгала от счастья" и целовала-обнимала всех. все начали дарить подарки, вместе разворачивать их и играть. у меня было время накрыть на стол. как раз привезли пиццу (Я ЗАКАЗАЛА ВСЮ РАЗНУЮ, ДАЖЕ СЛАДКУЮ - что для меня в новинку: она была с джемом/, бананами  и ананасом). пиццерия открылась новая, недалеко от нашего дома, поэтому привезли ее оч горячей!

еще я делала чашку попкорна (сама) и варила 15 кочанов кукурузы. купила огромные маслины, шпротики, черри Помидорки, огурчики - все это было скорее оформлением, но дети были в восторге! но и конечно же, варила 15 литров компота :rotate:

из развлечений - пиньята ТРЕСТИГОЛОВА-дочина мечта, ее били с визгом и писком - в общем, полный восторг. А из пиньяты выскочили мячики-попрыгунчики и заскакали выше головы, гости были просто  счастливы! из конфет делали дорожки, соревновались, у кого длиннее, в общем, дети развлекали себя сами! потом вынесли торт, и пока все пели песенку-поздравлялку, я организовала салют! в общем, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ и ДОЧЕ, и ГОСТЯМ ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ! родители стали сами забирать от нас своих деток, со словами: "А не заигрались ли вы в гостях?!"


Сообщение отредактировал Викыся: 24.07.2014, 11:50:21

  • 0

#848
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот фото синей "Энгри" и "пингвиненка" - как я обещала!

конечно, они уже уехали на детские праздники.

 

ДД

запись на лето продолжается!

в АВГУСТЕ уже заняты числа: 1,2,6,7. ОСТАЛЬНЫЕ ДАТЫ ПОКА СВОБОДНЫ - 8 777 15 111 35.

ИЗВИНИТЕ, до конца ИЮЛЯ уже все битком!


  • 0

#849
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

напоминаю:

ПИНЬЯТЫ МАСТЕРЮ ТОЛЬКО КРУГЛОЙ ФОРМЫ! но с ушками, мордашками, глазками, ушками, ножками \ручками.

размеры:

- маленькая (60 см в обхвате) -  выдерживает полкило конфет;
- средняя (90 см в обхвате) - около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) - 2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.
придумайте героя\персонажа или гляньте мои работы (смотреть лучше с посл. страницы).

8 777 15 111 35 Вика 

наполнение ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в виде разноцветных пластиковых шариков с воздухом (как для бассейна или батута), МЯЧИКОВ-ПОПРЫГУНЧИКОВ В НАЛИЧИИ УЖЕ НЕТ.


  • 0

#850
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

моя почта:

присылайте ваши ОБМЕНЫ на пиньяту!!!
8 777 15 111 35 Вика

  • 0

#851
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

post_online.png

Отправлено Вчера, 22:54
  •  
  • Свой человек
  • 834 сообщений
  • Пол:N/A
ДД! А можно у вас 27 августа забронировать? ))) Хотим с сыном подарить пиньяту племяшке - ей 4 года будет. С персонажем определюсь чуть позже - порасспрашиваю ее.
спасибо!

  • 0

#852
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

хорошо, на 27 августа вас записала

пиньята - отличный подарок!

жду от вас персонажа и размер:

- средняя (90 см в обхвате) - рассчитана на конфеты, около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) - 2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.

 

87771511135 Вика


  • 0

#853
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девчат, кому КАРАБАС БАРАБАС обещал отдать ЧАЙНЫЙ ГРИБ?

до конца лета - КАРАБАС на отдыхе, его не будет.

 

а у меня его ЧАЙНЫЙ ГРИБ уже отслоился.

КОМУ? (есть 2 детки - забирайте)

 

87771511135 Вика


  • 0

#854
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, всем!

Евгений, спасибо за приглашение к сотрудничеству, детки у меня оч малы, пока не могу!

 

готовы сл работы:

жду всех на выходных!

адреса в личках - 87771511135 Вика

 


  • 0

#855
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отправлено Вчера, 20:04

  •  
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
  • Пол:Ж

 

Дв! А вот такую можете?


  • 0

#856
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

судя по картинке, она не круглая, а из картона, такие не делаю!

я мастерю круглые: с картинкой и  короной  - смогу!

получится только без подставки - кареты!

я не заморачиваюсь, возьни много, - времени уйдет уйма, а значит, будет дорого стоить. - это не мой конек!

8 777 15 111 35 Вика


  • 0

#857
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ готовлю на сл. неделю:

1. "МОНСТР ХАЙ" - для 7-летней девчушки;

2. "БОЖЬЮ КОРОВКУ" - для девчушки;

3. "МИНЬОНа" - для озорного мальчугана.

 

принимаю заказы НА ВСЮ СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ!

8777511135 ВИКА


  • 0

#858
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пиньята - прекрасное развлечение для деток НЕ ТОЛЬКО НА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКАХ, но и на взрослых мероприятиях, где НАШИ ДЕТКИ ПРОСТО СКУЧАЮТ! подарите им такую забаву, а лучше УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК ДАЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, и вы увидите, с каким писком, визгом и удовольствием играют в ПИНЬЯТУ "БОЛЬШИЕ ДЕТИ"!!! Детство "заиграет" и  СЧАСТЬЕ В ГЛАЗАХ будет у всех! ГАРАНТИРОВАННО!!!

8777511135 ВИКА.


  • 0

#859
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:35

  •  
  • Свой человек
  • 931 сообщений
  • Пол:Ж
  • Откуда:из подвыподверта
добрый день! а что входит в состав пиньяты? бита, конфети? есть ли наличии уже готовая?

Сообщение отредактировал Викыся: 03.08.2014, 12:56:53

  • 0

#860
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД
да, есть одна в наличии - ЭНГРИ БЕРДС (она заказана аж на конеЦ месяца, но можете вы ее забрать)
В СОСТАВ: конфети (могу организовать, нет проблем), а вот битами я не занимаюсь.можете купить пачку кеглей и раздать их детям!

еще есть разноцвет мячики (такие используют для батута или бассейна)
забирать с Джангильдина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.