Перейти к содержимому

Фотография

трамвай-кафе в Алматыпо какому маршруту?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Про победу насколько я помню говорили хокейные фанаты, а уж спорт баров в нашем городе предостаточно.
  • 0

#62
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Про победу насколько я помню говорили хокейные фанаты, а уж спорт баров в нашем городе предостаточно.

Думаю, имелось ввиду, что победа то РОССИИ, и праздновать могли россияне. А здесь же Казахстан- он как-то от хоккея как от Луны далек, а уж по победам - так и до другой галактики.

#63
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а музыка играет?
  • -1

#64
fissman

fissman
  • Гость
  • 5 сообщений
Спиди а какие у нас достопримечательности по данному маршруту имеются?
  • 0

#65
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Спиди а какие у нас достопримечательности по данному маршруту имеются?

Уашпе никаких в принципе. Я до этого писала. Улицы от зелени тёмные, ничего не видно, ради вида на трамвайчике не покатаешься, просто ради экзотики :)
Квадрат не маловат, самое то, дольше я бы не хотела в нём ехать. Олсо ещё раз скажу, простой слишком долгий. А так все на борт!!!
  • 0

#66
Katrin-20

Katrin-20
  • Гость
  • 5 сообщений
Видела в городе народу много но вроде все довольные ехали
  • 0

#67
niktorin

niktorin
  • Гость
  • 13 сообщений
а как там по ценам меню?
  • 0

#68
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Интересно,а можно его на день рождения заранее заказать?Гости обалдели бы))))
  • 0

#69
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


интересная задумка - квадрат бы побольше

что нам стоит дом (рельсы) построить - нарисуем (пророем), будем жить :dandy:

Можно попробовать поискать старые- кое- где под асфальтом остались:)
  • 0

#70
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Интересно,а можно его на день рождения заранее заказать?Гости обалдели бы))))

О это мысль))))) спасибо за идею!
  • 0

#71
speed horse

speed horse
  • Гость
  • 7 сообщений

Трамвай: переоборудованный трамвай Tatra T3D 1976 года выпуска, который колесил до 2004 года в Германии, после его выкупило Алматинское депо. Ребята же взяли трамвай уже на списание и не в самом лучшем виде, для того чтобы сделать капитальный ремонт понадобилось полгода, но надо заметить, что ремонт выполнили безупречно - стекла утеплены, облицовка держится прочно и т.д.

Фоторепортаж

http://yvision.kz/post/261021


Классно смотрится!
  • 0

#72
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Классно смотрится!

а комменты под репом не радуют...
  • 0

#73
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
была в трамвайчике пару дней назад, резерв ставила аж за 3 недели, так как все было забито.
впечатления остались просто отличные: замечательная музыка (квин, ю2 и т.д.), адекватные гости и супер вежливый и приятный персонал.
цены, как и в большинстве кофеен алматы, весьма приемлимые. шоколадные круассаны просто обалденные. после принятия заказов парни раздали желающим гостям карты, нарды, шашки, шахматы, что тоже придало некую атмосферу вечеру (я порвала друга в шахматах :bow: )
кстати, по маршруту да, немного трясет. однако об этом предупреждают заранее. трамвайчик стоит больше получаса, так что за это время можно успеть наесться и напиться кофе, чтобы потом ничего особо на себя не проливать.
как мне кажется, трамвайчик может стать отличной достопримечательностью города (я своих гостей точно туда свожу), но каждую неделю ходить туда желания не возникнет. как бы то ни было, маршрут немного утомляет...
ну что же.... желаю парням всего самого-самого! вы молодцы! :smoke:
  • 0

#74
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
а подскажите ,с детьми туда можно????
  • 0

#75
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений


а туалет там, простите, предусмотрен?

конечно предусмотрен. Как в поезде.На шпалы .

:D :rotate: :p
  • -1

#76
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

после принятия заказов парни раздали желающим гостям карты, нарды, шашки, шахматы
трамвайчик стоит больше получаса, так что за это время можно успеть наесться и напиться кофе, чтобы потом ничего особо на себя не проливать.

Значится приняли таки отзывы в расчёт. Молодцы, парни! Way to go!
  • 0

#77
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а подскажите ,с детьми туда можно????

конечно! были и с детьми гости, но в основном молодые люди парами... детям сложновато полуторачасовой круг вынести, мне кажется...
  • 0

#78
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не дозвонилась по двум телефонам, один в режиме ожидания, второй отключен, хотела спросить днем трамвай курсирует или только с 20-30? у папы юбилей хотели на трамвайчике прокатить юбиляра и гостей но в дневное время - стариковское время :) тяжело им в 20-30 и до часу ночи :)
  • 0

#79
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Наконец нашелся приятный повод посетить кафе-трамвайчик. У любимого др во вторник. Проведем вечер там)
  • 0

#80
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Видели недавно этот трамвайчик, зашли, поинтересовались. Нам сказали, что все уже забито до середины июля! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.