Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Процедура на аппарате Gigi Quadro Timе Machine4 эксклюзивные медико-эстетические технологии:Динамический газожидкостный пилинг, электромезотерапия,Y-ионолифтинг, вакуум-спрей

квадро quadro электропорация лифтинг омоложение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
GIGI Time Machine QUADRO MULTI - APPLICATION

Поверни время вспять!!!

Прикрепленные изображения
  • Изображение

  • 0

#282
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение
Процедура на аппарате QUADRO - ЭТО:
*всесезонный пилинг, не имеющий противопоказаний
*безинъекционная мезотерапия,
* разглаживание рубцов, шрамов,стрий
*глубокое увлажнение
*процедура лифтинга (миостимуляция)
*лечение угревой болезни,борьба с комедонами, сокращение пор
*уникальные программы по отбеливанию
*насыщение клеток кожи кислородом

Не нужно терпеть боль!
Нет никаких нежелательных последствий в виде шелушения (как обыкновенно бывает после пилингов), шероховатости, покраснения и папул (как после инъекционной мезотерапии).

Длительность процедуры 1ч.20мин. во время которой Вы получаете полноценный уход!
  • 0

#283
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
Первым этапом в этой процедуре является
DYNAMIC PEEL
Пилинг под высоким давлением
Методика выполнения косметической процедуры, которая заключается в набрызгивании раствора высокоскоростным турбопотоком. Благодаря этой процедуре кожа освежается, ускоряется процесс обновления клеток, тон кожи выравнивается. Кроме того, улучшается проникновение активных веществ, кровообращение, лимфодренаж. Кожа подготавливается к дальнейшим косметическим процедурам. Подходит для ухода за кожей тела и лица, для любого типа кожи.
Прикрепленные изображения
  • Изображение
Далее следует Электропорация. Непосредственное внедрение активных веществ.
Технология электропорации применяется на практике при помощи специального медицинского электрооборудования, создающего два типа электрических полюсов в электрической рукоятке и в емкости роллера, содержащей активные вещества. При первичном контакте полюсов с верхним слоем кожи открываются новые обратимые водные каналы для прохождения влаги, обеспечивающие проникновение через верхний слой кожи. Это проникновение кратковременное, но оно дает возможность косметическим веществам проникнуть через поры и влагопроводящие каналы во внутренние слои кожи. Это называется электропорацией.
В GIGI QUADRO Time Maschine электропорация проходит в 2 этапа:
на первом этапе рукоятка электропоратора проводит в кожу концентрированную энергию и открывает каналы в роговом слое кожи, через выводные протоки потовых желез и фолликулы.
на втором этапе емкость роллера выполняет две функции: энергия положительных ионов, внедряемых в кожу, и активные вещества, наносимые на кожу при помощи роллера. Электроэнергия способствует внедрению активных веществ (молекул анионов и катионов) внутрь КЛЕТОК (!) сквозь роговой слой без нарушения целостности самих клеток.
Изображение
IONTO Y-TYPE LIFTING

третий этап в процедуре QUADRO.
Раздражение и стимулирование кожи при помощи электромагнитных колебаний и электрических ионов
Эффективная процедура для уменьшения морщин и повышения эластичности кожи. Процедура основана на активизации лицевых мышц и возобновлении образования эластичных волокон.
Подходит также для ухода за кожей головы и стимулирования корней волос.
Прикрепленные изображения
  • 0

#284
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
Поверни время вспять!

С аппаратом Gigi Time Machine QUADRO Multi-Application у Вас это получится!!!

Уникальное, без аналогов, 3D "омоложение". Ряд манипуляций, характеризующихся объёмным типом воздействия, что само по себе обеспечивает высочайшую эффективность этих манипуляций. В первую очередь - это 3-х мерный массаж мягких тканей лица и тела.
Всесезонность процедуры, нет никаких противопоказаний
в весенне-летний период!!!
Возможность выполнить абсолютно все косметологические манипуляции
Безболезненная и ПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА.
ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ: уменьшается отечность, улучшается цвет лица, кожа приобретает свежий вид, морщинки разглаживаются, подтягиваются мягкие ткани.
Абсолютная безопасность. GiGi Quadro подходит для любого типа кожи, не оставляет ожогов, некрозов, не вызывает аллергии и других нежелательных последствий.
"МЕЗОТЕРАПИЯ" БЕЗ БОЛИ. GiGi Quadro позволяет без укола, бесконтактно действуя, доставить внутрь кожи необходимые вещества.

Прикрепленные изображения
  • Изображение

  • 0

#285
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
GiGi Quadro - прибор, реализующий способ бесконтактной струйной обработки кожи.
Прикрепленные изображения
  • Изображение

  • 0

#286
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений
С помощью процедуры на аппарате Gigi QUADRO Time Machine
можно решить обширный ряд проблем с кожей.

К каждой проблеме индивидуально подбираются препараты, целенаправленно действующие на ту или иную проблему.
Препараты целевого воздействия, предназначенные для введения с помощью QUADRO, асептическиt, гипоаллергенны, химически ста­бильны, низкомолекулярны.


1) Лосьон для глубокого очи­щения и отшелушивания на основе гликолевой кислоты и натуральных ингредиентов из квиллайи мыльной (мыльного дерева), богатых сапонинами; не содержит полиэтиленгликоля и мине­ральных масел;

2) Осветляющая сыворотка, че­тыре компонента которой (арбу­тин, койевая кислота, экстракт толокнянки, витамин С) подавляют активность тирозиназы и синтез меланина в меланоцитах, таким образом пигментные пятна освет­ляются, лицо приобретает одно­родный цвет;

3) Увлажняющая сыворотка из шести активных гидратирующих веществ (гиалуроновой кислоты,трипептида-1, папаина, натурального увлажняющего фактора), стимулирует обменные процессы и оксигенизацию кожи;

4) Питательная сыворотка (молозиво, бета-ситостеролосульфат, гектапептид X, гликоген) стимулирует эпителизацию и ранозаживление, восстанавливает поврежденные ткани, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги;

5) Укрепляющая антивозраст­ная сыворотка содержит смесь компонентов (ацетил октапептид-3, биомиметические пептиды, экстракт морских водорослей), подтягивающих кожу и устраняю­щих морщины;

6) Антиоксидантная сыворот­ка на основе липохромина и DHEA нейтрализует свободные радикалы, возникающие в коже под воздействием солнца, загряз­ненного воздуха или в результате естественных процессов окисле­ния, предотвращает преждевре­менное старение кожи;

7) Антикуперозная сыворотка содержит натуральные экстракты хлопка и морской водоросли Pseudoalteromonas, которые обес­печивают успокаивающее, проти­вовоспалительное действие, предотвращают покраснение и раз­дражение кожи.

8) Детоксицирующая сыворотка, в составе которой вита­мин С, экстракты полыни, будлеи, тетрапептид-21, оксидоредуктаза, протеин сои, липосомальный комплекс (трипептид10, цитрулин, аминокислоты), нейтрализует свободные радика­лы, скапливающиеся в коже и ухудшающие ее состояние и внешний вид, нормализует лимфодренаж; ревитализирует кожу, выравнивает тон кожи;


9) Сыворотка для жирной и проблемной кожи, содержащая фитиновую и койевую кислоты, ретинол, липацид, оказывает антими­кробное, противогрибковое, про­тивовоспалительное, себостатическое и кератопластическое действия, шлифует и выравнивает кожу.

Прикрепленные изображения
  • Изображение

  • 0

#287
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

Противопоказания к проведению процедуры:stop_piratams.jpg

  • Индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты (встречается чрезвычайно редко)
  • Общие воспалительные заболевания (в том числе обострение герпетической инфекции)
  • Воспалительный процесс в области проблемной эстетической зоны
  • Аутоиммунные заболевания
  • Системная патология соединительной ткани (Системная красная волчанка, склеродермия)
  • Тяжелая соматическая патология, в том числе сахарный диабет
  • Гемофилия и др. дефицит плазменных факторов свертывания крови (прием антиагрегантов допустим)
  • Онкологические заболевания кожи
  • Психические заболевания

  • 0

#288
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

Так же, чтобы добиться максимальных результатов,вместе с аппаратом QUADRO
используются препараты HYAMATRIX.


Деструктурированная гиалуроновая кислота 1,5%, Структурирующая сыворотка с матричным пептидом 1%

и Корректирующая сыворотка с матричным пептидом 4%.


ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТОВ HYAMATRIX


Решается сразу несколько проблем:
1) Беспрепятственное проникновение гиалуроновой кислоты во внутренние слои кожи.
2) Естественное структурирование и обновление вещества межклеточного матрикса.
3) Удержание гиалуроновой кислоты в межклеточном матриксе на максимально долгий срок.
Первый компонент - это деструктурированная (наноструктурированная) гиалуроновая кислота HYAMATRIX DH с размером отдельных цепей до 5 нм.
Об использовании низкомолекулярной (деструктурированной) гиалуроновой кислоты в косметологии и медицине известно давно.Известны и различные методы ее получения. Эта технология позволят провести процесс наноструктурирования гиалуроновой кислоты в более мягких условиях,не уменьшая ее активности.
Молекулы деструктурированной гиалуроновой кислоты, благодаря малым размерам, легко проникаю во внутренние слои кожи, что обеспечивает возможность использования препарата, не прибегая к инъекциям.
Далее возникает задача, как удержать гиалуроновую кислоту в межклеточном матриксе на максимально большой срок? Ответ один! – Увеличить ее молекулярную массу.
Эту функцию выполняет второй компонент - структурирующая сыворотка с матричным пептидом HYAMATRIX SP, являющийся уникальной разработкой.
Матричные пептиды также давно используются в косметике и медицине.
Синтезированный в процессе наноструктурирования гиалуроновой кислоты матричный пептид, представляет собой группу последовательностей аминокислот, которые при фотохимическом воздействии в спектре 280 - 680 нм. способны структурировать низкомолекулярную гиалуроновую кислоту в макромолекулы (поперечно-сшитая гиалуроновая кислота) с построением четкой матрицы протеогликана.
Использование матричного пептида позволяет произвести сшивку молекул деструктурированной гиалуроновой кислоты, что существенно замедляет процесс ее распада в коже.


  • 0

#289
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени суток, друзья!

Хочу сообщить Вам, что весь декабрь, в честь Нового Года  действует специальное предложение! Экспресс-процедура на аппарате Quadro всего за 6000!

В процедуру входит -  очищение, DYNAMIC PEEL , IONTO Y-TYPE LIFTING , маска по типу кожи и SPRAY GUN.

Данная процедура не требует  никакой подготовки, и полностью отсутствует период реабилитации! 

Ее по праву можно назвать "процедурой красоты".  Вы получите 100% лифтинг и  максимальное увлажнение. А с  помощию SPRAY GUN  Ваша кожа получит необходимое количество кислорода.  Идеально подойдет в качестве подготовки к любому празднику! 

Запись по тел 8777-150-40-40.

 

Прикреплённые изображения:

  • 111images.jpeg

  • 0

#290
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

 у нас цены прежние! 10000 процедура!

8777-150-40-40


  • 0

#291
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

post-385565-0-71098300-1337363251.jpg
Процедура на аппарате QUADRO - ЭТО:
*всесезонный пилинг, не имеющий противопоказаний
*безинъекционная мезотерапия,
* разглаживание рубцов, шрамов,стрий
*глубокое увлажнение
*процедура лифтинга (миостимуляция)
*лечение угревой болезни,борьба с комедонами, сокращение пор
*уникальные программы по отбеливанию
*насыщение клеток кожи кислородом

Не нужно терпеть боль!
Нет никаких нежелательных последствий в виде шелушения (как обыкновенно бывает после пилингов), шероховатости, покраснения и папул (как после инъекционной мезотерапии).

Длительность процедуры 1ч.20мин. во время которой Вы получаете полноценный уход!


  • 0

#292
Пуля Счастья

Пуля Счастья
  • Гость
  • 14 сообщений

GIGI Time Machine QUADRO MULTI - APPLICATION

Поверни время вспять!!!

Прикрепленные изображения

  • post-385565-0-53348700-1337347505.jpeg

  • 0



Темы с аналогичным тегами квадро, quadro, электропорация, лифтинг, омоложение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.