Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Двойная коляска BabyTrend Sit N Stand - продамПродам двойную коляску, использована 1 раз

коляска детские детские принадлежности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Джема

Джема
  • Гость
  • 7 сообщений
Приехала в гости к маме с двойной коляской. Купила специально для поездки с 2 детьми (2,5 и 3 мес), Очень удобная, использовалась один раз и только по аэропортам. Везла из штатов. Можно укладывать 2-х детей в люльках, можно отцепить заднее место и ребенок постраше может стоять. Очень легко складывается и помещается в багажник легковой машины. Правда места мало остается )) У меня есть коляска для старшего ребенка этой же фирмы, очень хорошое качество, пользуемся 3-й год.
http://www.babytrend...le/SS76095.html это сайт изготовителя и описание правда на английском
Цена: $280

Прикреплённые изображения:

  • Stroller 2.jpg
  • Stroller 1.jpg
  • Stroller.jpg

  • 0

#2
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Здравствуйте, за 35 000 отдадите?
  • 0

#3
Джема

Джема
  • Гость
  • 7 сообщений
буду в алмате после 25, давайте созвонимся
  • 0

#4
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а можно фото коляски в нынешнем соостоянии? когда будете в алматы, напишите мне, хочу посмотреть коляску
  • 0

#5
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

буду в алмате после 25, давайте созвонимся

ок, в ЛС скинула свои контакты. буду ждать звонка
  • 0



Темы с аналогичным тегами коляска детские, детские принадлежности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.