Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с девушкой?Хочется отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Не знаю куда пойти с девушкой отдохнуть :-) Кафешки, кино, клубы, театры все уже приелось... Хочется чего то нового. Подскажите плиз...
  • 0

#2
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Не знаю куда пойти с девушкой отдохнуть :-) Кафешки, кино, клубы, театры все уже приелось... Хочется чего то нового. Подскажите плиз...


кстати очень актуальная тема...в ате ваще делать кроме боулингов, бильярдов, баров, клубов, ресторанов, кино делать нечего

могу посоветоваться сьездит md санаторий от мирских сует.. и может покататься на коньках, верхом...
  • 0

#3
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
я тут где-то про караоке клуб читал. может туда...??? :-) зато попеть можно,попить и все такое вместе взятое ;)
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А просто погулять??? Разве не судьба? Съездите на Коктюбе, к примеру. Сходите в парк Горького - вспомните детство. Просто погуляйте по аллеям столицы. Мы вот часто так делаем, и, поверьте, скуки не наблюдается совершенно.
  • 0

#5
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

А просто погулять??? Разве не судьба? Съездите на Коктюбе, к примеру. Сходите в парк Горького - вспомните детство. Просто погуляйте по аллеям столицы. Мы вот часто так делаем, и, поверьте, скуки не наблюдается совершенно.

Облом... Коктюбе закрыто...
А по аллеям в наше время, ходить не безопастно(к сожалению).
  • 0

#6
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Не знаю куда пойти с девушкой отдохнуть :-) Кафешки, кино, клубы, театры все уже приелось... Хочется чего то нового. Подскажите плиз...


кстати очень актуальная тема...в ате ваще делать кроме боулингов, бильярдов, баров, клубов, ресторанов, кино делать нечего

могу посоветоваться сьездит md санаторий от мирских сует.. и может покататься на коньках, верхом...

Коняшки конечно хорошо но прохладно еще и грязновато, а вот с санаторем это да но там тоже заранее забронировать надо места, а мне на завтра надо
  • 0

#7
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Советую посмотреть фильм "Правила съема:метод Хитча" - может, воодушевитесь!)))
  • 0

#8
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
да билик, боулинг,картинг,лазерстрайк,кафешки,рестораны,дискотЭки,порядком надоели.....я предпочел коньки и лыжи....по крайней мере свежий воздух и разминка неплохая...можно с парашютом прыгнуть...или даже кёрлингом заняться

#9
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
да билик, боулинг,картинг,лазерстрайк,кафешки,рестораны,дискотЭки,порядком надоели.....я предпочел коньки и лыжи....по крайней мере свежий воздух и разминка неплохая...можно с парашютом прыгнуть...или даже кёрлингом заняться

#10
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А просто погулять??? Разве не судьба? Съездите на Коктюбе, к примеру. Сходите в парк Горького - вспомните детство. Просто погуляйте по аллеям столицы. Мы вот часто так делаем, и, поверьте, скуки не наблюдается совершенно.

Облом... Коктюбе закрыто...
А по аллеям в наше время, ходить не безопастно(к сожалению).


Коктюбе, говорят, открыто. А по аллеям... а вы что, не мужчина, что ли??? защитить не сможете? Тогда да, тогда тока дома сидеть.
Аллеи - ни разу никогда и никто на меня не нападал. Я не имела в виду рощу Баума.
  • 0

#11
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
я сегодня зашел в новый (относительно) торгово-развлекательный центр Ритц-Палас (на фурманова-ленина)....два верхних этажа - полная лажа....красиво конечно, но народу нет и бутики нераспроданы....а вот нижний этаж - там семейная зона (автоматы для игр, отделы, тиры итп), но прикольно было бы и с девушкой заглянуть :-) советую для разнообразия
  • 0

#12
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Джигит, все б ничего, да улицы энти параллельны.
  • 0

#13
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Советую посмотреть фильм "Правила съема:метод Хитча" - может, воодушевитесь!)))

Да, фильм действительно не плохой, но на самом деле, чтобы удивить и себя и девушку, нужно всего лишь проявлять капельку романтики...
К примеру подарить ей цветы, сорванные с казеной клумбы, и потом либо убегать дабы не получить по карману (лицу), либо торжественно выблатить штраф аля :"Для нее ничего не жалко".
В любом случае все это - экстрим (небольшой) среди быта.
Да и еще, недавно был в кафешке - "Сайханлар" - очень экзотическое место - не как все. Девушке обязательно понравиться.
Удачи. :-)
  • 0

#14
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Джигит, все б ничего, да улицы энти параллельны.

;) спасибо за подсказку....я хотел сказать Аль-Фараби-Ленина - вход с Ленина :-)
  • 0

#15
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А просто погулять??? Разве не судьба? Съездите на Коктюбе, к примеру. Сходите в парк Горького - вспомните детство. Просто погуляйте по аллеям столицы. Мы вот часто так делаем, и, поверьте, скуки не наблюдается совершенно.

Облом... Коктюбе закрыто...
А по аллеям в наше время, ходить не безопастно(к сожалению).


Коктюбе, говорят, открыто.

Канатная дорога точно работает. (Мне из окна видно)
  • 0

#16
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

я сегодня зашел в новый (относительно) торгово-развлекательный центр Ритц-Палас (на фурманова-ленина)....два верхних этажа - полная лажа....красиво конечно, но народу нет и бутики нераспроданы....а вот нижний этаж - там семейная зона (автоматы для игр, отделы, тиры итп), но прикольно было бы и с девушкой заглянуть :-) советую для разнообразия

Сенька, хотя прочитал седня вечером, но как раз туда и сходил прикольно но только все равно на пару раз, но для разноообразия сойдет ;)
  • 0

#17
shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
Довольно злободневная тема кстати ... хотелось бы услышать мнения самих девушек какого типа отдых их больше прильщает .. кно вино домино уже изрядно поднадоело .. И ещё один вопрос .. тоже близкий по теме .. хотелось бы узнать у народа об интересных тематических кафе .. типа Р.В.С. или ему подобных..
  • 0

#18
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
по Абая есть кафешка Platoon, взвод... все в военной тематике.. неплохо так.. мне понравилось. единственное, что не гармонировало с общим стилем - большой экран с клипами..
  • 0

#19
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Самое классное гулять по улице!
присесть на скамейке и целоваться...
кайф...

но прокатывает только когда оба любят друг друга
  • 0

#20
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

по Абая есть кафешка Platoon, взвод... все в военной тематике.. неплохо так.. мне понравилось. единственное, что не гармонировало с общим стилем - большой экран с клипами..


Абая и ???
Адрес в студию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.